Наверх
На Богатство (Веретничество)
#1
Ближе к Полнолунию, заполночь иконку исуса упыря берешь и маковы зерна, и чешешь на перекресток троп. Становишься лицом на Запад, ногами на иконку. Если она мала, то левой ногой на лик. В левой руке у тебя зерна маковы в ладошке, наговариваешь на маковы зерна наговор ДЕВЯТЬ РАЗ:

«Как у князя черного Сатаны Хозяина нашего Бесин всяких в подчине полно да несметно несчитано так и у меня колдуна в карманах да в избе денег да всякого достатку полно да несметно да несчитано будет и считать денно и ночно да не пересчитать денег моих мне колдуну. Так и будет! Так и будет! Так и будет!»

Потом вытираешь ноги, как об половик, об лик иконки и домой до хаты молча, а мак по карманам, по углам дома по часовой рассыпаешь и в кошель себе.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
На растущей Луне (ближе к Полнолунию) пойти к реке, где быстрое течение и кинуть икону святой троицы в реку (деревянную икону заранее купить в церкви без сдачи, работаем по всем Правилам). И глядя на уплывающую икону сказать 9 раз:

«Как икона святая быстро уплывает да Бесов водяных тешит с самим Князем Аспидом великим да черным так как она быстро утекла так и деньга в мои карманы ручьем да рекою потечет. Мне во дело творю а Бесам в потеху. Да будет так! Тверд!»

Развернуться и уйти молча и без оглядки. Кидать икону можно с берега, можно с моста.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На богатство

Дверь в хату раствори да прочти замол Матоку, Бесу щедрому да ладному. На пороге выстави свечу с храма кувырком, да чти, пока не прогорит. А как прогорит, огарок выкинь подалече, им по свету белу знак Матока поведя, а дверь в хату затвори: 

«Свечу кувыркаю Матока, Беса лихого щедрого призываю. Он придёт, мне добра моток принесет, свеча хулою полыхает, Маток добру путь дорогу к моему порогу устилает. Нима! Нима! Нима!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
На богатство


Как Луна полнотою налилася в склинь, так жди полуночи, а как пришла, прочти замол Марусу да пять свеч с храму ставь кувырком, как звезда да двумя концами на сторону западную. До нага разденься, да мелом знак Маруса в середе звезды выведи да прочти, стоя ликом своим на сторону западну на знаке сим же:

«Как войду, так и в чертоге неизведанны попаду. Свечи хулу навивают, да силу окаянную восхваляют Марус дивится да ко мне милостью клонится. Век живу да богатою слыву. Нима! Нима! Нима!»

Стой, пока все свечи до единою не померкнут.



* Бес Марус - помощник Беса Сувафы.

Его сфера на физе – цыгане, разводилы, спамеры, вся агрессивная реклама, мошенники, все отрасли деньгооборота где надо отвести глаза, да что-нибудь впарить, отвечает именно за мороки и отвод глаз, чтобы что-нибудь втюхать. Совместно с Проданей. 


Замол Марусу

Кто Маруса почитает да словеса сии часто читает да кто Ему в поклоне чело своё склоняет тот в карманах своих монетам счёта не знает. Нима!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На богатство Adora 3 559 26.06.2023, 10:35
Посл. сообщение: Adora
  Кромсальная порча (Веретничество) Adora 0 952 19.05.2022, 06:00
Посл. сообщение: Adora
  Христа скверницей засквернить - да себе силу притолить (Веретничество) Adora 0 899 21.11.2021, 07:10
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на зерно (Веретничество) Adora 0 874 08.09.2021, 16:59
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы дело сошлось (Веретничество) Adora 0 1,033 30.05.2021, 04:55
Посл. сообщение: Adora
  Снять защиту с врага (Веретничество) Adora 0 1,171 30.05.2021, 04:33
Посл. сообщение: Adora
  Порча на именную икону через Аспида (Веретничество) Adora 0 1,227 14.04.2021, 16:19
Посл. сообщение: Adora
  От порчи (Веретничество) Adora 1 1,798 02.03.2021, 09:33
Посл. сообщение: Adora
  Дитя на фарт заговорить (Веретничество) Adora 0 1,190 28.01.2021, 08:13
Посл. сообщение: Adora
  Порча на ожирение (Веретничество) Adora 0 1,082 28.01.2021, 08:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)