Наверх
Оставить порчу на кладбищенской ограде
#1
Тот, кто испорчен словами ведьмы (такими: "Куда бы ногами ни ходил, как чёрным крестом себя чтоб давил") и могильными ветрами, то за этим несчастным морочь чёрная ходит. От этой погибели лишь оградой (кладбищенской) оградиться можно. 

Есть ограда, что дом сохраняет, так же есть ограда, что от нечисти защиту полагает. Но если надо от хвори чёрной защиту заиметь или её (хворь чёрную) преодолеть, то тогда испорченный должен в нечётное число на верёвке, длинною в локоть, что сплетена из двух чёрных шерстяных нитей, завязать на концах узлы. 

Надобно, чтобы в это нечётное число этот человек, одолённый мором-погибелью, вышел на пеший перекрёсток. На этом перекрёстке пусть завяжет посередине плетёной верёвки узелок. И как только сделает узел, пусть скажет: 


"Плохое, чёрное и моя жизнь переплетены, 
да ныне узлом от меня отделены, 
да в нитку эту заплетены, 
да от меня отметены. 
Коль скоро на перекрёсток эти слова молвлю, 
так на жизнь себя замолвлю. 
Слова эти крепкие, 
да слова эти лепкие, 
(дело) это узлом вязано, 
да в нить завязано. 
Истинно!"
 

Сказать это надо трижды, после чего уйти и на погост прийти. Погост надо измерить шагами (обойти), затем подойти к ограде кладбищенской и перекинуть через неё верёвку так, чтобы узлом посередине осталась, одним же концом на стороне погоста, а другим - со стороны живых. 

Когда это будет сделано, то надобно сказать: 


"То, что ныне на ограду кидается - 
это чёрный рок с меня снимается. 
Пусть эта ограда щитом ныне сотворится, 
да этим щитом мне схорониться, 
да от молвы чёрной оградиться, 
да от ведьмы лихой спрятаться, 
да от колдуна кривого отделаться, 
да от беса зримого не пострадать, 
да от беса незримого не кричать. 
Если плохое на меня чернотой ринется, 
то за меня ограда эта заступится. 
На года это дело творится, 
да так и останется, 
как мною молвится. 
Тверд!"
 

Так сказать три раза, да как уходить станешь, то за ограду, когда её минуешь, надо кинуть пятак через левое плечо и сказать: 


"От плохого откупаюсь. 
Оградой мне схорониться, 
да от черноты всякой отдалиться. 
За меня заступницей станет ограда, 
да твердыней - узел. 
Заклято!"
 

Сказать это и уходить, не оборачиваясь. Будет чувство, что в спину смотрят, но не оглядывайся, иначе беду приобретёшь на всю жизнь. 

P.S. Фаза Луны в данном обряде не важна. Единственное условие - это соблюдение нечётного числа.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Оставить тяжелую порчу на кладбище Adora 0 154 14.11.2023, 05:43
Посл. сообщение: Adora
  Снять порчу в Родительскую Субботу Adora 0 1,895 18.06.2016, 11:16
Посл. сообщение: Adora
  Оставить порчу на безымянной могиле Adora 0 2,173 09.07.2015, 02:45
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)