Наверх
Обряд «На крепкие зачины в роду»
#1
Этот обряд - Магия Северной традиции c обращением к скандинавским Северным Богам поможет вам в осуществлении желаний и планов.

Если у вас есть какие-то новые задумки или помыслы, которые принесут вам процветание, проведите обряд на крепкие зачины в роду в Северной Традиции..

Для обряда необходимы:

Три свечи.
Три нити красного цвета смотанные в клубочки. 
Хлеб подовый круглый — одна буханка. 
Зажгите свечи.


Обращение к Северным Богам:

Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Урд, Верданди, Скульд, богини судьбы питающие источник услышьте и не отклоните, утвердите и исполните. Помогите положить крепкие зачины дела в роду моем. 

Возьмите со стола три нити. Завяжите нити с одного конца узлом. Читая заговор 40 (сорок раз), плетите косичку из нитей.


Родовой заговор «На крепкие зачины в роду»:

На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я, (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя) и пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота с материнским благословением, с отеческим напутствием. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Пройду по широку простору, пройду по высокому косогору, спущуся к великой реке, подойду к краю источника Вирда, Встану при береге, По праву руку вода текла, По леву руку стоят родовы древа. И стоит там Древо предела. И питает их источник силы. Норны судьбы сплетают новые дороги, как новые нити, на благо и наследие. Норн жизни прошу очистить мой путь для свободной дороги. Для удачной дороги, нити сплетены. В мой род сила да еще сила, Да двенадцать сил на всяк зачин. Та сила зачин в роду положила, Та сила в делах помогает, Сила та зачины охраняет. Той силой дело наполняю, Той силой дело зачинаю. В час благой дело зачну. Дело на благо, на прибыль, На богатствие. И пребудут три девы судьбы, питающие источник, милостивы ко мне, и изменят начертанное, но не предреченное, Завещано было и исполнится. Теперь есть лишь хороший путь, luti ek helgum dome. (Я поклоняюсь святой судьбе).

В конце заговора должна получится косичка с тремя клубочками на концах. Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву. Клубочки с косичкой храните у себя дома.

Хлеб – под дерево на берегу реки. Норнам – дары по запросу, плюс можно 3х3 монеток в реку.

Примечание: источник Вирд начинается в котле силы Хвергельмир.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд Темной матери Хель Adora 0 791 06.08.2022, 05:06
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на исполнение желания Adora 1 2,471 20.10.2021, 10:39
Посл. сообщение: Adora
  Рунический обряд на здоровье "Исцеление Эйр" Adora 3 1,904 16.04.2021, 05:41
Посл. сообщение: Альциона
  Обряд, чтобы вернуть человека домой Adora 0 2,380 04.08.2016, 14:30
Посл. сообщение: Adora
  Лунный обряд на похудение Adora 0 2,160 30.05.2016, 07:47
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Похудеть через осину" Adora 0 2,068 01.04.2016, 09:56
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на снятие полноты, на красоту и мужское внимание Adora 0 2,161 25.12.2015, 17:29
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на возврат долга Adora 0 2,037 07.05.2015, 12:20
Посл. сообщение: Adora
  Чертова денежка (денежный обряд) Adora 0 2,038 07.05.2015, 10:19
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)