Наверх
Заклинание Сил Гекаты
#1
Примечание : это заклинание не вызывает саму Богиню, оно работает с её силой, оно должно читаться перед основным ритуалом в качестве катализатора процесса магического акта. 

Читается ночью с 0.00 до 1.00 с целью призывания тёмных сил для нанесения вреда, устранения врага, получения предсказаний или пополнения личной силы (если работает чёрный маг). 

1. Очертить себя кругом при помощи жезла, посоха или ритуального оружия. 
2. В день прочтения не принимать алкоголь, не курить, не пить кофе. 

Текст: 

Ночь, тишина, 
В небе Луна. 
Скоро от сна 
Проснётся ОНА. 
Тёмная ночь, 
Дьявола дочь. 
Вздохи земли, 
Тени в пыли. 
Навьи поют – 
Просят приют 
В теле чужом, 
Скованном сном. 
Нить разорву, 
В мир призову 
Чёрную ночь – 
Дьявола дочь.
 


Просьба к Гекате освятить что-либо. 

«О Геката! Змеевласая повелительница псов, владычица легионов духов, не нашедших покоя! Заклинаю тебя освятить этот (предмет). Я заклинаю тебя (предмет), Матерью-Луной, силой Пентаграммы и спокойствием духа, чтобы ты служил мне отныне и вечно, пока время не уничтожит одного из нас» 


Молитва Гекате 

«О Геката! Змеевласая повелительница псов, владычица легионов духов, не нашедших покоя! Благословенная Царица Тьмы и Бесплодия, Повелительница Собак и Лыну! Молюсь тебе, о высочайшая! Услышь мои слова, и будь ко мне благосклонна! Не сливай на меня кару свою, а дай мне силу великою, ибо пред тобой я преклоняюсь, о великая богиня! О Змеевласая Геката, да будешь ты всегда великой и великолепной! Да будет вечна Луны, да будет вечен вой псов! Да будут всегда пустыни бесплодные, и все это в твою честь!" 


Призыв

"Приди адская, земная и небесная Геката, богиня широких дорог перекрестков, ты, которая ездит туда и сюда ночью с факелом в руке, враг дня. Друг и возлюбленная тьмы, ты, которая радуется, когда суки воют и льется теплая кровь, ты, которая бродишь среди призраков и могил, ты, которая удовлетворяешь жажду крови, ты, которая вызываешь страх смертных душах детей, Горго, Мормо, Луна в тысячах видов, брось свой милостивый взор на наше жертвоприношение"


Призыв Гекаты. 

“Приди ко мне, о возлюбленная Хозяйка, трехликая Селена; любезно услышь мои священные молитвы; украшение ночи, юная, приносящая свет смертным, о ребенок утра, кто едет на могучих быках, о королева, ведущая свю колесницу на равне с Гелиосом, кто с тройными формами тройного изящуства танцует на пиру со звездами. Ты – правосудие и нить Мойры: Клото (Klotho) и Лахес (Lachesis) и Атропос (Atropos) трехглавый, ты – Персефона (Persephone), Мегайра (Megaira), Аллекто (Allekto), великая, кто вооружает руки свои страшными, черными лампами, кто сотрясает ваши замки, с ужасными змеями на своих бровях, издающая рев быков, мрак, исполненный ползучими гадами, рядами ядовитых змей, звенящая цепями в ночи, бычьелицей, стремящейся к одиночеству, с глазами быка, голосом собаки; ты скрываешь фомы свои в львиной сути, твоя лодыжка побобна волку, жестокие псы любимы тобой, именно поэтому они зовут тебя Геката (Hekate), многоименная, Мене (Mene), разрывающая воздух, как дротик Атемиды, Персефоны, ночная, сияющая, троеименная, троеголовая, Селена с тремя голосами, троеконечная, троеликая, тройношеяя, богиня тройных путей, кто держит неутомимый пылающий огонь в трех корзинах, управляющая тройными дорогами, тройными декадами, приди ко мне, призывающему, в красоте и благосклонности, ты, защищающая этот мир ночью, кого Демоны опасаются и перед кем дрожат бессмертные боги. Богиня, кто возвеличивает мужчин, многоназванная, дающая справедливое потомство, бычьеглазая, рогатая, мать богов и мужчин, природа, мать всех вещей, для тебя и Олимп и широкая, безграничная пропасть, которую ты пересекаешь. Начало и конец – ты, одно правило для всех – ты. Поскольку все вещи от тебя, к тебе все вещи и приходят в конце. Как вечная граница вокруг твоих храмов, то носишь цепи Большого Кроноса, небьющиеся и несменные, и ты держишь в своих руках золотой скипетр. Письмена вокруг твоего скипетра сам Кронос написал и дал тебе, чтобы все вещи были устойчивыми в мире: хозяйка и раб, хозяйка человечества, и силаr; хаосом также управляющая. Град, богиня, прими это слова, я возжигаю для тебя эти благовония, о ребенок Зевса, стрела, единая на небесах, богиня гаваней, кто бродит по горам, богиня перекрестков, о подземная, ночная, адская богиня всего темного, тихого и ужасного, ты, кто находит свою пищу среди могил, ночи, темноты, великого хаоса: невозможно убежать от тебя, Ты – Мойра (Moira) и Эринис (Erinys), мучение, правосудие и разрушительница, ты держишь Цербера на цепях, темная, со змеиной чешуей, змееволосая, опоясанная змеей, пьющая кровь, приносящая смерть и разрушения, пирующая сердцами, пожирающая плоть, пожирающая трупы, ты, приносящая печаль и горе, распространяющая безумие, приди на мой зов, и исполни моб просьбу." 


Инвокация (извлечение из себя) Гекаты: 

O, тройная форма тьмы! Мрачное великолепие! 
Твоя луна неподвластна взору человека! Ты ужасная охотница! 
Ты - коронованная демонница лишённых венца мёртвых! 
O, кровавогрудая, предельно жестокая и предельно заботливая! 
Невидимый лёгкий исток, позволь мне жертвенно принести к твоей загробной сверкающей усыпальнице тёмное животное, что лишено мной жизни. 
Я дарую расцвет, воссиявший в сумерках, и собираюсь во мраке под ущербной луной, которая в полночь едва освещает Восток. 
Черного агнца из чёрной матки мертвой овцы я приношу, и течение медленного инфернального мотива оказывается впрок твоему избранному жрецу. 
Здесь, где узы Океана разрушают дорогу черноидущих, глубокосклонившихся в Бездну, я буду приветствовать тебя безымянным поцелуем, устремлённым к последнему пребыванию твоих высших желаний. 
Я пролью свет огня, и твои дикие легионы станут повиноваться лире, и твои Лемуры с вывернутыми назад лицами соберутся и вскружатся, обнимая меня в унылой погребальной земле, мой лик отвратив! 
Я исполню до конца ужасное поклонение. O прославленный Страх на Земле, и Страх в Аду, и чёрный Страх в небесах за пределами Судьбы! 
Я слышу завывание твоих волков! Я слышу вой гончих вокруг твоих очертаний, что приходят в ужасе твоей бури. 
И ночь нисходит быстрее, чем глаза твои засверкают сквозь туман – лицом нецелованной женщины, хранимой мертвыми, чья любовь отбирается у них прежде, чем они возжаждут. 
Тебя, тебя я зову! О, ужас внушающая! О Богиня! 
Я – единственный смертный, ищущий твою загробную усыпальницу, разливающуюся тёмным потоком крови сонной и принуждённой реки. 
Даже при взгляде твоих глаз на меня, я – насквозь в захлёстывающем чувства наводнении, которое всегда хранит мою душу! 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)