Наверх
Особенности подсознания
#1
Многие люди считают, что они полностью контролируют свою жизнь и каждое решение принимают совершенно осознанно. Но ученые выяснили, что только 4% мыслительных процессов подвластно человеку. А остальными 96% управляет подсознание.


[Изображение: ffeaeb2701c1.jpg]


Есть несколько интересных особенностей подсознания, которые влияют на жизнь абсолютно всех людей, но они этого даже не замечают.

1. Чем менее красноречив собеседник, тем более весомыми и серьезными кажутся его слова.

2. Мужчины с гладковыбритыми головами имеют большую популярность у женщин, так как их «прическа» ассоциируется с мужественностью, надежностью и напористостью.

3. Если на работе постоянно слушать одну и ту же музыку, то в скором времени она автоматически будет восприниматься, как сигнал к началу трудовой деятельности.

4. Делая комплименты другим, человек ощущает себя благороднее и увереннее, что в разы повышает его самооценку.

5. Чересчур сильные эмоции делают воспоминания неточными или вовсе их стирают из памяти.

6. Человеку сложнее всего решать задачи в двух случаях:

• когда задания слишком сложные и не хватает навыков;

• когда задания очень простые, но уровень знаний для них слишком высок.


Подсознание играет огромную роль в жизни людей. Научившись его слышать, понимать и правильно использовать, можно в разы упростить достижение любых поставленных целей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)