Наверх
Лица
#1
Question 
Интересно, это только я вижу лица на верхней части страницы?
Там, где название сайта. Вначале одно лицо было. Теперь два вижу. Женское и мужское, с усами.
И назревает, начинает вроде как проявляться ещё.
Явно покровительство.
Кто-то ещё видит эти лица?
Ответить
#2
О, и ангел есть.
Ангелов много. И светлые есть и тёмные. Красиво.
И ещё нечто вроде как наблюдательной системы, наблюдение за внешним космосом. Хотя возможно и наоборот. Т.к. направлено внутрь одного става.
Очень интересно. Раньше не замечала.
Сайт хороший, но такие откровения довольно интересны.
Ответить
#3
Женское лицо, это покровительство нашей планеты, или иной. Кажется все же Земли. Лицо вписано в планету.
А вот мужское лицо, что я видела раньше, при увеличении похоже на стихию. Возможно это Семаргл. Да, судя по всему, это Семаргл.
Что ж, это очень хорошее покровительство.
Ответить
#4
Появилось ещё одно лицо, на фоне планеты. Точнее два, на одной голове, без затылка. Но не там, где я ожидала. Я просто чувствовала, что должно ещё, но не думала, что на фоне планеты. Это, возможно говорит о том, что очень мощная сущность в человеческом теле защищает, и наблюдает.

Просто удивительно. Сайт, оказывается, это дом и жилище для многих существ. Которые его же и оберегают.
Ответить
#5
Читал ваши сообщения пытался понять , ну как то все очень заморочено , отчасти без связанный текст. Может конечно , хотя ... Мир вам в хату
Ответить
#6
Стас, да я так и спросила, видит ли ещё кто-то лица.
Нет так нет. Заморочки то в чем?
Вижу, описала как.
Это не заморочки. Как говорила одна дама, это разделение на стаи. У каждого своя стая сейчас. Вот и у васужеместь единомышленники, согласные с вашим мнением, типа стая))
Гребенки, под одну, больше нет. Не маршируют больше по колоннам.
Ну, и чужого мне не нужно.
А то, что мне показали сайт в таком ракурсе, я рада.
Написала потому, что, возможно, людям будет интересно узнать такую вещь. Но это же не навязывается.
Ответить
#7
То, что я рассказала, это лежит на поверхности.
Это мир, целый мир. Вселенная, которая существует по принципу утопии.

Самым первым моим осознанным изучением,стало изучение того, возможно ли здесь, на Земле, утопические общество. Через время я поняла, что нет.
А это пример именно утопического сообщества. Сосуществования.
Возможно потому мне и показали, что это возможно в принципе.
Я далеко не заходила. Меня вроде как не приглашали, а сама я не посмею. Я уважаю принципы любого сообщества.
Но то, что я вижу, это очень интересно и довольно необычно.
Потому и поделилась.
В принципе, этого они хотели, жители этой Вселенной. Если будет интересно, они откроют больше. Нет, так нет. Ломиться никто не будет. Я так уж точно.
Это не эгрегор, нет. Это намного больше и мощнее.
Поздравление всем, кто в этом участвует. Вы создали нечто необычное, прекрасное.
Стоит ли об этом молчать, если я это вижу.
Это своего рода, сказочный мир.
Ответить
#8
Некоторые существа из этого сказочного мира, прячутся или в знаках, из которых состоят ставы, или прячутся и выглядывают из-за знаков, когда я начинаю на них смотреть.
Мне очень хотелось вернуться в детство иногда.
Но такой сказки я не ожидала.
Какая прелесть!
Ответить
#9
Если хотите, можете попробовать, присмотритесь к странице. Если они открылись, то готовы для того, чтобы их видели. Потому я и рассказывают.
Ответить
#10
У того лица, что увидела первым, появилось ещё два проявления. В ера видела одно, сегодня уже два. Рукоятка меча появилась и светильник. В форме тех, что пару столетий тому, висели на улицах и их зажигали.
Не знаю к чему, но вот так настойчиво обращается мое внимание. Потому написала. Может это тоже нужная для кого-то информация :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)