Наверх
Девять основ ИнглІизма
#1
Старая Вера наших мудрых Первопредков — Инглiизм, покоилась на Девяти Великих Основах, которые всегда были простыми и естественными по своей сути, но необходимыми для Духовного, Душевного и Созидательного развития людей Расы Великой. Эти Девять Основ Веры были составлены Жрецами, чтобы потомки Расы не сбились с Златого Пути Духовного и Душевного совершенства.


Девять Основ Инглiизма 

1. ПРОСВЯЩЕНИЕ — первая основа говорит нам о том, что мы должны изучать Священные писания и Священные предания, Мудрость Предков наших и Мудрость других Родов человеческих. Наполнить жизнь свою святостью, да деяниями добрыми, во славу Богов и Предков наших.

2. ДУХОВНОСТЬ — каждый человек должен развивать свою Духовную сторону жизни и приобщать к Духовности других людей.

3. СОСТРАДАНИЕ — каждый человек должен иметь сострадание ко всему живому созданному Богами.

4. ПОКОЯНИЕ (не путайте с покАянием) — человек должен стремиться к гармонии телес, Души и Духа, ибо только тогда он сможет обрести внутренний покой.

5. ТЕРПЕНИЕ — человек должен с пониманием относиться к деяниям других людей, ибо каждый человек — СВОБОДНЫЙ, но его личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Никакая личная Свобода, не может быть выше долга перед Родом и Богами Небесными.

6. МИРОЛЮБИЕ — мы должны проявлять миролюбие ко всем Родам человеческим, но при этом не жалеть жизней ворогов, что идут в земли наши со злым помыслом, и с оружием.

7. ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ — мы должны с любовью и добротой относиться ко всему живому созданному Богами, а также к памяти Предков наших и к Истории Родов человеческих.

8. ИСПЫТАНИЕ — для достижения Небесного Вырия и Небесного Асгарда, мы должны пройти путь Духовного совершенствования. И испытания в нашей жизни даются для того, чтобы проверить наши Духовные силы.

9. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНИЕ — всё в жизни и сама жизнь имеет свой смысл, своё предназначение, свою цель, и каждый человек должен стремиться к своей цели, чтобы выполнить своё предназначение, и его жизнь обрела Высший Духовный смысл.



[Изображение: 231746569_4601987536498889_1234102504942...e=6138B0E8]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)