Наверх
Христа скверницей заскварнить, да себе силу притолить
#1
Коль сила надобно тебе в час одольный.иже с иным ведьмаком схлестом сходишсья.то вот схрон величавый. То коль сотворится тобой.то одолится всякий. 

Надобно икону спаса на стол положить.да ликом вниз оборотить.да на саму икону свечу черную притолить.да коль она огнем пылать будет то зачитать сии слова на нее сматриваясь. 


,,,не молитвой молю.а хульным словом скажу.то не христа ныне прошу.то черта черного зову.то не на дело его зарекаю.то себе силу окоянную прирекаю.то себе силу неодолимую присказываю.то мои дела ныне повершатсья.то сильнее иного сотворятсья.то выше горнего устоятсья.то молитвой сие неотчитаетсья.то поповской речю некиряетсья.то шепотиной ведьмовской неотниметсья.то ведуна иного гласиной нескинетсья.то мной рекаетсья.то мной зарекаетсья.то бес ныне славитсья.да христова сила черной свечой поплавитсья.то хуло явитсья.то хулой останетсья.Тверд!,,, 

То семь раз сие зачитать.да то пусть свеча полность сяритсья.коль то сбудется то иным поделаешсья.иже то силой очуен будешь. 

Да икону сию три раза на стяжь сей использовать ладно.опосля то схоронить в лесу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Христа скверницей засквернить - да себе силу притолить (Веретничество) Adora 0 922 21.11.2021, 07:10
Посл. сообщение: Adora
  На силу жития (Мансур) Adora 0 1,934 02.05.2015, 11:31
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)