Наверх
Прошение к Велесу об изгнании духа болезни
#1
Прошение к Велесу, используемое для отвязки страждущего от духа немощи и болезни. 

Для сего понадобится кусок воска, которым надлежит обкатать по телу болящего. Затем из воска слепить куклу той «сущи», которая почудится при обкатывании (это и будет образ болезни). В изготавливаемое изображение можно добавить «биоматериал», который был частью больного, но стал олицетворять саму болезнь и её видимое проявление (повязки с гноем и тому подобное).

После того, как болезнь примет видимую форму, следует обратиться к Велесу по обычному чину, читая славления и принося требы, после чего надо прочесть:


«Велесе Батюшко, внемли,
делу моему благому пособи!
Аще неции дух ко мне прицепишася,
аще неции дух на мне узнездишася,
того врага-супостата от мене отцепи,
от телеси моего скоро отлепи.
В куклице того духа затвори,
мне же свободу от него сотвори.
Изгони его далече прочь.
с ним бо быти мене не вмочь.
Мою кровушку пил-пил,
мои кошти бил-бил,
живы мене лишал,
здравым быти не давал.
Куклицу прахом в огне сотвори,
духа в пределы его затвори,
да не воротится,
да не приблизится,
от мене на век отвратится,
на мене не угнездится.
Береги, Велесе, мою кровушку и кощи,
огради от злаго мои мощи.
Береги от духа сквернаго,
огради от духа вреднаго,
лихаго, худаго,
всякаго, разнаго,
зримаго и безобразнаго.
Здравушки сподоби моего телеси,
яко милостив зело еси.
Истинно»


Если целите не себя, а другого больного, то меняете, соответственно, текст с «мене» на «такого-то».

Кусочек воска с "духом болезни" потом сжечь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чистка от порчи



Приготовить восковую свечу в подсвечнике, спички, пчелиный воск в металлической кружке, емкость с водой. Зажечь свечу и произнести молитву для призыва Велеса:

Велес, Отче, учащий на небе серебряные чаши. Отвори нам свои врата, обереги свои чады. Восстави лиху заграды, землю во хладе тепли, кладезь веды отверзни. Славим тебя,вещий Боже! Славим тя, небоже! Славим тебя, яко речено! Буди славен всевечно!Слава!

Растопить воск в кружке. Держать над головой пациента миску с водой и медленно лить туда воск, читая: 

Гой! Слава, Велесе! Гляни, Велесе, с поднебесья на внуца Даждьбожьего (имя). Омой слезой своей сына (дочку) Ладушки, сними с него (нее) все горести и скорби, испуги-переполохи, черноту да маяту, все зависти и проклятия, навьские заклятия. Гой! Слава, Велесе! Гой! Ве! Слава! 

Подождать пока отливка застынет, достать и вновь перетопить в кружке на огне, прочитав: 

Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги, в мир Навьский его вороти. Гой! Гой! Гой!

Далее отливку делаем на уровне сердца, потом переплавка и на уровне пупка.

Отливку завернуть в бумагу (не касаясь голыми руками) и выбросить на помойку, подальше от дома. Воду вылить на пустыре.

Можно отливку сжечь на улице, читая:


Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги, в мир Навьский его вороти. Гой! Гой! Гой!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Получить силу здоровья или выздороветь от долгой болезни Adora 3 4,023 29.10.2021, 09:10
Посл. сообщение: Adora
  Мёртвого Духа отогнать Adora 1 3,026 24.12.2018, 22:36
Посл. сообщение: Chloe
  Заговор, чтобы болезни ушли Adora 2 3,519 17.11.2016, 15:15
Посл. сообщение: Adora
  Скинуть болезни 13-го числа Adora 0 2,185 13.11.2015, 09:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)