Наверх
Получить силу здоровья или выздороветь от долгой болезни
#1
Ритуал от Владияра

Кто желает получить силу здоровья или выздороветь от долгой болезни, наполнится жизненной силой должен совершить следующий обряд. 

В сосуд наливают воду и оставляю ее под открытым небом. В наших городских условиях можно поставить на балкон. При этом сверху ее прикрывать не нужно. Вода должна набраться силы и природной энергии. На следующий день еще до полудня нужно на эту воду произнести 77 раз имя богини: 

"ЖИВА" 

После этого воду необходимо выпить мелкими глотками в несколько приемов. 

Обязательное условие - выпить за день. Когда вы будете ее пить вы почувствуете как сила жизни и здоровья вливаются в вас. Этот подход наполнит вас силой на целый месяц, а кто хворает, то даст исцеление и восстановление здоровья.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Нужно срезать ногти и кончики волос больного. Закатать в воск и принести в полночь на перекресток. Закопать воск с волосами и ногтями в землю, и произнести трижды:

Кладу косы-ногти в землю сырую, 
холодную, в землю немую, глухую, 
чтобы хворь онемела, охладела, оглохла,
да на этом же месте и сдохла! 
Да будет так! Тверд!


P.S. Применим для тех, кто знаком с правилами работы на скрестах!!!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Кто на закате на болоте в день своего рождения в суе помянет свои хвори все да пересчитает их, тот от них избавится. То уходить станут днями и ночами.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Свести хворь на осиновое полено



Коль человек хворю страдает, то и лекарь от него за версту убегает, то избавлением прихождить можно, то и хворь на осину спровадить.

То надобно, чтоб больной полено осины себе к груди прижал, да то к сердечному держал. Коль он так удерживает, то зачесть в спину надобно:


"Хворь на (имя) попущеная, да господом отпущенная, осина окоянная, самим Чертом взрощеная, то всяка хворь осиной побиваема, всяко худо прибираемо. Иуды душа осиной гублена, висельником делана, тако и хворь (имя) придавится, в полено окоянное словом загонится, то людом скорбным знаемо, ведуном то сотворяемо. Коль древо к телу ложено, то хворь из тела (имя) спроваждена, в древо заточена, петлей запутана, в Пекло погнано. Тверд!"

То зачесть три разка, да полено это надобно в печке сжечь, то кинуть поверх дров горящих, да сказать в поддувало:

"Хворь осиной, осина огнем, хворь отступится, да *Н* поправится, блажным сделается, чистым пославится. Истинно!"

Коль осиновое полено прогорит, то все - дело делано. 

Если хворь не отступится, то повтором творить, то опосля Полнолуния будет в силу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Прошение к Велесу об изгнании духа болезни Adora 1 1,294 29.09.2021, 08:44
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы болезни ушли Adora 2 3,517 17.11.2016, 15:15
Посл. сообщение: Adora
  Молитва на зорь на силу жития (Мансур) Adora 1 3,337 30.05.2016, 17:11
Посл. сообщение: Adora
  Скинуть болезни 13-го числа Adora 0 2,185 13.11.2015, 09:36
Посл. сообщение: Adora
  Молитва на зори на силу бытия Adora 0 2,261 29.10.2015, 21:18
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)