Наверх
От пьянства
#1
В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:


«Ты раб(имя пьяницы) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»


тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Налить 9 рюмок на перекрестке(первом от дома) в полночь, сказать 9 раз:


"Девяти Бесин угощаются, а моему (мужу, клиенту, дяде, брату) - сопропоице хмельное пити боле не давати. Таково и будети."


Делать 9 дней на убывающей Луне.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
В полнолуние днем идите в лес или в парк. От любого дерева оторвите немного коры и скажите 1 раз заговор:


«Как дерево дуб крепок, так и воля сына (мужа)(имя) крепка. Аминь.»


Вернувшись домой, уберите кору в темное укромное место. В первый день убывающей луны достаньте её и положите перед собой на застеленный белой скатертью стол.

На коре красными чернилами или фломастером напишите полное имя сына или мужа. Затем в глубокую тарелку налейте немного любого алкогольного напитка и опустите в него кору, после чего трижды скажите заговор:


«Как кора не разъедается, на части не распадается, так и ты, (имя сына или мужа), от браги хмельной отказывайся, на неё не ловись, на неё не молись. Капля к капле, воля к воле. Да будет так! Аминь.»


Потом выньте кору, заверните её в светлую ткань и уберите в укромное место. Алкоголь из тарелки перелейте в бутылку и, заткнув пробкой, выбросьте с обычным мусором.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
От пьянки на Пасху



Коли мужик пропоица в ночу пасхальну в бане первачем вымоитси, да водою хладною окатится, глаголя:


«Вызываю Беса Баного! Призываю его жаждушку ночну, первачем утоляю, с меня запой-напой забрати прошу, на веки вечны собя от хмелиного отверну, новым заживу. Так тому и бытии!»


С бани прочь без огляду да молчком, да на палати.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
От пьянки


Серафима

Коли мужичина пиет дико, пропадом пропадая, детев совоих да жинки не зная, так жинка пусти детев каждого умоет первачом, да глаголит:

«Как дитя первача не признает, не желает, личико кривит от духу его, воротит, так и рабина (имярек) как первач сей изопиет, от него ему поворот отворот. Его не признает, от него нос воротит, бежит, его не хотит. Так тому и бытии, да того не миновати!»

И ентот первач мужоку споит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)