Наверх
Обряд благополучия
#1
Периодически (не реже одного раза в год, можно и чаще) рекомендуется проводить в доме обряд благополучия, чтобы поддержать финансовую стабильность своей семьи. Обряд нужно проводить в доме главы семейства. Участвовать в нем должны все члены семьи независимо от возраста.

Накройте стол белой скатертью. На столе должно быть изобилие блюд, предпочтение отдайте овощам и фруктам. Пусть всего будет понемногу, но разнообразно. Все члены семьи должны быть нарядно одеты.

В назначенное время встаньте вокруг праздничного стола, зажгите свечи. Глава семьи или фирмы, если бизнес семейный, став во главе стола и протянув руку над яствами, произносит слова благодарности Вселенной, Богу, Космосу, что для вас предпочтительнее.

Своими словами, от души, примерно скажите следующее.


"Благодарю Господа нашего (Вселенную, Космос) за благополучие всех моих домочадцев, за изобилие этого стола. Пусть у каждого из членов моей семьи дом будет полной чашей. Прошу Высших учителей, ангелов-хранителей и впредь не покидать нас своим попечением и вести по жизненному пути".


После этого каждый должен попробовать от всех блюд на столе. Оставшуюся еду нужно забрать в свои дома, чтобы на столе ничего не осталось. После этого устройте веселый праздник.

Приготовьте к этому дню небольшие подарки для всех членов семьи или обменяйтесь подарком в ходе динамической медитации.

Делается это так. Приготовленный подарок, завернутый в красивую упаковку, возьмите в руки. Включите музыку, закройте глаза и начинайте двигаться или танцевать.

Один из членов семьи неожиданно произносит:


"Меняемся подарками"


Не открывая глаз передайте подарок тому, кто окажется рядом с вами, и продолжайте танцевать. Так меняйтесь несколько раз.

По сигналу откройте глаза и разверните тот подарок, который оказался у вас в руках. Этот подарок станет вашим денежным талисманом до следующего дня благополучия. Поблагодарите всех членов семьи, скажите им слова любви и уважения, подчеркните их значимость в общем деле.
Поверьте, неоднократно проведенный обряд благополучия принес удивительные результаты даже среди группы учеников и помог многим семьям значительно улучшить свое финансовое положение.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Как началась растущая Луна, время делать обряды на благополучие.


На корочку хлеба


Возьмите корочку ржаного хлеба, потрите ею лоб, начертите ею на лбу крест, потом еще по кресту на тыльной стороне ладоней. При этом приговаривайте так:

«Выходила девица в поле, собирала пшеницу. Ту пшеницу молола, тесто месила, хлеб пекла. Испекла, да хлебу родителю в пояс поклонилась, защиты просила, говорила и заговаривала, черны думы – вон, лихо- вон, беда -вон, а мне рабе (имя) в кошеле, звон. Аминь»

Корочку эту скормите птицам в этот же день.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На чашку с медом


Если у вас срочная необходимость в деньгах, то этот заговор поможет, чтобы ваш дом стал полной чашей и разорение его не коснулось.

Купите чашку, проверните ее тринадцать раз правой рукой по часовой стрелке. Потом этой же рукой налейте в нее жидкого меда и говорите:


«Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко-далеко, за море-океан, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Всем в дом, ничего вон. Я раба (имя) хозяйка этому дому и не быть иному. На том святой крест и аминь»


Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все содержимое, не ставя ее в это время на стол.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
На воду ключевую.


Бросить в воду золотую вещь (кольцо или брошку), читать и пить по утрам на восходе солнца:

"Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб соль. Как на том столе хлеб соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа и честь и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе ките; как не может рыба кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
На прибыток на сосновые шишки


Соберите в маленькое лукошко (можно взять плетеную тарелочку) по одной шишке с 12 разных сосен (хорошо собирать зеленые шишки, но дело это очень хлопотное и порой трудно выполнимое, т.к. сосновые ветки растут очень высоко, поэтому можно брать и старые шишки, но непосредственно с дерева. Для этого его можно тряхнуть или большой палкой сбить). Делать это нужно погожим днем на растущей Луне.

Прежде чем с сосны шишки сшибать, подойдите к сосне, обнимите ее и скажите:


"Матушка сосна, не сердись, благостью своей поделись. Исус Христос терпел и тебе велел! Велел рабе Божей (свое имя) подсобить, прибыток прикрутить. Аминь!"


Когда все 12 шишек будут собраны, перекрестите лукошко и скажите:


"Лукошко мое полным-полнехонько, прибыток ко мне, рабе Божей (свое имя), близехонек. Ты, прибыток, в лукошко забирайся, со мной оставайся. Во веки веков. Аминь"


Лукошко с шишками поставьте в красный угол и не трогайте весь год.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
На удачу


Зашить монету в холщовую ткань (грубую) и вложить под порог. Для этого надо или доски снять или выдолбить ямку и спрятать туда монетку. Зашивая, читают:


"Катитесь грошики до моего порога отовсюду: от царевых палат, от купеческих лавок, от попов да от работных людей все в мой карман. А карман мой крепко шит, без прорех, без слова мудрого не влезть вору. А кто влезет того молния поразит да пепел ветер развеет. Все сам хозяин видел да печатью закрепил. Аминь"


Потом положите в ямку и прикройте чтоб никто не видел. Люди будут к вам ходить и наступать на порог, и делиться удачей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Улучшить материальное положение


Как только увидите а небе молодой месяц, приложите к карману правую ладонь (или выньте деньги,но только не мелочь, а еще лучше на раскрытой ладони показать ему все имеющиеся в наличии деньги в доме) и трижды прошепчите:


"Встаю я, раб(а) Божий(ья) пойду, благословясь, дверь из двери, ворота из ворот, под красное солнышко, под луну Господню. Как красное солнышко осушает и обогревает утреннюю росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как сороку из ружья никто не убивает, так бы и меня, раба(у) Божия(ию) (имя), никто не смел ни взглядом, ни словом, ни мыслию, ни умом, ни внушением, никогда во всю мою жизнь. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Царь Давид, похити всех моих супостатов и помоги мне, царь Давид, в моих делах: скорого удачного и благополучного успеха для меня, раба(ы) (имя), навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа."


На следующий день с утреца в храме у иконы Спасителя поставить восковую свечу за здравие всех предполагаемых недоброжелателей (врагов).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Обряд на деньги "Звездный дождь"


В ночное время нужно найти место, где огни большого города не будут мешать вам видеть звездное небо. Заговор можно читать и дома, однако в таком случае его действие несколько ослабнет. Идеальным для проведения ритуала будет поле или перелесок вдали от населенных пунктов. Очень хорошо проводить ритуал во время звездопада.

Сосредоточьтесь на мысли о богатстве, представьте себе, визуализируйте, что денежная удача сама идет к вам в руки. Настройтесь на позитив, зажмите в руках горсть мелочи серебряного цвета и произнесите:


«Как звезд на небе не сосчитать, так и мою удачу не объять. Сколько звезд сегодня увижу, столько и богатства прибавится, со мной останется. Каждый день буду за звездами наблюдать, процветание привлекать! Истинно!»


Подбросьте монеты как можно выше и проговорите:


«Звездный дождь на меня падает, энергией делится, богатство сулит. Как последняя монета упадет, так и богатство в мою жизнь придет! Да будет так!»


Монеты не подбирайте и никому не рассказывайте о проведенном ритуале.

В скором времени в вашей жизни произойдут позитивные перемены. Не теряйтесь перед открывающимися перспективами, иначе удача отвернется от вас.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд для привлечения удачи в любых делах Adora 1 2,730 28.10.2023, 10:33
Посл. сообщение: Adora
  Обряд денежный на огонь церковной свечи Adora 1 2,399 07.02.2022, 10:39
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на 12 свечей чтобы Новый год был счастливый и вы были под защитой небесных сил Adora 0 2,003 07.12.2019, 12:57
Посл. сообщение: Adora
  Защитный обряд. Покров Богоматери - защита на семистрельную (СТАРООБРЯДСТВО) Adora 0 2,456 06.08.2019, 23:48
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Грязные деньги" Adora 0 2,494 29.10.2018, 10:44
Посл. сообщение: Adora
  Молитвенный обряд на исполнение любого желания Adora 0 2,472 11.03.2017, 18:50
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Молитвенный Щит от негатива в день рождения" Adora 0 2,371 29.08.2016, 09:54
Посл. сообщение: Adora
  Обряд «Закрыть свое дело от негатива» Adora 0 2,330 27.08.2016, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Обряд «Молитвенный щит на свое дело от злых колдунов» Adora 0 2,657 27.08.2016, 11:13
Посл. сообщение: Adora
  Обряд «Молитвенный щит Троицкий на родовое древо от негатива" Adora 0 2,427 27.08.2016, 11:10
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)