Наверх
На должника
#1
Делают с соблюдением мужских и женских дней. Подать на имя должника сорокоуст об упокоении и в этой же церкви купить именную икону должника. Все это в тот день, когда делается обряд, сдачу не брать, а про себя сказать:


"Беру не для себя, а для черной работы. Как ты на имя (напр. Владимир) крестился, так бы передо мною повинился".


Ночью (от 1 до 3 часов) на стол постелить новый черный головной платок, поставить три церковные перевернутые свечи треугольником, в середину положить икону вверх ногами, свечи зажечь против ч/с, взять в руки фото должника или его расписку и читать на перевернутую икону заговор девять раз:


"Посылаю на тебя, враг мой, должник мой, раб (имярек), все наветы, все призоры, все укоры, чертогрыз и лихослав по душу твою, черный смерч и черный град, пустоту и бездну, глубина ужасов необозримая пусть падет на тебя, раб (имярек), должник мой, враг мой, все болезни известные и неизвестные от Адама и Евы и до скончания мира сего! Ярый град и ярый глад на голову твою, все болести, и заразы, и геены огненные в тело твое, в сердце твое, в утробу твою, в каждый сустав и полусустав, и в каждую ткань, будешь ходить ты словно рвань! Пока долг мне не вернешь, мой оговор не перебьешь! Аминь!"


После этого фото приложить к обратной стороне иконы валетом, или приложить расписку, все это перевязать черными нитками крестообразно. По окончании свечи задуть в обратном порядке, каждую по очереди, свернуть их все три винтом, положить на икону и все это связать в платке за концы крест накрест. Утром отнести на именную могилу и оставить в ногах. Уходить, не оглядываясь. Покойник обязательно должен быть крещеным при жизни, т.е., на могиле или крест, или на памятнике крест.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами:


"Встану я, (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита. К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду. Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?». Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!» Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моегодолжника, до Божьего раба (имя). Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего. Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать. Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника. Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок. Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают. Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно. Аминь. Аминь. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Вернуть долг


Если вас обманули, углем вне дома начертите крест черный (как "+", то бишь, равносторонний) и капните в его четыре стороны по капле воска черной свечи или свечи с похорон (что предпочтительнее и сильнее), и говорите так:

"Смола кипучая, слеза горючая, слово верное, дело крепкое. По делам и во прок, чтобы был возвращен оброк! (ИМЯ) покайся и оброк верни, а иначе этот черный крест прими. Слово и дело. Нима."

После этого молчите 3 часа (более сильно - до утра следующего дня).

И тот кто поступил не право, получит наказание и вскоре вам вернется нужное сторицей.


P.S. Отлично будет дополнить обрядом "Возврат долга на перевернутую икону" и "Чтобы вор покаялся".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Вернуть долг через вольт должника



На убывающую Луну, в субботу, слепите из черного воска куклу, олицетворяющую вашего должника. На лицо этой куклы прикрепите лицо должника с фотографии. На груди куклы раскаленной иглой напишите его имя.

Теперь начинайте давить пальцами на грудь куклы. Давить надо большими палцами. При этом говорите:

"Душа твоя раб (имя) болит, долг мне (имя) отдать велит. Давит сжимает, долг твой тебя терзает. Пока тыб раб (имя) мне долг не отдашь, не вернешь, покоя нигде не найдешь. Да будет так!"

После прочтения этого заговора 13 раз, куклу надо положить под дверной коврик. Она будет расплющеваться - так и нужно.

Куклу не вынимают из под коврика, пока тот человек не вернет вам долг.


Вольт можно закопать, сжечь, подвесить...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника, положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём, начитайте сорок раз наговор:


«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Серафима


Ежели кто в долг денегу взял или ещё что, а никакого привязоку от празита того нетути, то бяри именну икону его во церквине (купити по всему порядоку во церквину то воходи и полаток головной во церквине сокради, а вражине три свячины за упокой постави) и на талою Лунине во полуночи на перекрёстине погостню войдя, по порядку положи платок, а на него икону ликом вниз и глаголи тринадцати разов:


«Стою на погостине не моляся, да не крестяся богу. Не молюся на его и усех святых и святоя, всё полююся (на икону плюни тут тоже) как имянна икона рабины (имя вражины) у землю погостину уйдёти, так и рабина сей покоя не найдёти, пока мине положенное мне не вернёти. Кровину из него выжимати Бесы седимого воинства начинут, сердце его сожмут, а ноги его сами ко мине пойдут, а руки его сами мине долг возвернут. Нима! Нима! Нима!»


А употом завяжи крёст накрёст полоток с иконониною и прикопати туто же, а до избы без огляду и молоча, ну как восегда.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)