Наверх
На получение ясновидения
#1
Купи после похорон скатерть, которая была постелена на табуретки, на которых стоял гроб с покойницей, и прибереги эту скатерть до Полнолуния. Как наступит, так садись в полночь лицом на запад и накрой голову этою скатеркою, и прочти:

"Укрыта я покрывалом непростым, а таким, на коем покойница лежала, её тело душа покидала. Тело было недвижимо да мертво, да всё душа знала да видала. Да так и я, как укрывало сиё с себя сдёрну, сниму, так взор ведьмачий обрету, прозорливой заживу. Быть тому!"

После сдёрни резко скатёрку и по утру отнеси её на погост, там оставив. Прозреешь через сорок дней.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чтобы правду видеть (узнать)


Серафима

Ежели на погосте денно будучи да Хозяюшку почтя пятаком, могилину стару да забыту всеми соимяну найти, и да первача на неё же пролити, и добро да травинку с нее сорвати суху, да упрося девяти разов:

«Ко тобе, мертвячина тезоимена, пришла, гостинец принесла. Да траву беру, всю правду да кривду во сне мне показати прошу. Всё в ночину сию мне покажи, расскажи, будущее да прошлое поведай, всёе да расскажи. Так тому и бытии!»

И коли травину енту собе под голову покладеши, а в ночь да вопрос изложеши, так мертвячка усе же тобе во сне твоем и покажет, да сказыват.

А по утру травину во печи сожги да водою холодную окатися нага с головы до пят.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на открытие ясновидения (на скатерть) Adora 0 1,036 28.06.2021, 13:41
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)