Наверх
Что сеешь, то и пожнешь . Какими нитками плетешь, так и живешь
#1
Здравия всем Живым и Ищущим. Сегодня хочу затронуть такую важную тему, как энергоинформация и ее плоды в жизни каждого Человека и его индивидуальной реальности.

Я достаточно долго размышлял по поводу этой статьи, как ее донести, преподнести, чтобы была возможность воспринять и затем переварить тебе, дорогой читатель.

Думаю, что, возможно, следует записать ряд видео на эту тему, которые будут более наглядными, если, конечно будет отклик на этот пост, поэтому пиши вопросы, которые тебя интересуют в комментариях, буду подробнее их рассматривать в будущем. Только предлагаю манипуляции, провокации и другой «навоз» оставить при себе, он пригодится для удобрения, при должном применении, поэтому не тратьте зря время и силы. В споре истина не рождается, а закапывается в слои самомнения и самолюбования. Но это уже совсем другая тема, для другой статьи.

Итак, перейдем непосредственно к теме данного опуса. Я надеюсь, что вы понимаете, что все окружающее нас пространство — это энергия, от более плотной, до более тонкой.

Плотная энергия, с которой каждый взаимодействует регулярно, это, например, еда и жидкость. То, что мы можем потрогать и увидеть глазами и т.д. Т.е. очевидное, то, что видно очам. От качества и количества этой плотной энергии зависит наше физическое здоровье и самочувствие. Но не только это влияет на жизнь Человека. И именно об этом я предлагаю сегодня поразмышлять Человеку Разумному.

«Что посеешь, то и пожнешь», вы прекрасно знаете эту истину причинно-следственных связей.

Так вот сейчас коснусь жизненно важной темы для каждого Землянина. Если ты хочешь продолжить эволюционный путь максимально качественно, то предлагаю внимательно воспринять дальнейшую информацию.

Кто не готов осилить несколько абзацев текста, предлагаю просто удалится, потому как вам здесь нечего делать.

Итак, «зерна» бывают нескольких видов, это идеалы и вера, мечты, ценности и убеждения, дела и действия, поступки, слова, мысли, образы, желания, эмоции и настроение, телесные ощущения.

Еще могу привести такой образ, это нити, которыми ты, читатель, плетешь свою жизнь, пространство и жизнь своего РОДа.

Какие зерна сеешь, то и прорастает. Поэтому глупо ожидать от посеянного бурьяна, зерна пшеницы, от посеянной ненависти и вражды, любви и мира, от посеянной агрессии и злобы, добра и радости.

При этом я не предлагаю тебе не сопротивляться насилию и невежеству, принимая все как должное.

Я не предлагаю подставить вторую щеку. Это навязанная ложь. Если ты защищаешь РОДную землю, РОД, Честь и Достоинство с пРАведным чаяньем, то это достойно уважения.

Важно только при этом сохранить РАзум, чтобы Видеть Ясно и не подаваться иллюзиям.

Там, где влавствует страх, разум спит в темноте!

А теперь задай себе вопрос, когда ты делишься какой-то пропагандой из СМИ, новостных каналов и пабликов, какие зерна ты сеешь, чего добиваешься? Твои ли это семена? Что ты транслируешь? На что обращаешь внимание. Единственное, что ты можешь контролировать в своей жизни это внимание. Куда оно направлено? Что питает? Кого кормит? Что удобряет и поливает?

Война в этом мире идет за каждую Живую Душу. Энергия Души направляется туда куда направлено Внимание. Энергия Духа и Души-это электричество для Идеалов и Ценностей.

Они бывают свои, истинные! А бывают чужие, навязанные, кукольные и бутафорские.

От того какие они, зависит все твое благосостояние.

Во вселенной множество различных сущностей, которых ты не можешь увидеть глазами, а если бы мог, то скорее всего не выдержал бы психической нагрузки от этого зрелища. Я, как Шаман, могу это утверждать. Поэтому стараюсь больше смотреть на этот мир. А особенно на людей, потому что, когда мне приходится Видеть особым образом, это не всегда приятная картина, очень уж любят люди кормить различных гадов.

Так вот от того какими зернами ты засеешь свое жизненное поле, зависит, что вырастет на нем, какие плоды проявятся и какие сущности придут в твой сад кушать эти плоды. Прекрасные Птицы, Насекомые и Животные, либо плесень, змеи, навозные жуки, тля, мошкара и другие паразитические сущности.

Они все важны для Мироздания. Нет плохих и хороших, злых и добрых. Каждый выполняет свою роль в этом Чудесном мире. Но только тебе выбирать, каким будет твой Сад, и кто будет в нем обитать.

Только ты ответственен за то, что происходит, «прорастает» в твоей жизни и пространстве вокруг.

Сейчас настало очень важное Время. Время Сита. Время Вселенского, Всевышнего Суда. И только тебе решать куда дальше Путь держать!

Вопросы на этом пути, для дальнейшего качественного движения Кто ты? Зачем ты здесь? Куда направляешься? Что распространяешь? Что сеешь? Чего хочешь?
Берегите Душу, если конечно она у вас есть!

И, возможно, тогда ты продолжишь Путь Творца!

Либо можешь продолжить тропу навоза, удобрение тоже важно для всех Миров.

ВЫБОР за тобой! Будь внимателен к Зёрнам и Саду.


[Изображение: luna.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)