Наверх
На нищету врагу
#1
Берут фото врага. Идут в церковь. Заходят по всем правилам, приветствуем Абару. Возле иконы Николая Чудотворца читают заговор:

,,,Иже торими чудесины добры,такожь по словесам божиим из зло творено,яко тому быть вознамерено,тако николаюшка спроводи в усыпальны палатушки раба (имя),да не на смерть его житие а прислужником померенным,мытарствующим воздоянником,мылостинником рабу (имя) быть.Тверд,,,

Фото разрывается на 4 части и незаметно засовывается в урну где пожертвования собираются.

Можно перед этим действом заказать сорокоуст за упокой жертвы и поставить на поминальный канун свечку за упокой врагу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
На нищету с Итасом



У церкви нищему милостыню щедру подай, да у него за то монету проси. Да, монету взяв, чти в уме замол Итасу кривому, да знак его лицезрей.

При том чти тихо:

«Ходил гордо да сытно да как ходил так и под взор Итаса попал да тот его криво скрутил в бараний рог укрутил в нищету пустил будет отныне раб имярек не дениги копить а слёзы горючи лить на пирах не гулять а на паперти стоять барином жил да нищим прослыл. Нима Нима Нима»

Монету ту подкинь тому, кого в нищету ввести желаш.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Купца сурочить


Из под курицы взять яйцо, отнести на перекресток дорог, да под вечер и кинуть на землю с силой и сказать:

"Разбилось, Чертями народилось, то по тропинушке поскачут, да пойдут, (имярек) средь люда всякого найдут. Что (имярек) делано, то ими испорчено, коль деньга считана, то деньга утеряна, немножена, а пеплом сеена, по ветру раскидана. Коль товарина прикуплена, то недельной ставлена, от люда отворочено, то все расхужено, да ненастным делано, счетом не считано, очами не видано, слухом не слыхано, одним яйцом сурочена, купцовая жизнь (имярек) погублена. Аминь"

Прибрать скорлупы кусочики, да пока прибрано, сказать:

"То (имярек) приплатой, деньгой и златой. Аминь"

Подбросить там, где торг делает иль к дверям хаты, и сказать:

"Тобой прикуплено, Чертями тебе плачено, прашина не деньга видана. Аминь"

Уходят, не оглядываясь.

Творят в любой день, когда Луна убывающая.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)