Наверх
Снять защиту
#1
Читается что бы воздействовать на обьект, будь то порча,проклятье,приворот..И с учетом того что каждый объект находится под чьей-то защитой: Ангела-Хранителя.духов помощников,эгрегора..Этот заговор ослабит защиту и даст вам временный шанс на действие над объектом. Читать на свечу,зажженную с обратной стороны,свеча должна догореть до конца.

Отступи хранитель,попусти избавитель
На раба Божьего (имя) ворожить.
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла,
Чтоб по слову дело решилось
Ни хранитель,ни избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать.
Быть и не избыть.аминь
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ЩИТЫ ЗАЩИТНЫ СОЛЬЮ И ОГНЁМ ОТПАЛИТЬ


Потребуется фотокарточка жертвы (желательно в полный рост), килограмм соли грубого помола без добавок, квадратный кусок чёрной ткани, мел, чёрная свеча с чёрным фитилём, спички.

Отрез ткани расстелается на столе, на нём против часовой стрелки (формируем воронку низходящую) чертится непрерывный круг, а в круге равносторонний крест, концы которого не выходят за круг и не касаются его краёв, в центр креста изображением вверх укладывается фото жертвы, а на него высыпается соль (таким образом, чтобы кончик портрета, за который можно будет ухватится, торчал из под соли). В кучку соли втыкается чёрная свеча и зажигается.

Пока свеча горит следует сорок раз подряд прочесть наговор заученный наизусть:

Соль соленая сестрица земная
все тыны да щиты на нет сведёт
все заслоны да припоны словно воск падут
в соль стекут напрочь падут
раб (имярек) без щитов да тынов покажется
дело моё будущее на нём ладно уляжется.
На то моя ведьмовска воля.
Да будет так! Истинно!

После того, как закончили читать заговор, чётко представляя в мыслях желаемое, просто посидите дожидаясь, когда полностью прогорит свеча.

После этого фотокарточку вытяните из под соли за краешек, стряхнув соль, приберите портрет. Соль в унитаз, помещение чистим, ткань в стирку!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
СЛОМИТЬ ЩИТЫ ЗАЩИТНЫ СИЛОЙ БЕСОВОЙ


Для лучшего результата тут используют такие усиливающие факторы как Лунная фаза - на убыль и ближе к Новолунию, день четверговый, время - закат.

Но повторюсь это всего навсего усилок!

Делается обряд в месте Силы. Место Силы в данном случае – лесной/парковый грунтовый перекресток, где вокруг перекрестья дорог множество деревьев корнями уходят глубоко в землю. Берется новая стеклянная банка, в эту банку помещается фотография того, кого ослабляем. Если есть биопривязки, то крепим его на обратную часть фотокарточки воском, засыпаем фотокарточку в банке крупного помола солью, оставляя при этом уголок фотокарточки, чтобы вытащить. Сутки пусть отстоит эта банка в темном углу, накрытая черной тканью. Затем берем банку, закрываем крышкой и идем на закате на перекрестье дорог. Выкапывается ямка глубокая в центре, потом вытягивается фотокарточка аккуратно, не просыпав ни песчинки соли на землю, банка плотно закрывается крышкой и ставится в ямку, бросаем сверху несколько мелких монет и выливаем бутылку водки В ЗАКУП. И закапываем всё это дело.

Опосля чего фотокарточка кладется на место закопа и рабочим ножом режется на семь частей, в уме держа, что на семь частей разрываем щиты защитные.

Затем из хвороста спичками разжигаем костерок в этом месте. На костерок кидаем остатки фотокарточки и пока горит, глядя в пламя, трижды быстро произносим вдумчиво представляя произносимое:

Бесы всемогущи! Мне (имярек) помогите! Все защиты с раба/ы (имярек) снимите, в Адище их уволоките! Там разбейте, раскрошите, раскусайте, разорвите, в прах оберните! Мне раба (имярек) резво голити для порчины лютою (аль како иного дела) заголити! На то моя Воля! Да будет так! Заклято!

Разворачиваемся после этого через левое плечо и молча, без оглядки, уходим.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Снять замок ножом колдовским с чужой работы


Серафима

Коли замок на работке иной велимищи узрела, так кладень свои бери двумя ручинами да над головой его занеси, да молви:

«Силою булата лихого кованого замок разбиваю, замок отворяю! Быть тому!»

И опусти ручины с кладенцом взмахом лихим и открыт замок кладенцом твоим.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сломать защиту соборного колдуна Adora 0 717 13.10.2022, 03:33
Посл. сообщение: Adora
  Снять замок с колдовской работы Adora 1 1,333 30.05.2021, 04:41
Посл. сообщение: Adora
  Снять защиту с врага (Веретничество) Adora 0 1,188 30.05.2021, 04:33
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)