Наверх
Магия Розы
#1
[Изображение: e3a3b863629a448846a5758830f7a2f3.gif]


Роза помогает справиться с чувством обиды, развивает талант посмеяться над собой, вызывает любовь, усиливает способность к деторождению, способствует развитию предвидения, помогает бороться с комплексами и дарит чувство защищённости. Стимулирует творческий подъём, устраняет скованность воображения. Раскрывает сердце, избавляет от гнева. Гармонизирует биологические ритмы.

Роза впитывает в себя энергию лени, дарит созидание, противостоит агрессивности, останавливает ссоры и драки, помогает женщинам стать более самостоятельными. Розовые лепестки, носимые в ладанке на шее, помогают забеременеть. Если носить с собой бутоны роз, можно найти свою любовь.

Чай из розовых бутонов или лепестков, выпитый перед отходом ко сну, согласно древним поверьям, дарит пророческие сны.

Сжигание лепестков розы перед сном в спальне помогает полностью восстановить силы за время сна.

Постоянное ношение саше с высушенными бутонами роз при себе помогает найти свою любовь.

Кроме того, роза поглощает энергии жестокости и грубости, облагораживает, помогает быстро достичь цели, развивает находчивость и предприимчивость.

Роза — в первую очередь, женский цветок, поэтому энергия ее очень мягкая, можно сказать, женственная, а воздействие — нежное, как прикосновение лепестка. Роза снижает в атмосфере дома излишнее напряжение и приводит энергетические потоки к равновесию.

Как делать собственную магию цветка? Если к цветам относится как к живым равноправным существам, - говорить с ними, передавать им свои чувства, любоваться цветами, вдыхать их аромат, то цветы несомненно передадут вам часть своей жизненной силы, или вознаградят ею другого человека в подаренном ему букете. Когда вы дарите цветы, и передаете их из рук в руки- также мысленно передавайте нужные вам на данный момент мыслеформы и пожелания - в купе такой простенький магический ритуал есть довольно действенным методом влияния.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Магия Растений Meggi 0 1,660 10.05.2015, 20:49
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)