Наверх
На внимание и любовь мужчин. Привлечение партнера
#1
Привлечение партнера


Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.

Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.

Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые)свечки.

Заклинание

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Благовоние: душица, роза или жимолость. Кристаллы: розовый кварц, авантюрин. Масло: мускат.

Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной — с каждой стороны от астрологической свечи и одну — перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор-заклинание на внимание и любовь мужчин




При прочтении заговора нужно гладить себя по голове и читать заговор:


"Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались, за мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Забыть любовь былую Милана 2 2,899 05.09.2022, 07:15
Посл. сообщение: Adora
  На очарование, людскую любовь Adora 2 1,296 09.07.2022, 03:34
Посл. сообщение: Adora
  Ритуалы и обряды на любовь и суженого на ПОКРОВ (14 октября) Adora 7 9,350 13.10.2018, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Благополучие, Любовь и Счастье «Лепестки и пламя» Adora 0 2,527 30.07.2016, 13:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор чтобы встретить свою любовь. Милана 0 2,378 21.06.2016, 06:38
Посл. сообщение: Милана
  На снятие полноты, на красоту и мужское внимание Adora 0 1,800 26.05.2016, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь Adora 8 6,361 01.07.2015, 21:54
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)