Наверх
Сбросить свои проблемы
#1
Соберите в пакет или в мешок старые ненужные вещи: надколотую посуду, старые вещи, разный хлам и мусор. Мешок должен быть увесистый, такой, чтобы вы его с трудом могли поднять, не надрываясь, конечно. Если мусора наберется не так много, для веса положите что-то тяжёлое (кирпич, камень). Закиньте поклажу на спину и отнесите все на помойку. Желательно, как можно дальше от дома. Пока будете идти, ни с кем не разговаривайте и никому не смотрите в глаза, читайте про себя заговор:


«На горбу поклажа, в ней все беды наши. Поклажа на горбу лежит, все тело от нее Дрожит. Душа кручинится, суставы ломятся, а моя судьба под откос клонится. Так не стану я под поклажей прогибаться, не велю ей на моем горбу кататься. Сброшу поклажу, похороню, на веки вечные в ад упеку. Слову дело, делу слово. Да будет Так!»


Выбросьте мешок, идите домой, не оглядываясь и так же ни с кем не разговаривая. Дома вымойте пол и сами под душ (после душа не вытираться, дать воде самой высохнуть).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Похоронить все свои беды Adora 0 1,815 17.06.2015, 07:48
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)