Наверх
Черный зазыв Сил
#1
Здесь нужно иметь энергетическую связь с Бесами. Нужны и иконы черные.

Приготовили алтарь и то, что вам нужно для работы. Зажигаете свечу и читаете 7 раз:


"Семь ликов то не святости, а Силиных, так с тех ликов мне дыханием благим, мне в помощники, так творить будет то лик не церковный, а нашенский, так силой преполнен, кто угодит, тому в барских одеяниях хождение, тому пухом перины житие.

Я ту блажь к себе закликаю: Ой ход ты твори свой верный, да на мою душеньку ложись, как облако томное меня окутай, от всех бед меня убереги, ходить им кругом да оругом, да мне в почести сем личной быть.

Деньги ко мне речкой страстной, злато родником чревным, серебро с небесины мирром, все это в мою судьбинушку, так мне в почести поживать. Крепким словом замыкаю, книгой черной утверждаю, псалмом неизреченным. Амэн"


Далее проводите свой ритуал, какой выбрали. Когда все сделали, читаете отпуск Сил два раза:


"Как патриарховым Темной стези хозяюшкой вольной, душу ересник обрящает, так я в вольность Силу посылаю от себя, от телеса, от души отпускаю, иди твори, что велено. Амэн"


На этом все.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Черный замольник на судьбу тяжкую Adora 0 353 17.03.2023, 08:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)