Наверх
Оберег от сглаза, порчи и несчастья в семье
#1
Для изготовления оберега от сглаза и порчи необходимы свеча, большая пуговица и небольшой лоскут из натуральной ткани того же цвета.

На растущую луну на закате солнца ополосните пуговицу проточной водой и положите на стол, рядом с ней поставьте свечу и положите лоскут ткани. Недалеко от места, где будет происходить ритуал по изготовлению оберега, положите иглу и нить (желательно такого же цвета, как пуговица, но это не принципиально).

Итак, теперь вы можете приступать к изготовлению оберега. Зажгите свечу и мысленно своими словами попросите Богородицу о помощи. Например:

«Богородица, Благодатная Мария, я прошу Тебя, услышь меня и помоги защитить семью от зла, от нечисти. Ты покровительница домашнего очага, так не покидай же очаг этого дома, семьи моей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда почувствуете, что ваше сердце успокоилось, значит, Божественные силы обратили на вас свой взор. Вденьте нить в иглу, приложите пуговицу к ткани, сделайте первый стежок и произнесите заговор:

«Своими руками пришиваю, свое время занимаю, свои силы вкладываю. Как легко мне пуговицу пришить, так же легко Тебе, Богородица Пресвятая, Мать Мария Благодатная, защитить рабу Божью (имя) и раба Божьего (имя) от бабки старой, от девки молодой, от сосунка прыщавого, от деда корявого, от кривого, от седого, от крикливого, от молчаливого, от зрячего, от слепого. Как игла ткань пронзает, так и Ты, Матерь Божья, любые злодеяния пронзишь взором Своим, защитишь семью нашу. Да будет так. Слова мои запираю на девять замков, за девятью дверьми. Никто не сможет переделать слова мои, так как на страже дверей этих девять стражников стоят, архангелов небесных. Аминь. Аминь. Аминь».

 После чего можете продолжать пришивать пуговицу.

Прежде чем отрезать нить, произнесите слова:

«Силою наполни, словом благослови, на защиту заряди. Аминь».

Перекрестите три раза пуговицу и отрежьте нить.

Теперь оберег можно считать готовым. Храните его в своей спальной комнате, но в поездки берите его с собой, так как на расстоянии он действует не так эффективно.

Защитное действие оберега не ограничено сроками.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Это очень сильный заговор. Читать его можно только один раз в году, на следующий день после Вербного Воскресения. Нужно взять воды, освященной в церкви, налить ее в банку. Встать в этот день рано утром, когда все в доме еще спят. Поставить ту банку на самое светлое окно и читать такие слова:


"Во темном лесу, во черном терему сидит дед-стародод. На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. И иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки минуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все черным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".


Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь - порог входной двери.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Снятие семейной порчи на полотенца



Если домашние скандалы и конфликты были вызваны порчей, то поставьте на огонь старый уже ненужный в хозяйстве чугунок, налейте в него на две трети холодной воды и бросьте в нее три щепотки травы чертополоха, щепотку розмарина и щепотку крупной соли. Далее свяжите два грязных кухонных полотенца вместе — одно вокруг другого. Когда ваше зелье начнет закипать, опустите в него эти связанные полотенца и произнесите:


"Встал я на ранней заре, умылся я в светлой воде, пошел из избы дверями, из двора воротами, в западную сторону, да во чистое поле. В том чистом поле есть лысая гора, на той лысой горе стоит черная баня, в той черной бане лежат два рушника, оба грязные да худые, ноги ими вытирали, в дело их применяли, все ссоры и грязи ими собирали. Как скоро этим рушникам в земле очутиться, так скоро всем бедам и горестям прекратиться, во веки веков не повториться. Истинно!"


Через некоторое время снимите с огня чугунок и дайте воде полностью остыть. Затем идите в безлюдную местность, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю, а оставшуюся воду разлейте всю вокруг этого места. Возвращаясь после этого домой, оставьте чугунок на перепутье двух пеших дорог или подбросьте его на чужой двор.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Снять семейную порчу на ложку


Если в вашем доме вдруг ни с того ни с сего начали происходить постоянные раздоры и скандалы и вы считаете, что их причиной стала чья-либо черная зависть по поводу вашего прежнего достатка и счастья, совершите следующее колдовское действие. Возьмите в правую руку старую железную ложку. Обойдите с ней все комнаты вашего дома, повторяя заветные слова:

"Черной землей заклинаю, тайным словом повелеваю: АРИ-АРИ ГИТАБОР, всему темному и злому к железу сему прилепиться, из дома сего удалиться, во веки веков не возвратиться. Именно!"

Делая это, представляйте, что ложка впитывает в себя всю негативную энергию и злобу, сосредоточенную в замкнутом пространстве вашей квартиры.

Закончив эту работу, идите туда, где сходятся две пешие дороги, и закопайте там ложку глубоко в землю. После этого возвращайтесь домой. Все это время сохраняйте полное молчание и до тех пор, пока не переступите родного порога, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры на лад в семье Adora 3 623 07.05.2023, 09:16
Посл. сообщение: Adora
  Снятие семейной порчи на полотенца Adora 1 1,073 15.07.2022, 09:32
Посл. сообщение: Adora
  Защита жилья от порчи Adora 3 3,937 15.09.2020, 10:37
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от нечистой силы для всей семьи Adora 2 3,077 18.04.2020, 12:54
Посл. сообщение: Adora
  Оберег "Непроходимая дверь" Adora 0 2,036 25.09.2019, 02:37
Посл. сообщение: Adora
  Молитва-оберег «Семь крестов» на защиту семьи и дома Adora 0 2,435 02.10.2018, 05:02
Посл. сообщение: Adora
  Оберег на отношения Милана 0 2,270 21.06.2016, 07:24
Посл. сообщение: Милана
  Заговор от порчи молодых на свадьбе Милана 0 2,049 21.06.2016, 07:23
Посл. сообщение: Милана
  Отчитка родового рушника на счастье в семье Милана 2 3,323 21.06.2016, 07:11
Посл. сообщение: Милана
  От раздоров и скандалов в семье Милана 4 4,191 21.06.2016, 06:51
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)