Наверх
Закрыть дороги врагу в свой дом
#1
Нам понадобятся:

---Воск - 3 небольших кусочка
---Нить - черная, натуральная
---Колышки - сосновые, 3 шт.
---Фото - человека, на которого работаете

Каждый колышек втыкаем в кусочек воска и ставим на фото, прилепляем хорошенько, воск с другой стороны можно даже подогреть, чтобы прилип к бумаге и не упал. Имитируем 3 сосны.

Произносим:

«Первую веточку беру, для моей работы, для моей заботы, чтоб (имя) в дом ко мне не прошел, на своем пути лес сосновый нашел. Вторую беру - чтоб (имя) на лес сосновый наткнулся, об него споткнулся, да дальше не прошел, ни меня, ни дома моего не нашел. Третью беру, чтоб (имя) в трех соснах блуждал, ни меня, ни дороги к дому моему не сыскал»

Далее призыв к Велесу:

«Велес-батюшка, ты, все дороги знающий, перекрестками ведающий, к тебе обращусь, в пояс тебе поклонюсь. Помоги врагов от дома отвести, пути запутать, чтоб не мог (имя), к моему дому дойти, дороги найти»

Читаем заговор, аккуратно наматывая и запутывая нить между соснами:

«Стоят три сосны, три сосны, как стена на пути, кругом стоят, меня, да мой дом сторожат, как (имя) в дом мой пойдет, ни меня ни дома моего не найдет - три сосны кругом встанут, меня сберегут, (имя) ко мне пройти не дадут. Как нить меж трех сосен я мотаю, да петляю, так и (имя) меж трех сосен заплутает, с пути собьется, дорога к моему дому не найдется. Как вьется ниточка по кругу, завивается, в петельки свивается, так и (имя) кругом ходить станет, на правильную дорогу не встанет. Пусть ходит и сосны считает, да дорогу к моему дому не знает. Как не распутать нитку, не порвать, так и дороги (имя) не сыскать. Как сказано, так и сделается»

Конструкцию собрать, не разрушая, завернуть в ткань и оставить на перекрестке. Велесу требы в течение суток.


Автор Amat
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Закрыть дом от нежеланных гостей Adora 0 1,626 24.05.2016, 15:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)