Наверх
Обряд «Одиночеству — конец»
#1
Обряд проводится в течение семи недель, каждую среду. В первый день красная свеча должна сгореть до первой зарубки, в следующую среду — до второй, еще через делю — до третьей и так далее. В конце каждого этапа следует обнять пламя свечи ладонью левой руки и пальцами загасить огонь.

Перед проведением обряда примите ванну или сходите в баню: ваши тело и волосы должны быть чистыми. Семь тонких белых свечей будут символизировать семь этапов вашего обряда. По кругу расставьте их на столике, а в центре зажгите большую красную свечу с семью зарубками. Мерцающее пламя свечей поможет создать нужную атмосферу для обряда, окружит вас ореолом таинственности. 

Итак, белые свечи расставлены, красная зажжена, а вы сидите у алтарного столика и неспешно расчесываете локоны гребешком. Соберите волосы, оставшиеся на гребешке, возьмите их в левую руку, а одну из белых свечей — в правую. Подержите белую свечу над пламенем красной и подождите, пока она станет мягкой. Теперь закатайте в теплую свечу прядь своих волос, зажгите ее и поставьте рядом с приготовленной фотографией, на которой изображена любящая, счастливая пара. Заглянув в глаза улыбающихся со снимка влюбленных, мысленно обратитесь к ним с просьбой о помощи и поддержке. Пока свеча горит, постарайтесь сосредоточиться на будущем счастье и произнесите заговор:

С головы снимаю венец, одиночеству — конец!
Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину.
Истинно!


В течение семи недель вы по очереди зажигайте все семь белых свечей, затем оставшиеся после обряда огарки заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом, произнося такие слова:

Пенек скрипящий, в земле спящий!
Я пришла просить помощь оказать,
Одиночество мое себе забрать.
Гостинец прими и мне помоги.
Тебе здесь валяться, а мне замуж собираться. Истинно!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чтобы избавиться от одиночества


Приготовьте белый шелковый шарф и 3 ленты — белую, красную и розовую.

Дождитесь Полнолуния и на утренней заре, захватив с собой шарф и ленты, отправляйтесь на окраину города или села, в рощу или парк — туда, где растет хотя бы одна береза.

Повяжите шарф на голову наподобие венца, повернитесь лицом на восток и прочитайте заговор:

«Ходила по матушке-земле (имя),
Ходила лета и года до часа своего брачного.
Три зари у престола брачного стояли,
С (имя) венец безбрачия снимали.
На три ленты вывязывали.
Девицу от одиночества избавляли.
Первая заря венец вывязывала,
Вторая заря венец снимала,
Третья заря венец убирала.
Три зари в помощь вставали,
Три зари венец безбрачия убирали,
Три зари (имя) замуж собирали.
Три зари три ленты вывязывали,
Три беды с (имя) убирали, брачный венец давали,
На голову (имя) фату белу одевали.
Снимали венец от старухи, от старика, от горбата колдуна.
Венец безбрачия снимали, венец брачный давали.
Стояла (имя) на трех зорях одна,
На четвертой заре стояла
В белой фате, в брачном венце.
Слово мое крепко да лепко.
Никому не отговорить, не переговорить.
Тому заря порукой.
Ключ, замок, язык»


Всего этот заговор необходимо прочитать 4 раза на 4 стороны света.

Затем снимите шарф и сплетите косичку из лент. Шарф сожгите в пустынном месте, а косичку повяжите на березу. Отправляйтесь домой — молча и не оглядываясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Обряд на муку и монеты, чтобы выйти замуж за состоятельного мужчину


Этот ритуал проводится в ночь со среды на четверг, только во время роста Луны.

Вам потребуется ваше фото хорошего качества. На фото должны быть только вы, в полный рост. Кроме этого, нужно около горсти муки из новой пачки, купленной специально для обряда. Семь монет из золотистого металла, которые в ходу в любой из стран мира в данный момент, найти будет просто. Потребуется также красная свеча и мешочек из натурального материала.

Зажгите свечу, а возле нее положите фотографию. Вокруг свечи и фото выложите круг из семи монет, которые нужно слегка присыпать мукой. После этого читается заговор:

"Тропкой золоченой нехоженой,
Маруся к мужу шла,
В дворец златой пришла,
Самоцветами любовалась,
Да суженому в любви призналась.
Мне той же тропкой идти, мужа своего верного найти,
Ему меня баловать, Мне с него спросу не знать,
А любить да в добре процветать.
Да будет так! Истинно говорю!"


Теперь посыпьте мукой порог своего дома. Но не высыпайте всю муку, она вам еще пригодится. Ее остатки следует высыпать в заготовленный мешочек. Туда же поместите монеты, но они должны лежать вокруг свечи, пока она не догорит.

Мешочек следует носить с собой до тех пор, пока не достигнете цели.

После того, как выйдете замуж или найдете богатого любовника, мешочек можно бросить в реку или костер, поблагодарив за помощь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение). Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба». Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять). Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Только много не лейте (именно по несколько капель!!!)

Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати и сказать:

"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества. Да будет так!"

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
В полдень пойти на кладбище, найти заброшенную могилу. Поставьте на нее полную стопку водки, положить сверху кусок хлеба, а рядом - помин (мясо, овощи, сладкое), перекреститесь, скажите три раза и уходить не оглядываясь:

«В мертвый град пришла, помин принесла. Тебя, покойный, прошу, помин прими и мне помоги, одиночество с меня забери, рядом с собой положи, чтоб обратно оно не возвращалось, никогда не приближалось отныне и во веки веков. Аминь»

Затем пойти в церковь, поставить свечу на поминальный стол и сказать:

«Поминаю Сам знаешь кого, кто навеки забрал его. Аминь»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
В церковный праздник купить на рынке птицу (женщина - курицу, мужчина - петуха). В 12 часов ночи он должен связать птице ноги, положить ее на пол и накрыть новым платком. Далее нужно водить зажженной свечой вокруг ее головы и говорить:

"Как этой птице не кричать, так и я сниму эту печать. Открываю для раба(ы) Божьего(ей) (имя). Аминь"

Тут же снять платок, утром птицу до зари отнести и отдать или продать за маленькую цену любому человеку одного пола с вами.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Ежели ходом один по всюду ходишь, мытаришь ежели, да сердце то горестю исходить, изнывает, то сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем воздерживаешь... мол один и на тя даже звон колокольный брыком исходить.

А и нет, иже ведать надобно, что творимо было дедами, да не порушаемь сей завет, хоть уморь мя, да не предам сего сказав, иже древни сии тайники в чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники. Аки одно, мучень сердечна тя ознобом избила, аки ход ты творишь по люду и нету того чей сердечное багряной изойдет, да улыбой тя примет, уласкаить, ублажить.
Иже нет таго, то слух свой растопырь, может где кто шепотиной тя извел, или напуск черный сотворил, иль папоротника корневищи на тя сожжены, и ихня власть величава, одним тебе прибудеть средь мира.

Да нет дела, баба иль муж ты, то не мне порешать. Смыслища та одна, одним говором можно портить, одним корнищей папортной ежели сжечь, то и будешь мытарить, и нет разности, баба или муж.

Так слухай меня, отсеет дней твори, иже пятовный день то должен быть, то день страдальный, искупом ему изойтись.

В хоромах где обитель творишь, собери побираемо сор весь, да в свою одеждину, что дня пять относом носил, да надобно, чтобы исподнижня то было. Да сор сей умотань в сии одежды, да говор сотвори:

«Иже сором выметаемо, отчиткой страдальной, то мытарству моему заклинь, яко сор, то мое дивное, что понесом носил, то на пятый дневальнк скидом, скидаемо, тако судьбина кружиной, отметаема, иже нового расторопь мне иметь, тако нову судьбину мне, то словесами се заклинаемо, то лесищами дремущими, то пламенеющи, знак нехристя несотворю. Аминь»

Да волочь ты из домины своего, да где лесом произрастает, где деревины.

Там ходом иди, да рысью твори тропы, да осину что погибельно древо. Да через осину ту судьбину поменяешь, яко то чего не было, то прибудет спехом.

Яму там возле корневины твори, там кинь сор, что в исподниже загложен да начни землицей присыпать, да молви:

«Яко ходом ходил, осиновой молвой, .то заклинаю, яко сор не в могилине, а в земле осиновой, то с моего плеча, соскоком, то Бесовский задел отпускаю, через основу Силину я зовом сим призываю! Яко душенька что мне уготовью готована, то спехом иди, яко ложе то осиновое, что гибельником было, то схроном ушло, яко древу каждому, по одному не расти, тако мне судьбина вторая уготовью дана. То заклинаемо. Аминь»

Затем прикопай, да полностью, чтобы насыпь сокрыла.

Порежь палец на левой ручине да пальцем сим на коре осиновой помажь, да крестом чтоб изошло. Да сотвори говор:

«Яко каждой тваре по паре, яко осиновым схроном, каждая душа возымела сохрань, тако я испрашиваю, да износом пусть идет, да птицей пусть лет творит, яко мне одному скит нынче не творить, тако через осину вторую душеньку призывом творю! Идти ей через полищи, через туманы, речины, омуты черные, ходом, спехом, к моему порогу, к моим хоромам, яко мне по паре нынче уготовано. Крестом осиновным уготовано. Аминь»

И уходи, оборот не чиня.

Да в уме не держи сие древо! Оно само все сходатаить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд "Приворотная вода" Adora 0 541 13.07.2022, 04:39
Посл. сообщение: Adora
  Магический обряд «Купальница» Adora 0 1,676 30.07.2016, 13:07
Посл. сообщение: Adora
  Обряд для встречи своей второй половиной «Ванна Афродиты» Adora 0 1,604 30.07.2016, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Магический обряд «Заря-зарница» Adora 0 1,692 30.07.2016, 12:55
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на восстановление после ссоры «Чары цветов» Adora 0 1,656 30.07.2016, 12:28
Посл. сообщение: Adora
  Обряд для привлечения противоположного пола «Чертополох» Adora 0 1,700 30.07.2016, 12:22
Посл. сообщение: Adora
  Обряд сведения судеб Adora 0 1,665 19.07.2015, 13:21
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)