Наверх
Почистить свое прошлое на зерно
#1
Это самая простая и самая эффективная техника очищения кармических ячеек.

Для чистки своего прошлого достаточно несколько горстей зерна.

Возьмите стакан зерна. Зерно обладает природной способностью нейтрализовать негативную энергию.

С того момента, как вы решили начать этот ритуал, стакан зерна на тонком уровне представляет Вашу жизнь, со множеством самых разнообразных событий и ситуаций. Поставьте стакан перед собой и начните размышлять о своей жизни.

Возьмите из стакана одно зерно. Представьте, что зернышко это, то качества вашего характера, от которого вы хотите избавится.

Положите зернышко на стол и возьмите другое зернышко. Подумайте, от какого еще качества вы
хотите избавиться и отложите следующее зернышко.

Можно предположить, что максимум через 5 - 10 зернышек вы исчерпаете те качества своего характера, от которых вы хотите избавиться. Поэтому с остальными зернышками поступайте следующим образом.

На каждое зернышко просто вспоминайте одну ситуацию из своей жизни - и отложите зернышко. Одно зернышко - одна ситуация.

Помедитировав таким образом, соберите «отработанные» зерна в ладонь и выбросите их по ветру (с балкона, в форточку и т.д. ).

Когда в стакане не останется зерна - Ваша жизнь полностью очистится.

Попробуйте, и вы поймете, насколько глубока и действенна эта внешне простая шаманская техника.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Основы шаманизма: как найти своё внутреннее животное Лилия 0 1,560 04.07.2016, 14:01
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)