Наверх
Обряд на восстановления мира в доме
#1
Когда в доме происходят постоянные раздоры и конфликты, то сделайте так.

Сорвите семь веточек рябины. Их длина должна быть не более двух вершков. Свяжите их все вместе зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек.

Придя домой, налейте в миску чистую родниковую воду, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в бурлящую воду три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевельника и трижды произнесите:

«Сойдет на эту воду чистота, вера и благословение! Истинно!»

Через некоторое время снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки и пройдите с ней по всем комнатам дома, разбрызгивая заговоренную воду на пол с
помощью рябинового веничка. В это время говорите:


«Этой водой, тайным словом, ведовским деянием я освобождаю стены, потолок и пол от всей нечисти, от зла. Да будет мир в этом доме, благодать под этими сводами, покой и благополучие между этими стенами, благоденствие и достаток на этих полотьях. Да будет так! Истинно!»

Закончив это колдовство, вылейте остаток воды на улицу перед входной дверью.

Рябиновый веничек не выбрасывайте: его следует хранить в укромном месте в качестве защитного талисмана от сил зла.

[Изображение: astrologicheskii.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд переноса болезни на растение Adora 0 2,233 17.11.2016, 18:01
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)