Наверх
От грудной жабы
#1
Коли добя ведимину стару жаба грудна душит, так с осины листа сонабери, да на грудь собе на
ночь уложи, а поутру сожги в печи, глаголя трижоды:

«Немочь черна, да её осина собрала, в огне немочь та изошла. Быть тому!»

Да омой грудь водицею свежею.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Адора,доброго времени)привязано ли это дело к луне?
С Уважением.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#3
Альциона, Доброго Дня! По сути, все методы такой направленности хорошо делать на убыль (само собой понятно). Но "грудная жаба" может и "задушить" ))), пока дождёшься нужной фазы. Поэтому делать при необходимости, срочности, не оглядываясь на Луну, а вот для профилактики или подделах, то лучше на убыль.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Агора, благодарю) я в принципе так и предполагала, но решила уточнить) будем пробовать, благо есть на ком) Smiles-cvety-290
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)