Наверх
Очи ясные
#1
Коль слепнуть начал, да тьму от света не дюжишь, лица разными кривятся, да слезятся дюжиной очи, то худо скверное. Опосля время скудыхается послепнуть можешь. Да чтоб перебить, надобно ночью к озеру ход сделать, да глаза прикрыть, да вокруг них камнем малым поводить, что днем подобран ради поддела сего. Покружи, да поводь, да в леву руку сладь и реки:

"Очи мои дюжие, да хворью смиренные, то слепотиной попранные. Коль камнем вы обхвачены, то молитвами его замолены, то небесине черной он послезится, да озерной глади словищем заречится. Так хворь отступится, очи посветятся, да ясным соделаются. Гладь красная, небесина бездонная, каменна молитва крепкая. Все отделано, хворь гублена, мной краса видана. Аминь"

Подойти надобно к водице, правой зачерпнуть, омыть лик да очи, да выкинуть взмашиной камень в озеро.

Да уход домой делать. Поправятся очи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Глаза поправить "СОКОЛИНЫЙ РЫВ"


На перо сокола в полную Луну слова говорят:

«Небесна твердь лётом размечена, соколиной померностью все хвачено, то соколом все видано, да обхвачено, небесина кружена, одна перина утеряна, да на перину глаза мои подделаны, то ясной Луной они преисполнены, соколиной силой подкреплены, ему летать, тень наживать, мне все видать, да по земле расхаживать. Аминь»

Читают 9 раз, перо в огне сжигают, пепел от пера сьедают, тогда глаза поправлены будут.


P.S. Этот метод подойдёт на силу и зор. Мужчинам нужно перо от сокола, женщинам от самки. Перо должно быть живой птицы, в идеале с естественной среды обитания "воля", ну, с зоопарка либо другого места, где содержатся эти птицы, тоже подойдет, но от здоровой птицы. Перо не выдернуть нужно, а найти! Перья мертвых птиц и больных - идут только для порчи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
[Изображение: luna.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
[Изображение: astrologicheskii.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)