Наверх
Присуха на лепёшку
#1
В растущу Луну взять пшеничной муки, немного земли с именных могил тех, кого свести надобно. Мешать муку с землёй могильной, добавить мёд и взбитых три яйца от разных кур. Всё смешать, доливать тёплую воду. Пока месится тесто, читать:

"Иже то люд живой, иже то люд мёртвый. Да все одним хлебом едины, да все одним хлебом кормлены, да яко тесто мешано, то из одного замеса всё сотворено. Тако с сего замеса на (имя) и (имя) любовь единая до гроба пущена, да на всю жизнь (имя)и (имя) одним хлебом кормлены, да одной могилой схоронены. Аминь."

Из теста сделать одну лепёшку, отнести да оставить в месте, где ента лепёха сохнуть будить. Под лепёху ту лицом наверх положить портретину женщины, а на неё лицом к ейному лицу портретину мужчины. Читать заклинь:

"Есть амбарницы людовы, есть амбарницы адовы, да в тех амбарницах зёрна дивные да зёрна страстные. Да там они самим Бесом мелчены, да там в мучину превращаемы, да там девятю Чертями хлебом печены, да хлеб тот похотью полнен переполнен. Да кто отведает, тот воспылает да на тридевять лет весь бел свет позабудет. Да лишь к одному прилипнет да прицепется. Да всё это сказано да указано, да на (имя) всё это напущено, да страстью по (имя) мучено. Да так сим хлебом адовым они единым ставлены, а коли засватаны, то дороги перековерканы, не разойтись, не разомкнуться, до гробового края вместе ужиться. Так велено, так сказано. Да с (имя) с (имя) страстью дивной да любостью крепкой не на день, а на тридевять годков, чёртовых пригодьков замешаны, да засватаны да скреплены. Аминь."

Ножом проткнуть сквозь портретины и лепёшку, и сказать:

"На страсть (имя) по (имя) да страсть дивным Бесом испечено. Да им последнее слово сказано. Аминь."

Уходить домой не оборачиваясь. В тот день не есть хлеба.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)