Наверх
Растения для улучшения работы мозга
#1
[Изображение: luna.jpg]


Петрушка - Одним из важнейших компонентов этого растения является витамин К, витамин, который жизненно необходим нашему организму, и о котором часто забывают.

Ромашка – удивительное растение, содержащее вещества, которые при соединении с определенными рецепторами мозга, помогает снизить чувство тревоги и беспокойства.

Гвоздика - если добавить немного порошка в стакан теплого молока, то можно получить напиток, который повышает производительность мозга, стимулируя его.

Чеснок - соединения, содержащиеся в чесноке, помогают снять воспалительные процессы в мозге, которые влияют на когнитивную функцию человека.

Куркума - компоненты куркумы защищают кровеносные сосуды от накопления амилоидных бляшек - отложений, которые закупоривают кровеносные сосуды и нервные окончания клеток головного мозга и могут привести к смерти человека.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Растения, защищающие от порчи и сглаза Adora 1 475 07.05.2023, 08:42
Посл. сообщение: Adora
  Травы, растения и их применение в магии Aura 0 1,849 25.04.2015, 01:24
Посл. сообщение: Aura
  Растения - противопоказания и ядовитые свойства pantera61 0 2,023 20.03.2015, 17:21
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)