Наверх
«Велесова сеть» - На привлечение и открытие дорог к желаемом
#1
Ритуал направлен на привлечение и открытие дорог к желаемому.

Это может быть все, что угодно: работа, отпуск, машина, какая-то вещь и пр, в общем то, что вы в данный момент очень хотите.

Чтобы сплести самую простую сеть, не нужно никаких особых приспособлений и навыков, научиться этому можно за пять минут (гугл в помощь). Перед ритуалом подготавливаем место для плетения сети.

«Велес странник, пути торящий, тропы, дороги знающий, перекрестки хранящий, пути открывающий, в ремесле да промысле помогающий. Силы у тебя Велесе в помощь прошу да в дело свое силу Велеса вплету (начинаем плести сеть). Нити-дороги плету сплетаю да сеть себе из них выплетаю. Те нити-дороги со всех сторон света идут да к желаемому меня они приведут. В единую сеть те дороги сплетаю да желаемое в жизнь свою привлекаю. Желаемому через Велесову сеть не проскочить, не пройти, сеть Велесову не обминуть, не обойти. В сеть желаемому попасться да в жизни моей оказаться. Оказаться, да мне в руки прийти, мимо меня желаемому не пройти. Как сеть эту не расплести, так и желаемому от меня не уйти. Да будет так». Замок.

Читать, пока сеть не будет сплетена. Не нужно плести большую сеть, уровней 4-5 вполне хватит.

Получившуюся сеть можно свернуть и носить с собой, или набросить ее на предмет, олицетворяющий ваше желание, например, если это машина – то брелок, ароматизатор и т.п., отдых – магнитики с нужной страной и пр.

После ритуала принести требу Велесу, в течение суток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой. Gescha 2 3,736 24.03.2016, 02:26
Посл. сообщение: Margole
  Колдовство для привлечение в жизнь благоприятных перемен Adora 0 1,746 08.01.2016, 12:56
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)