Наверх
Переклад одиночества на рябину
#1
В идеале делать в сезон рябины, но можно и на заранее собранные ягоды.

Очень интересный переклад, срабатывает как чистка. Необязательно нужно, чтобы у женщины были негативные программы на отношения, отвороты, закрытия дорог и т.д.. Избавлять от одиночества этим методом можно и мужчину.

Эффект от переклада:

- повышение привлекательности женщины
- увеличение интереса к ней со стороны противоположного пола


Что делаем?

Ягод рябины нужно столько, сколько лет одинокому человеку. Нужно каждую ягоду перебрать, каждую в руке подержать. Приготовить заранее нить и заговорить её 3 раза:

"Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется. Истинно!"

Затем нанизываем ягоды и приговариваем на каждую ягоду. Сколько лет одиночества, столько раз читаем заговор:

"По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую, заберет. Да будет так!"

Когда все ягоды на нить нанижутся, узлами завязать с заговором.

"С первым узлом-одиночество с себя сняла,
Со вторым узлом- рябине отдала,
С третьим-дорогу одиночеству к себе закрыла,
заговор закрепила. Истинно говорю"


Одеть бусы и пойти к рябине, постоять немного около нее, за тем и снять с себя, приговаривая:

"Одиночество, долю горькую, с себя сняла,
Рябинушке отдала, ты носи бусы, рябина красная,
Подари мне жизнь с милым, жизнь прекрасную.
С одиночеством горькой долею расстаюсь я
И Рябинушке в пояс низко поклонюсь я! Именно!"


Повесить бусы на рябину, поблагодарить с душою и идти не глядя. К тому месту не ходить больше. И после этого будет совсем хорошо, если вы посадите плодовое дерево, за которым будете ухаживать.

Рябине дары (молоко, булочки) оставляем.


P.S. Деревья очень любят яркие ленточки (например, шелковые) :) ;) , поэтому к "угощениям" хорошо бы повязать на веточку яркую ленту.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Переклад на дерево Adora 0 187 14.11.2023, 05:22
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)