Наверх
Обряд на силу колдовскую
#1
Худо творить всякое


ТОТ, КТО СЕМЬ НОЧЕЙ, ОПОСЛЯ ТОГО, КАК НА ПОХОРОНАХ ПОБЫВАЕТ, БУДЕТ ЗАЧИТЫВАТЬ НА ЗЕРКАЛО ГОВОР СЕЙ, СМОЖЕТ ВСЯКО ХУДО ТВОРИТЬ, ТАКО ТО ПОЖЕЛАВ.

Коль был на похоронах, то опосля сего на зеркало по ночам рекут слова:

"Яко я глазами мертвеца видал, да яко я погостну земь зревал, тако нынче силу скверную сквозь зеркальник звал. Да не на тело накидывал, да на глаза свои испрашиваю. Да на дела худые запрашиваю, яко кто не полюбится, да яко глазами позреется. Да яко возжелается, то глазами моими сурочится, да худо с ним сотворится. Истинно говорю! Тверд!"

То зачесть по семь раз да семь ночей.

Зеркало то захоронить на окраине леса и сказать:

"Яко зеркало схоронится, да никто в нем не позеркалится. Тако моим глазом всяк сурочится, да в землю отправится. Именно!"

Коль то делано, то худо можно сотворить, глазоом кого узрев да возжелав худости ему великой.

Да токо мера сия такова, что сам на себя в зеркалине не засматривайся. Иже то глазу своему нес верь - сам захиреешь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Бесова помощь ведьме


Серафима

Коли ведимина, как ко тобе причапла и жалится, учто дела яе ведимовски не идути да не получаютося, да силеноки не хватаити ведимовскою, тако пусти пред иконами чороными кажд вечере на Лунине сорастущею палец безымяной собе колет на правою ручине, да на свячину чорону пред иконами сиими кровины совоею девяти капелиев капат, да глаголи девяти разов:

«Вам, Конезия чороны, Бесины велики, кровины моею толику, а мине силины вашею во подомогу для делин ведимачех да дела Бесова. Тому и бывати! Тому и бывати! Тому и бывати!»

И спати ложитися пусти, а свячина догорат пред иконами сиими.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Силу колдовскую возыметь


Надобно пойти к осине да на ней три креста вырезать ножом. Опосля посечь себе леву руку и помазать те насечения на осине и сказать говор:

«Окаянную Силу заклинаю.
Окаянную Силу призываю.
Иже осина тремя крестами помечена.
Иже лева ручина сечиной посеченая.
Так кровью ныне завет заключаю.
Так кровью ныне клеймо выпрашиваю.
Да печать Диавола принимаю.
Водой не смыть. Огнем не спалить.
Ворону не унести. Волку не погрызть.
Полем не уйдет. Лесом не пропадет.
Грехом посилится. Нечестивыми делами поволится.
Диаволу то угодится. Диаволу то пославится.
Завет заключится. Клеймо наложится
Остовом останется. Да колдуном. Да мне ведуном.
Да черных слов рекуном, быть, бывать.
Диавола за место господа почитать.
Да будет так!»


То говорят один раз, опосля нож тот в земь воткнуть и сказать:

«Что сказал, то земле видать дал, то заветом удержал, то Диавола заветом придержал. Да будет так!»

То и уходить.

То на теле метина черная появится опосля трех Лун.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
На калитку погостную


Коль глазу примечается, да коль уху скрипом она слыхается, то надобно на приметину возымети калитку погостную. Иже то отворишь, да скрипом она скрипаеится. То годна на черное дело.

Иже в пятницу надобно три пятака прикопать на стороне погоста за калиткой. Да самому опосля ход вон сотворить. Да ликом на погост зреться. Да тако обоими ручинами прибратся к калитке. Удержатся да сказывать сие:

"Матушка кудеярица, то погостная норовица,
Иже говорицей морится, да откидом ходится.
Тако мне в почин уложится,
Да жив и мертвый поклонится.
Да коль скрипом режется,
То под меня ход людовый смежится,
Тремя пятаками прикупится,
Да царь черный за меня заступится.
Аминь"


То сказать надобно три разка.

Да и уходь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
ПОДКРЕПИТЬ СИЛУ КОЛДОВСКУЮ


Нужно 13 свечей церковных. Форточка открыта. Вы остаетесь в одной черной рубашке (или футболке), лицом на запад. В полночи взять тринадцать монет – пятаков (мы используем их, как подсвечники), также ваш нож. На пол поставить одну свечу – охулить ее и сесть перед ней на корточки, а вокруг себя выставить двенадцать хульных свечей по ходу солнца кругом. Зажигаете свечу, что в центре будет и от неё по кругу все зажигая по ходу солнца. Читаете Девятипсалмие и псалом на СИЛУ из Черного Псалтыря. Колите себе безымянный палец на правой руке, выдавливая кровь в ложку и скоптите на пламени центральной свечи.

Чуть прикрыв и закатив глаза, громко говорите 13 раз:

Тринадцать огнейхулы горят -
двенадцать Бесов силу мне дарЯт
а один тринадцатый Бес -
мне на голову залез
на ухо шепчет-говорит
ум да разум мне дарИт
сила мои жилы да пожилы распирает
голова ума полна - всё сокрытое понимает-
что прост человек в жизни не узнает
как сказал так и будет - ни капли не убудет
Такова моя Воля! Да будет так!


Затем так и сидеть, пока все до одной свечи не прогорят, после чего выйти и всё убрать, всё против часовой стрелки, одеться.

Все, что от свечей и пятаки (в откуп), как обычно на перекресток (не забываем открыть и закрыть его).

Повторять по мере необходимости.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Темных знаний и тайн выведать


(авт. Черт)

Коль хочешь совета да знаний темных получить, и платить зато готов, то делай так.

По закату, либо ночью, отправляйся в лес. Иди неподпоясан, цепи да браслеты да кольца, снимай все. Рубаху нательную наизнанку выверни. Коль сможешь, обувку надень наоборот, на левую ногу с правой, на правую с левой, да иди так. Нож возьми с собою колдовской, а нет, так заведи и с собой носи всегда. Будет нож твой с кости, то лучше такое.

В лес придешь, место свое для делания ищи - дерево с дуплом. Придя туда, костер сложи, но не ярый. Не перед самим деревом, но поотдаль. Постой в тишине. Страх накатит - не мешай тому, не дави. Но и не робей и прочь не беги. Говори так:

"Зову тебя, нетопырь ночной, нетопырь лесной, шепотов да темноты хозяин, секреты да тайны ведающий, все слышащий да знающий, среди деревьев да могил летающий. Тебе говорю, да к тебе обращаюсь. Жажду я тайну темную выведать, что сам не могу прозреть глазами, не услышу ушами, не дотянусь руками. Жажду знать, да совета узнать. Через темноту ночную пройти, да прозрение найти. В уши нашепчи, по сне яви, да через книги тайные знать дай - за то, плату тебе щедрую да лакомую заплачу."

Тут говори, что вызнать ты хочешь, какое знание получить.

После режь себя ножом колдовским. Кровь собери на тряпку, либо руку в дупло просунь да накрови туда. Либо тряпку туда брось. И уходи немедля.

Как получишь искомое, то приди еще раз. Да крови больше отдай, либо того, что нетопырь сам попросит. Коль животину прирезать, то сделай. А поскупишься - наказан будешь.

Как пойдешь плату отдавать, то приди снова ночью или на закате, к тому же дереву с дуплом. И отдавая, говори вот что:

"Как занавес открыл мне нетопырь, тайны темные знающий, шепота ночные слышащий, как обещался я плату щедрую принести, так и пришел. В долгу не остался, все заплатил, за все отплатил, что в темноте ночной, что наяву. Не мучай меня, нетопырь, не гневись, а плату мою прими да оставь меня, покуда сам не приду. За мною не иди, во тьме ночной останься, меня же на явь выпусти да знание и тайны мои, от сего дня, до другой ночи."


Что сказать хочу добавочно. Тут плата может быть весьма необычна. Может нетопырь от вас попросить крови любой. Будь то маленький ребенок ваш, либо родни, либо кровь звериную, либо отца вашего. Так что готовность быть должна к такого рода плате.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Водный стяжень


Ведьмаку да ведьме то земля-матушка, да вода то силушка. Коль крепиться надобно да выситься, то на водну просторину надобно зачитывать:

"Яко из одного праха все сотворилось,
Тако хляби разверзившись
Да наземь дождиною падала да наземь потоком ревела.
Да омутами кружилась, да по всей землице разлилась.
Да коль разлилась то силушкой своей приталилась.
Да коль мной нынче сказ сей гласится,
То водна мера верится да через воду мне силой силиться.
Да сильнее сделаться, духом заветным приринутся.
Водной гладью приступится да на всяко дело заступится.
да водным говором затвердиться. Истинно!"


То зачесть три разка да той водой руки поблажить, да лик помыть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
На силу колдовскую


Луна растущая, время проведения - ночь.

Требуется: чистая колодезная вода, чаша, черная свеча, нож или игла.

Проводится обряд ночью на Вашем рабочем перекрестке, т.е. на том, который Вы используете чаще всего в практике и для откупов. Это важно.

После полуночи приходите туда, ставите в центр чашу с водой, перед чашей - свечу.

Поклонившись 1 раз на Запад, склонитесь перед чашей, опираясь на ПРАВОЕ колено. Поднимите обе руки кверху и 3 раза произнесите:

"Вы, духи ночные,
Бесы лихие,
На зов мой придите!
Зароком древним,
Ведовством черным
Вас заклинаю,
Сюда созываю!"


Далее ждите знака. Любой посторонний звук, карканье вороны и т.п. может послужить таким знаком.

Когда Вы поняли, что услышаны, порежьте несильно левую руку или палец и добавьте в воду немного своей крови.

Затем поднимите обе руки над чашей и читайте 13 раз:

"Кровь свою темную даю,
Силу великую, лихую беру.
Силу на дела черные,
На дела самому Бесу угодные,
Вражинам во погибель,
Моим словам тайным в исполнение
Чарам приворотным на ярь вечную
Да мне на прибыль всякую!
Кровь Бесу, а Бес - мне.
Как сказано, так и слеплено!"


Далее возьмите левой рукой чашу и залпом выпейте воду. Выпив, произнесите один раз:

"То силу колдовскую неодолимую принял(а) да Беса в подмогу. Именно."

Чашу ОБЯЗАТЕЛЬНО берете с собой, уходите, молча и не оборачиваясь.

Через каждые полгода данный обряд следует подделывать: наливаете в чашу, опять же, чистой колодезной воды, даете 3 капли своей крови, чашу с водой выливаете на ТОМ ЖЕ САМОМ перекрестке со словами: "Бесу за подмогу верную".

Чашу постоянно храните у себя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Удержень опосля призыва Бесов


Для тех, у кого уже имеется устойчивая, наработанная связь с Бесами... Так сказать, для усиления результата.

"Слово мое мечом
Да меч сей огнем
Да огонь тот небесный
Да огонь сей вечный
То по говору моему пылает
Тако Бесов призывает
Аки сомн созовет
Тако царья приведет
Тако речь мою внимет
Выше небес меня поднимет
Да мне владычень причинит
Да мне крепень приложит
Да каждый Бес мне прислужит
Службу сослужит
Чего послыхает
То пусть творяет
Волю мою исполняет.
Истинно!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Получение силы через могилу Предков


Идем на кладбище, где захоронен кто-то из Ваших предков. Находим могилу предка. На могиле солью чертим треугольник. В центр треугольника ставим чашу. Режем черную курицу, кровь сливаем в чашу. Голову курицы закапываем на могиле. Произносим заклинание:

«Через жертвенную кровь
Я прошу предков своих.
Через жертвенную кровь я почитаю вас.
Кровь в жертву вам, предки мои!
Пусть силы рода вольются в жилы мои.
Я ваш потомок, силы прошу у вас.
Пусть сила первого и последнего войдет в меня!
Дайте силу мне, дайте силу мне,
Дайте силу мне! Да будет так!»


Стойте и медитируйте, представляйте, как поток синеватого свечения проникает в Ваше тело и заполняет Вас всего.

Через какое-то время Вы почувствуете гудение в ушах, возможно, начнет болеть голова. Потом Вы почувствуете прилив сил и бодрости.

Уходите, не оборачиваясь. Тело курицы оставьте возле выхода из кладбища.

Данный ритуал можно выполнять не чаще чем раз в году.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Погостная зачитка на силу (на Пасху) Adora 0 49 22.02.2024, 10:49
Посл. сообщение: Adora
  Силу к себе притвердить на три ножа Adora 0 841 23.09.2022, 09:17
Посл. сообщение: Adora
  Силу к себе притвердить через камень перекрёстный Adora 0 803 22.09.2022, 08:21
Посл. сообщение: Adora
  На Черную Луну силу для худа стяжить Adora 2 3,177 16.07.2022, 07:23
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на Силу Adora 2 2,921 28.04.2022, 06:36
Посл. сообщение: Adora
  На осиновый крест Рода силу принять Adora 0 995 04.01.2022, 11:37
Посл. сообщение: Adora
  Перенять силу иного колдуна Adora 0 1,081 29.09.2021, 08:41
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на открытие ясновидения (на скатерть) Adora 0 1,018 28.06.2021, 13:41
Посл. сообщение: Adora
  На силу на 13 лет Adora 0 1,317 14.03.2021, 07:26
Посл. сообщение: Adora
  Хула на святой праздник-яко через сие силу стяжить чёрную Adora 0 1,368 09.02.2021, 18:32
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)