Наверх
Оберег Сотанин
#1
Серафима

Оберег Сотанин сябе постави в ночу новогодню. Почапай на перекрест проселочен во полуночи, в канун новогоден, совечину чорону прихвативши. На перекрест яе постави в горшечине глыбоком, учтобы ветрина не задувалы и глаголи девяти разов, на колени вставши:

«Хозяин мои Сотана, Княже Велик чорен! Защати меня, ведимину, во имя дела Бесовского. Да повергни усех вражин моих! Тобя я, ведимина (имярек), кланяюся и товоею мощею и красою восторгаюся. Да будет Слава и Царствие товое на небесах, каки на земле!»

И, свячину возжегши, во избу чапай совою и весялися во хмелю и похоти, празднуя.



**********************



А под конец апрелю месяцу, в ночу с 30 апрелю месяцу на 1 мая месяцу, вярши во полуночи Бесов ведимач оберег сябе.

Свечину чорону во горшечине, как в новгодню ночу, припася, на перекрест проселочне ступай и, вожегши свячину в горшечине, глаголи девяти разов заклятие Бесово охрано, на коленины вставши:

«Возрадуйсяда, вознаменуйся, Княже Чорен, Хозяин мой Сотана велик да прекрасен! Да совергнутися бог, и усе яго преспешники, со усеми святынями, да церквинами, со попинами гадокими. Да побегути усе ангелы да преспешники божие в страхе от Сотаны, Княже Великого! Огнем Адовым блеснет усе вокрук меня и усе вражины мои в страхе побегути. Тако за мною силина Бесова. Таково и будити!»

И, вставши с коленин, во избину чапай, да гуляти до утра во хмелю, да утехе плотскою ночу празднику ведимачего празднуя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ВЕНЗЕЛЬ ИМЕННОЙ (Оберег от напрасныя смерти) Adora 0 1,903 02.05.2015, 17:22
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от врагов и притеснений (на 7 свечей) Adora 0 1,923 30.04.2015, 14:23
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)