Наверх
"Собачья старость"
#1
Серафима


Коли хотиши старостю сбачаю вражине рабице сонавести на рыло яе, то с миски, с которою собачина жрет, остаток соимей, мало-мало да во едину вражины добави, тринадцати разов наглаголя:

«Сила Бесова да делины ведимачи, указ Сотаны самого вяликого! Да ими усеми совершитися зло! Да рыло рабицы (имярек) старостию собачию сопокроется да морщины стары вокрук рота яе соусядут, да не уйдути да никогда. Чары мои ведимачи не сняти и да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано, так и силиною Бесовою сделано будет!»

И сокорми вражине енту едибину.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Порча "Собачья старость"


Там, где лакала старая собака, берут воду. Начитывают на неё заклинание. Подлить в еду или на одежду врага:

«Собака лакала, лизала, старела. Жизнь свою изжила. Так и (имя) стареть не по людскому веку, а по собачьему. Тверд!»

Человек станет вял медлителен, начнёт стареть на глазах. Если не снять - может умереть в течении года.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)