Наверх
Мощный и безвредный энергетик своими руками
#1
Чувствуете усталость? Знобит? Силы иссякли? Тогда этот рецепт для вас. Отметим, что в отличии от энергетиков он безвреден, а эффект от напитка просто бомба. Этот напиток вернет вам силы и наполнит энергией. Кроме того, он невероятно вкусный, полезный и согревающий.


РЕЦЕПТ

Нам понадобятся:

молоко 1 л,
бананы 2 шт.,
корица в палочках 1 шт.,
мускатный орех по вкусу,
какао или шоколад.


КАК ДЕЛАТЬ:

1. Подогрейте в кастрюле молоко, положите в него палочку корицы и натертый мускатный орех.[/i]

2. Банан хорошенько разомните вилкой до однородного пюре.[/i]

3. Когда молоко нагреется примерно до 60 градусов, введите в него банановое пюре, постоянно помешивая напиток.[/i]

4. На медленном огне доведите напиток до кипения, но не кипятите.[/i]

5. Извлеките палочку корицы, она больше не нужна.[/i]

7. Разлейте по бокалам и посыпьте сверху щепоткой какао или шоколадными крошками.[/i]


[Изображение: photo_2023-02-13_08-13-54.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ПРИРОДНЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ - ДОПИНГ, БЕЗВРЕДНЫЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА

Каждый из нас порой ощущает навалившуюся усталость. Причины у всех разные - бессонные ночи, физические нагрузки или психологическое выгорание. Очень часто, наша усталость связана с недостатком необходимых микронутриентов. Все это вынуждает нас искать бодрости в химии, но на самом деле можно взбодриться, не выходя с собственной кухни, и абсолютно легально.

О кофе, как о бодрящем и тонизирующем напитке, писать не буду. Про него и так всем известно. А вот о других природных энергетиках расскажу ниже. И так...


ИМБИРЬ С ЛИМОНОМ

Неимение бодрящий напиток можно приготовить из корня имбиря и лимона. Имбирь содержит гингерол, это вещество расширяет сосуды и стимулируют кровообращение. Благодаря этому, органы получают больше питательных веществ, и мы ощущаем прилив сил. Время действие напитка около 3-х часов.

В лимоне содержится витамин C. Витамин C улучшает, как раз таки, действия гингерола. А если в этот напиток добавить еще немножко сахара, то глюкоза способствует очень быстрому всасыванию гингерола, и соответственно очень быстрому эффекту в виде, скажем, оптимизации и усилению физической, умственной нагрузки.


ПЕРГА

Перга – это пыльца растений, собранная пчелами, настоящий концентрат аминокислот, витаминов и ферментов. Продукты пчеловодства активизируют синтез белков и усвоение питательных веществ в организме, а также повышают количество эритроцитов. Таким образом, кровь эффективнее снабжают все органы кислородом и дает нам заряд бодрости.

Эффекта хватает на 9 часов. Улучшается действие щитовидной железы, следовательно, вырабатывается больше гормона тироксина, который оказывает на организм очень мощный и метаболический, стимулирующий эффект.

Естественным допингом для организма могут быть не только напитки и продукты. Некоторые привычные занятия, тоже повышают работоспособность.


ЖЕНЬШЕНЬ

Корень женьшеня — любимое лекарство китайцев. Секрет бодрящего эффекта этого растения в фозеназидах. Вещества этой группы повышают сопротивляемость вредным физическим, химическим и биологическим факторам. Это естественные стимуляторы иммунитета. При приеме курсом, женьшень тонизирует организм на срок до 3-х месяцев.

Помочь организму самостоятельно вырабатывать веселящие вещества, вполне в наших силах. Выбирайте правильное меню — это залог бодрой и активной жизни.

[Изображение: photo_2023-02-13_10-28-23.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)