Наверх
Узнать помыслы врага
#1
Бывает так, что близкие: родня, друзья-подруги таят самое сильное зло и зависть. Не мудрено, ведь они ближе всего к вам, и посвящены в самые сокровенные тайны.

Если вы почувствовали или узнали тайком, что кто-то из близких с вами не честен, готовит вам злой сюрприз, или вы стали подозревать его в неискренности, этот способ для вас.

Вам нужна соль купленная в четверг, нож ( желательно с деревянной ручкой) и чистый подоконник (без цветов, и прочих мелочей).

Время действия: перед сном, после проведения обряда ни с кем не разговаривать и лечь спать (одному).

Действие: Сыпете соль на подоконник ровным слоем, длиной такой, чтобы на нем написать имя подозреваемого.

Затем ножом чертите буквы имени и каждый раз читаете на каждую букву:

«Соль положу, имя напишу, правду узнаю, мысли прочитаю. Именно!»

Затем кладете нож аккуратно сверху на имя и говорите:

«Все, что "(имя)" от меня скрывается, солью посыпается, ножом разрезается. Правда явись! Мне покажись! Да будет так ! Истинно!»

Утром соль ссыпать в мешочек и убрать на 7 дней, так же как и нож (нельзя им пользоваться 7 дней). О сделанном молчите!

Вы увидите сон или человек покажет вам свое истинное лицо, если задумал злое.

После 7-ми дней соль утилизировать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помыслы злые врага нарушить Adora 0 1,840 13.06.2016, 14:28
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)