Наверх
Переклад богатства
#1
Среди прихожан зажиточных примечай. Да как свечи ставют они заздравны, так уши их да кради. А как удачи надобно, так выстави шести свечей скоплённых в канун заздравен, что под куполом, по кругу стрелки часовою да примети, что Луна на небе в прибытие была что бы. А как выставил, так кружи таким же ходом дивным вокруг кануна, да шепоток числом шесть клади:

"Свечи забрал, да то не огонь я, богохульник, покрал, а удачу у рабов божиих купцов гожих отобрал. Молитвы я богу не ложил, а хулою чёрною жил да Абару своею кровушкой кормил, судьбы людски ломил. Богохульно живу да свечи купцов жгу, хулу чёрну в храме творю, долю купцов богатеев отберу, себе приберу. Нима!"

Стой рядышком, бди, пока до тлу свечи не прогорят.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Адора,доброго времени!Скажите пжл,я так понимаю что заздравен канун что под куполом-это имеется ввиду центральная-главная икона в храме..что на ходится в центре его..и сколько раз кружить)шесть? или пока шесть раз не прочтешь?
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#3
Альциона, в идеале - шесть кругов сделать. Только нужно понимать - не буквально Вы прям "кружите" вокруг этого кануна (сразу погонят). Тут Вы как бы можете держать кучу свечек в руке (например) и как-бы присматриваете - где ещё поставить свечу (место присматриваете). Хитростей много. Те, кто плотно работают в этой Традиции, уже приноровились к различным ситуациям. Да и шепотки-мороки на служек и попов не лишними всегда бывают для работы. Но не всегда всё-таки может получиться щесть кругов сделать вокруг кануна - главное! шесть разков шепоток сказать. Но помним, что сделаете ещё и шесть кругов - усиливается результат.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Добрый день Адора!)большое спасибо за пояснения)с этой традицией я можно сказать только знакомлюсь,по вашим выкладкам))раньше не занималась)признаюсь,что то получается,что то не срабатывает))но мы же не отступаем)) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#5
Ага, там эти служаки еще те прохвосты и колдуны). Они за версту вас почуят. Я потому и не хожу в церковь, что они на меня прям нападали и все хорошее прям слизали и выдрали своими кровавыми когтями и зубами. А я все удивлялась, что в пустом помещении эти сучки старые прям аж запинаются об меня и свечи так и выдергивают. Потому что видели, что необразованная в этом вопросе. Счастье и красота были, а защиты не было. Все и покрыли, твари.
Ответить
#6
Лана_80, само собой... Эта стезя довольно непростая и опасная. Поэтому постоянно и предупреждают, что новичкам и "слабо подготовленным" работать там небезопасно и лучше не лезть. Для хорошей работы необходимы определённые условия и знания, наработка в этих местах и т.д.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Переклад порчи на чужую свечу в церкви Adora 0 865 12.10.2021, 10:01
Посл. сообщение: Adora
  Переклад церковный Adora 0 783 20.09.2021, 05:59
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на зерно (Веретничество) Adora 0 873 08.09.2021, 16:59
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на мусор и золу Adora 0 1,054 19.04.2021, 10:40
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)