Наверх
Рассорка
#1
В полночь выйдите на пеший перекрёсток. Станьте по центру и читайте заговор:

На перекрёстке стою, 13 Духов прошу. А ну, помощники мои, заледените и захолодите души (имена тех, кого разлучить нужно), чтобы грызлись-кусались, как кошка с собакою, и не могли бы друг на дружку глядеть, вместе не есть, не пить, ни спать, ни думы подумать, ни мысли помыслить. Чтобы он (имя муж.) ненавидел и бежал от (имя жен.), как кот от собаки. И опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные. Пусть слова мои и дело ваше, Духи, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имена муж. и жен.). Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньги плачу. Да будет так!

Заговор читать по 1 разу на каждую сторону света (то бишь 4 раза всего). После этого сплюньте и положите на перекрёсток 13 монет одного достоинства. А с перекрёстка возьмите горсть земли. Эту землю подсыпьте у дома или там, где ходит женщина, с которой разлучаете мужчину. При этом скажите:

Пока этой земле тут лежать - вместе вам не бывать. Не соберёт, не придёт отныне и навсегда. Да будет так!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Рассорка. Развести людей.


Читают заговор после полуночи на перевёрнутую свечу.

После прочтения свечу тушат и оставляют на следующие две ночи. Всего три ночи. На третью ночь свечу дожигают до конца. 

"Встану,не благословясь,пойду, не перекрестясь, не из избы дверьми, не из двора воротами. Выйду в чистое поле. В чистом поле есть озерцо и забито едищем. На этом едище сидят два чертища, как свидятся, дак ненавидятся. Так бы ненавидеться рабу(имя) с рабой(имя). Так бы не сидели бы под одним окошком, не спали бы на одном месте, пахло бы им мертвым покойником, дохлой собакой. Слово мое крепко во веки. Аминь."

Во время чтения может начать трясти от силы и быть неприятные ощущения.

Этот заговор быстро разводит людей и охлаждает их друг к другу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Разлучение мужа с любовницей

Обряд проводится на убывающей Луне, в ночь с понедельника на вторник.

Заранее: истолченные осколки стекла, землю с перекрстка, немного кошачьей и собачьей шерсти, две чайные ложки соли и ложку уксуса.

Застелите стол темной тканью, поставьте перед собой две свечи, натерев их сначала уксусом, и зажгите их. Возьмите миску и ложку (в идеале – ступку с пестиком), высыпьте в нее землю, битое стекло и положите шерсть. Напишите на листе бумаги специальный заговор и прочитайте его три раза подряд, потом бумагу сожгите в пламени свечи, а пепел смешайте с содержимым миски. Туда же высыпьте соль и капните немного уксуса. Растолките получившуюся смесь, думая о своей цели – разлучить мужа с его любовницей.

Заговор:

Волю свою направляю на то,
Чтобы, как черный пес с черным котом,
Муж мой (имя) с разлучницей (имя)
Ругались, дрались и расстались потом,
Чтобы друг на дружку всю жизнь они злились,
Чтобы в осколки их чувства разбились.
Да будет так, как сказано! Тверд!


Накройте миску темной тканью и поставьте на подоконник, приоткрыв форточку. Свечи поставьте около миски и дайте им прогореть.

На следующий день высыпьте эту смесь в пакет и отнесите его к порогу соперницы (это – лучший вариант окончания обряда). Если вы не знаете, где живет эта женщина, то разделите смесь на маленькие порции и зашейте ее в одежду мужа.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Али в горшек два куска бересты на коих имена мужика да полюбовницы да игл с гвоздиями да трести горшок сеи часто глаголя: 

«Не любится а бранится воем изводится быть тому!» 

Потома воду залить вскипятить да мужа умыть сиеже водицею.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Рассорка на фотографию


Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:


"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила. Ненависть и вражду между ними поселила. Бранятся они, да грызутся, от ненависти друг к другу трясутся, яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться! Как свеча слезы роняет, навеки истает, так все, что вас рядом держало, все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало. На то моя воля! Да будет так!"


Произнесите заговор 6 раз. Потом резким движением воткните нож между фигур на фотографии.

Дайте свечам догореть. Воск со свечей должен залить фотографии. Фотографию разорвать со словами:


"Как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала. Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила. Да будет так! Заклято!"


Фразу "так и судьбу вашу разорвала" можно заменять на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т.п.

Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами:


"Как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. Слово мое крепко, дело лепко. Истинно!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Рассорка "Черный плот"



Встану я, (имярек), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не дверьми, из ворот не воротами, собачьими тропами, подвальными бревнами, выйду я в чистое поле. В чистом поле черное-черное море. В черном море черный плот. На плоте сидит черт с чертихой. Вместе горбами посажены, руки и ноги узлами завязаны. Они дерутся, царапаются, до кровавых ран убиваются. Настрету не встречаются. Так же бы раб Божий с рабой Божьей дралися и царапалися и до кровавых ран убивалися и настрету не стретялися. И казалася бы ему она хуже собачьего г…а. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Встану, не благословлясь, пойду, не перекрестясь,
Не в чистое поле, а в синее море.
В синем море плот – не тонет, не плывет.
На плоту кот и собака сидят,
Друг на друга от злобы не глядят.
Горбами посажены, узлами завязаны.
Друг друга ненавидят – ни днем, ни при Луне,
Ни в радости, ни в беде видеть друг друга не хотят,
Злобными глазами глядят.
Так бы и раб Божий (имя) с рабой Божией (имя)
Цапались, дрались, никогда бы вместе не ужились.
Будьте, мои слова, крепки, лепки, прилиписты.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не в чистое поле, а в синее море. В синем море есть нова байна, в этой новой байне сидит черт с чертицей, дерутся, щипаются, чертовой кровью омываются. Так же раб Божий Николай с рабой Божьей Марьей дерется, щипается, ейной кровью умывается. Не во имя Отца, не Сына, не Святого Духа. Да будет так!


Читать на соль или еду.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Семейную пару такой рассоркой особо не разведешь, а вот мужа и любовницу поссорить можно быстро.

Читать 3-6-9 раз, утром и вечером на убывающей Луне:

Три раза крещусь, три раза молюсь,
Три раза заклинаю.
Земля ты мать-земличка,
Вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будет тесно.
Будут эти двое плеваться,
Не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться,
Не станут меж собой миловаться.
Как кошка ненавидит собаку,
Медведица ненавидит волчицу,
Мышь не любит кота,
С этого дня никогда
Раб (имя) и раба (имя)
Не будут рядом сидеть,
Друг на дружку не будут глядеть.
Есть в поле две дороги, два пути.
По разным дорогам (имена) отныне идти.
Слово свое закрываю.
На замок замыкаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Возьмите 2 черные свечи, иголкой нацарапайте на них имена тех, кого хотите поссорить. Свечи
свяжите вместе нитками красного и черного цвета так, чтобы на свечах получились цветные кресты. Свечи установите на блюдце, зажгите и читайте заговор 9 или 13 раз:

Судьбу закрываю
Рабу (..) с рабой (…)
Живите в горе,
Ссора, сроднись,
Словом проклятым отзовись,
Нет у них любви,
Нет счастливой доли,
Лишь тоска да неволя.
Пусть будет он ей упырем проклятым,
А она ему жабой скоизкой,
Ни мира, ни пира,
А топор да секира
Старая метла, гвоздь да игла,
Соль да зола,
Клубком вам змеиным виться,
Вовек не помириться,
До крови биться,
Друг с другом проститься,
Век вам вместе не ужиться,
Истинно.


Нагреть над пламенем нож и разрезать им нити. Свечи оставить догорать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Отсуха мужа от любовницы (на рыбу)



Взять сушеную рыбу, спалить ее на костре из 13 поленьев. Пока все не прогорит, читать заговор над костром. Собрать пепел в черную тряпицу, отнести его на кладбище и закопать на могиле с именем любовницы.

«Была рыба жива да резва, на сушу попала, без влаги пропала. Сдохла да ссохла, стала щепкой сухой без водицы живой. Сушь – в нутро, сушь – в сердце, суш – в голову. На щепку, огонь небесный сойди, иссуши ее, в прах обрати! Пусть отсохнет раб (имя) от рабы (имя), пусть все связки да привязки в сушь да прах обратятся. Огню небесному вовек не гаснуть, сильнее разгораться, сказанному мной сбыться! Во веки веков! Аминь!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Рассорка "Черт с чертищей"


Читать 9 раз и после каждого плевать трижды через правое плечо:

«Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу крест под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит Черт с Чертищей. Швырну я с-под пяты крест в Чертища: - что ты Чертище, сидишь в челнище, со своей Чертищей?! Сидишь ты, Чертище, прочь лицом от своей Чертищи. Поди ты, Чертище, к людям в пепелище! Посели, Чертище, свою Чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, Чертище, со своей Чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, Чертище, вели Чертище, что б она, Чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел, не походя, не поступя. Разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать крест из озерища, тебе, Чертищу, хранить крест в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли его ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну.»

(плюнуть 3 раза через правое плечо)


P.S. Хороший метод...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рассорка чёрная Adora 1 2,556 27.10.2023, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на шерсть животных Adora 8 1,812 20.08.2022, 07:36
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на венчанных Adora 0 1,241 19.04.2021, 05:31
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка через кладбище Adora 2 3,355 17.08.2020, 01:33
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на камень с перекрёстка Adora 0 2,050 09.08.2019, 09:25
Посл. сообщение: Adora
  Бесовская рассорка. На ненависть к сопернику (сопернице) Adora 0 3,569 15.09.2018, 13:29
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на луковицу Adora 1 3,429 05.04.2017, 14:19
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на 9 игл (МАНСУР) Adora 0 3,014 14.12.2016, 11:03
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на землю с трёх перекрёстков (Мансур) Adora 0 2,447 31.07.2016, 20:08
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на РОГАТИНУ Adora 0 2,639 02.06.2016, 08:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)