Наверх
Чистка - лечение на воду
#1
Использовать её можно и после работы с "тяжелым" клиентом, если чувствуете, что "цапанули" ))). Идем в душ, становимся под бегущую воду, так чтобы вода стекала с макушки по всему телу, читаем заговор:

Матушка-Вода, чиста река!
Как не боишься ты
Ни ветров, ни вихорей наговоренных,
Ни встречников, ни поперечников,
Ни страстей, ни боястей,
Ни уроков, ни призоров,
Ни худых оговоров,
Ни щепотища, ни ломотища,
Ни худобища, ни родимища,
Так бы и я не боялася
Ни ветров, ни вихорей наговоренных,
Ни встречников, ни поперечников,
Ни страстей, ни боястей,
Ни уроков, ни призоров,
Ни худых оговоров,
Ни щепотища, ни ломотища,
Ни худобища, ни родимища!
Будьте мои слова, все с-исполна
Крепки да лепки -
Крепче камня Алатырного,
Крепче меча кованого!
Я, (имя), сведущ человек,
Ко Богам Родным обращуся,
Замком замкнуся,
Отныне и до веку никого не убоюся!
Да будет по слову моему!

Читать можно с листа, после соответствующей настройки. Совместно с Отжигом, отлично работает при снятии наведёнки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Уважаемая!
Скажите пожалуйста. Принципиальна ли фаза Луны или можно читать заговор каждый день, когда стоишь под душем?
Буду Вам очень признательна за совет.
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#3
Цитата:Принципиальна ли фаза Луны

Нет, не принципиальна.

Цитата:можно читать заговор каждый день, когда стоишь под душем?

Можно, если постоянно приходится находится в большом окружении людей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Вышептывание на воду, чистка, аналогичная отливкам воском и выкатке яйцом. Достаточно мягкая, чтобы использовать ее для детей, но тем не менее результативная. Эта чистка не приносит результатов сразу, мгновенно, надо сделать цикл чисток 7 – 12 раз. Результаты будут более сильными, если вы умеете настраиваться на воду, отключать внутренний диалог и сможете полностью сосредоточиться на работе. Вода – уникальная стихия и она играет большую роль в нашей жизни. С детства нам читают сказки о живой и мёртвой воде, сами мы – по большей части вода, мы зарождаемся и развиваемся в воде. Вода - это то, что помнит все. Вода - это то, что может само себя очистить, вытереть записанную информацию.

Для работы вам понадобится емкость с водой. Лучше, чтобы она была стеклянной, прозрачной, воды надо взять не меньше, чем салатник. Для работы лучше использовать воду, не несущую в себе информации – талую или родниковую. Посоветовал бы еще речную, но только для тех, у кого есть чистые реки, горные, а не те, что текут через наши города. Если вы работаете лично с человеком, то посадите его так, чтобы он мог смотреть в воду. Ребенку трудно будет усидеть на одном месте, поэтому с детьми проще работать, когда они спят. Поставьте чашу в изголовье и работайте. Если нет возможности работать лично – работайте с фото. Под дно чаши и смотреть на фото, когда будете работать. Работаете с вольтом – опустите вольт в воду, в чашу и вышептывайте. Зажгите вокруг таза 3 свечи. Впереди вас, справа и слева. Если вы работаете с человеком очно, пусть он опустит пальцы рук или кисти в воду. Если по фото – то опускаете вы и читаете заговор 12 раз.


От болезни

«Выходите, порчи да болезни всякие из (имя): из костей, из жил, из суставов, из крови, из тела белого, с духа сильного да смелого, с души да дела. Смывайтесь порчи да болезни, водой вытягивайтесь, на воду стягивайтесь, на воду переходите, а с (имя) прочь идите. Не крутить вам (имя), не портить и не ломать, здоровья да судьбы (имя) вам отныне не нарушать да не займать, куда пошлю – вслед за водой вам с (имя) уходить, с (имя) отныне вам больше не быть. С (имя) сойти, зло врагами – недругами (имя) причиненное с собой забрать, с ними, врагами – недругами (имя), вам, порчи да болезни, отныне жить – горевать, а к (имя) не возвращаться, с (имя) вам больше не знаться; тела, души и дела (имя) вам отныне не портить да не ломать, (имя) здоровой да чистой далее жить-поживать. Век по веку отныне и до веку. Да будет так!»

Начитайте на стакан с водой заговор и дайте выпить человеку:

«Сколько рыбы в воде, столько здоровья в теле (имя), сколько силы в реке, столько силы и у (имя), как речка путь к морю знает, так вода, силу да здоровье несущая, к слабым местам (имя) путь находит, исцеление приносит, дыры латает, калеченное правит, уроченное – на «нет» сводит. Здоровьем да полнотой сил для (имя) та вода живая оборачивается. Да будет так!»

После ритуала – воду, на которую вышептывали, в унитаз, чашу помыть с солью, себе – руки и лицо вымыть в холодной воде.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Трёхдневная чистка водой и воском


Чистка эта проводится минимум три дня подряд (при необходимости дольше).

Необходимо:

-воск;
нож;
чаша с водой;
фото
.

Ставим топиться воск.

Под чашу с водой кладём фото, против часовой стрелки водим ножом 9 раз, после читаем 3 раза:

«Сестрица водица, хладная да ладная, как ты средь земли течёшь и грязь с неё берёшь. Так и возьми нечистоты с (имярек) в болото, унеси все колдовское, ведьмовское и ведовское, наговорное и отпитое, и непущенное по ветру, приворотное и порчельное унеси ты течением. Заклято!»

Растопившийся воск выливаем в чашу с водой, читаем 3 раза:

«Что в тебя вливается, то с (имярек) сливается. Как ты талая вода чиста, так и (имярек) отныне чистым быть. Истинно!»

Отливки выбрасываем (не касаемся голыми руками), либо закапываем в землю:

«Откуда пришло, туда и ушло. Именно!»

Воду выливаем в водоём/унитаз.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Худое на речную воду свести Adora 0 120 11.02.2024, 14:01
Посл. сообщение: Adora
  Чистка отношений на 7 свечей Adora 0 133 15.12.2023, 12:11
Посл. сообщение: Adora
  Чистка на воду черную Adora 0 245 11.09.2023, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Отжиг свечей (чистка) Adora 2 3,534 29.07.2023, 11:09
Посл. сообщение: Adora
  Чистка-Смыв Adora 3 3,413 29.12.2022, 10:19
Посл. сообщение: Adora
  Чистка в Солнцестояние Adora 0 900 28.08.2022, 08:14
Посл. сообщение: Adora
  От порч сделанных на воду Adora 0 749 26.07.2022, 07:33
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через Велеса Adora 1 1,427 18.04.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Чистка от магического отката Adora 0 1,426 21.04.2021, 16:39
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через соль Adora 2 3,440 17.01.2021, 15:30
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)