Наверх
Активация в себе крови Каина
#1
В общем не для кого не секрет, что Каина считают предком вампиров. Писание обвиняет так же в употреблении крови и других нефилимов. Нефилимы - это потомки смертных женщин и ангелов. Каин был первым нефилимом, поскольку считается сыном Самаэля. Он же первый пролил кровь на земле.

В общем, кто такие вампиры...Тут есть несколько вариантов. Дети Каина, познавшие непосредственно от него и Лилит мистерии Гамалиэль и магию крови. Или неспокойные мертвецы, приходящие к живым и высасывающие из них жизненную силу. Это принципиально две разные вещи (хотя два в одном не исключается). Между ними есть только одно сходство - что те, что другие - порождения Гамалиэль.

Этот обряд - своего рода первое посвящение в Магию Крови. Как правило его проводит адепт над неофитом. Но его можно провести и самостоятельно, если неофит уже имеет хорошую связь и наработки с Гамалиэль и другие практики по работе с Ситра Ахра. Так же он лучше помогает установить связь и покровительство наших божественных предков - Нефелимов и рафаимов.

Для тех, кто не понимает гнозиса Гамалиэль (следовательно не понимает смысл этого ритуала) - лучше его не проводить пока. Это не тот ритуал, где уместны эксперименты.

Для проведения обряда Вам потребуется: уголь; 5 восковых свечей; ритуальный кинжал; ритуальная чаша наполненная красным вином (символизирует кровь). В лучшем варианте, нужно выбирать для проведения подобного ритуала старый храм с захоронением, склеп, можно кладбище. Это места силы, которая наполнит Вас и даст пробудиться внутреннему вампиру. На полу выбранного помещения начертите пентаграмму и обведите ее в круг. На каждом из лучей пентакля поставьте по свече. (В ритуале упоминается имя Самаэля — ангела смерти, что был вторым мужем Лилит) Принимающий посвящение становится по центру рисунка, держа в руке ритуальную емкость с вином, и говорит:

"Всякая душа, которая будет есть какую-либо кровь, обречена на скитания. Любая кровь испитая вами в жизни взыщется. Я сказал: Взойду я на высоты облачные, уподоблюсь всевышнему, в половине дней моих я сойду во врата преисподней, я лишен остатка лет моих. И ныне проклят ты от земли, которая отвергла уста свои, чтобы принять кровь."

Следом емкость с вином ставится на пол, в руки берется ритуальный нож и разрезается ладонь человека. Порез должен быть таким, чтобы достаточно крови попало в чашу и несколько капель попало на каждый из лучей пентаграммы. После чего новоиспеченный продолжает читать текст:

"И взял половину крови, и влил в чаши, а другою половиною крови окропил жертвенник! И обмакнешь перст свой в кровь, и покропишь три раза пред Самаэлем, пред завесою!"

На этих словах человек (или адепт, который посвящает, если обряд проводится не самостоятельно) окунает палец в емкость с вином и кровью, после чего жидкостью наносит на лоб нового неофита распятье. Теперь неофит продолжает читать текст:

"Оскверняйте землю, на которой вы есть, ибо кровь оскверняет землю, и земле не искупиться от крови, пролитой на ней. Земля не станет более давать силы своей для тебя; изгнанником и скитальцем будешь ты на земле. И переполнилась земля эта кровью, ибо они сказали: «Оставили Боги эту землю, – и не видят Духи»

Чаша поднимается вверх, словно неофит произносит тост:

"Земля растлена, ибо извратила всякая плоть путь свой на земле! И будет та кровь для вас знаком и увижу кровь, и пройду мимо вас, и не будет среди вас язвы губительной, когда буду поражать землю! Вот кровь союза, который заключил с вами Самаэль обо всех словах этих. Исполины были на земле в то время, И растлилась земля пред Богом, и наполнилась земля злодеянием. И как лев поднимается; не ляжет, пока кровью убитых не напьется. И как молодым вином, упьются они кровью своей."

После этого текста человек выпивает с вином и кровью до последнего, а потом произносит:

"И ушел Каин от лица Света, и поселился в земле Нод, на восток от Эйдэна. Таинственен так и путь мой от Света, и суд мой ускользает от него."

На этом обряд посвящения будет окончен. Свечи все тушатся по очереди. Начиная с той, что стоит по левую сторону от вампира и далее против часовой стрелки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Приворот на своей крови по фотографии Adora 0 2,335 26.01.2020, 19:53
Посл. сообщение: Adora
  Амулеты на крови Adora 0 3,442 05.08.2016, 13:21
Посл. сообщение: Adora
  Черная магия - Карма-йога. Магия Крови Adora 0 2,927 08.06.2016, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Клятва на крови Adora 0 2,954 21.04.2016, 17:47
Посл. сообщение: Adora
  Тауматургия (Магия крови) Adora 9 9,964 19.04.2016, 15:01
Посл. сообщение: Лилия
  Книга Крови: Введение в волхование на Крови Adora 1 3,998 06.04.2016, 11:47
Посл. сообщение: Adora
  Таблица влияния обращений Луны на качества и свойства крови Adora 0 3,354 01.04.2016, 15:24
Посл. сообщение: Adora
  ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ МАГИИ КРОВИ Adora 1 4,175 31.03.2016, 22:55
Посл. сообщение: Adora
  Магия крови – порча, привороты, венчание, клятва на крови Adora 3 5,991 31.03.2016, 22:36
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал Крови БРАТСТВО НАХЕМЫ Adora 0 3,266 31.03.2016, 19:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)