Наверх
Зеркальный Глаз. Имбирный человек. Ритуал Осознанности
#1
Ритуал позволяет достичь осознанности и посмотреть на себя со стороны.

Первоначальный ритуал проводится ночью. В дальнейшем, открытую для себя технику вы можете практиковать в любое время.

Возьмите миску с водой, разденьтесь. Побрызгайте водой место ритуала, помажьте водой своё лицо, губы, шею, грудь, бока, плечи, руки, половые органы, ягодницы, ноги, стопы.

Если угодно, можете зажечь сигару, или благовония. Окно в помещении должно быть открыто.

Возьмите зеркало, в которое вы могли бы смотреть сидя, и которое вы могли бы затем отвернуть от себя.

В темноте смотрите в зеркало. Между собой и зеркалом поставьте миску с водой.

Шепотом начните произносить заговор:

В ночи падшего духа, затушив все огни,
Я зову тебя, моя Тень. Приди.
Взгляни на меня с вожделением, я здесь.
Скажи все причины, по которым зову
.

Добейтесь погружённости в своё зеркальное отражение, когда посчитаете нужным перейдите на закрытое мычание "ммм" окуните пальцы в воду и позвольте им стекать по зеркалу.

Отвернитесь от зеркала, на листок бумаги выдавите несколько капель крови из пальца. Начните глубоко дышать, и спиной к зеркалу продолжайте обращаться:

Кровь моя здесь, здесь и тело, душа.
Ты же - зеркальная сторона,
Покажи и ответь зачем я пришла,
В чем солгала и в чем я слепа.


Закройте глаза, начните медитацию. Постарайтесь добиться погружённости вглубь себя. Вы можете задать конкретный вопрос по отношению к себе. Мысленно начните смотреть на своё тело. Осознавайте себя. Постепенно смещайте фокус внимания своего сознания к тому, кто в зеркале. Станьте своим отражением. Смотрите на себя со стороны. Почувствуйте, что вы не являетесь этим телом. Вы это сознание.

Когда вам удастся добиться разотождествления со своим телом, вновь задайте интересующий вас вопрос (можете произнести его вслух). Оставайтесь при этом наблюдателем. Станьте тем, кто на вас смотрит со стороны зеркала и позвольте ему ответить (можете произнести его реплики вслух).

Здесь очень важно добиться разотождествления и сместись фокус своего восприятия на иное, которое будет вас оценивать.

Станьте открыты всем приходящим мыслям. Не оценивайте их, не размышляйте над ними, просто позвольте им быть. Позвольте Двойнику произвести эту оценку.

По достижении результата, закрытыми глазами повернитесь к зеркалу. Кровью из пальца сделайте след на зеркале. Окуните руку в воду и брызните в зеркало.

Ритуал мой окончен, вызов свершён.
Вопрос с духом ночи, теперь разрешён.


Поблагодарите всех, кто явился на ваш ритуал. По возможности оставьте окно открытым. Поставьте благовония у окна.

Данный ритуал может быть очень энергозатратным. Вы можете почувствовать очень сильную усталость. Сущности зеркала довольно сложны в обращении, по окончанию ритуала вы можете поводить над своей головой и всем телом зажженной свечей, как бы сжигая все ненужное, за что вы могли нечаянно уцепиться.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал зеркальной магии «Притягивающий деньги» Лилия 1 1,988 27.09.2023, 05:12
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал для определения вора или местонахождения украденного Лилия 0 1,893 25.10.2017, 20:46
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал с зеркалом для возвращения любимого человека Лилия 0 1,978 25.06.2017, 20:42
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал зеркальной магии для усиления внешней красоты и привлекательности Лилия 0 1,910 16.03.2017, 15:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал зеркальной магии для привлечения денег Лилия 0 1,952 25.01.2017, 13:45
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал зеркальной магии «Исполнение желания» Лилия 0 2,049 10.01.2017, 15:04
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)