Наверх
Закрыть Судьбу (на два ножа)
#1
Нужно купить на рынке два обычных ножа с деревянной ручкой. На убыльную Луну ночью пойти в лес и там в котле сварить ножи с тремя срезанными кустами крапивы, тремя белены, тремя корнями сосны. Варить в кипятке около десяти минут, прочитав в это время заговор:

"Лихому делу зачин для бед и кручин, болезней да голыдьбы, безденежья и беды, рабской воли, да нищенской доли. Два ножа, да одна врагу моему (имя) судьба, как белена дурна, как сосна темна, как крапива жгуча, так и болезнь не неминуча. Варю судьбу своему врагу, всем словам моим Бесы свидетели, всё слыхали и Сатане передали! Алатырь!"

Пусть еще немного поварится, ножи нужно аккуратно вынуть из котла с помощью большой ложки и переложить их в черную ткань не касаясь руками ножей!!! Воду из котла вылить в водоем лесной, а лучше в болото.

Один из ножей нужно воткнуть в доме врага (можно в косяк прямо), опять же, не касаясь руками, нужно через ткань. А идеально - подарить нож в красивой коробке. При этом нужно сказать не вслух:

"Как нож взял, так и судьбу взял! Истинно!"

Второй нож нужно воткнуть в глухом месте в лесу в землю по самую рукоятку, чтоб никто не нашел, присыпать землей и сказать:

"Как сей нож не сыскать, так (имя врага) от лихой судьбы не сбежать. Кто сей нож найдет, тот на себя судьбу (имя врага) заберет! Алатырь!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Большой залом. Судьбу испортить Adora 0 339 25.05.2023, 04:26
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)