Наверх
Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага.
#1
Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага.

Став на наказание врага за гадости.
B нем все уже заложено, так что оговаривать целиком.

Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага в целом, и на финансы, и на здоровье, и на семью.

Став наносится на фото врага. 
Обращаться к Одину или к Хель с подношениями, как вам удобней.
Рамочку рисовать не нужно.
[Изображение: 7536594.jpg]
[/url]http://images.vfl.ru/ii/1421853680/16066e76/7536594.jpg

[url=http://s2.ipicture.ru/uploads/20130409/8wPjr7QR.jpg]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130409/8wPjr7QR.jpg

Vanadis писал(а):

Про став - став на возврат болезни, он связан именно с болезнями, так как в ставе комплексно задействована Кано, просто не скандинавская, а исландская, став предназначен для двух вещей во первых - вернуть врагу болезнь и то что он делал, во вторых наказать его за то что делал, комплексно, не только в плане болезней, но и в целом, то есть тут наказание идет и на финансы, и на здоровье, и на семью, очень мощный и хороший став.

Нельзя сказать, что это исключительно порча, это скорее став для наказания через порчу. Все великолепно сделано в ставе, все руны учтены и прекрасно вписаны, действие мощное и очень цельное, к тому же став замечательно сочетает в себе и наказание, и порчу, человеку не приходится выбирать что делать, не приходится дополнять снятие защиты ,наказание, все уже заложено в ставе. Очень красивая и хорошая работа 
Можете использовать и выставлять,все прекрасно получилось 
С уважением. 

Описание Става

Центр:

Mannaz - объект
пер. Ансузы - для ослабления воли, психики;
пер.Уруз+Науд - ослабление и лишение физических сил;
пер. Уруз+Ar - постоянное физическое недомогание;
Gar - постояные удары по объекту как на физ. так и на псих. планах,для разрушения всех видов защит;
Ас пер.и пер.зерк. - для наказания во всех сферах объекта;
Ear - прах в который объект возвращается, для разрушения всех видов защит;
Stunginn Iss - скрывает действие разрушения объекта и защит;
Calc 3шт. - бесполезность усилий для восстановления;

Ромб: 

Aesinger+Stunginn Kaun 4шт. - для возврата всех болезней и всех гадостей, наказание за сплетни, за клевету, за ссоры и скандалы, для наведения отчаяния, для полного разрушения дома и семьи врага, для наведения скандалов и ссор в семье врага, для наведения уродства на врага, для наказания общим набором неприятностей, для разрушения всех видов защит;

Прямые лучи:
Yr - (лук) для медленной смерти врага, постоянное отравление врага, удар за ударом, каждый раз, когда враг будет думать, что уже все прошло, он опять получит удар, до полного разрушения его жизненных сил;

пер.Тейваз+Calc - полное возвращение всех гадостей, полный провал во всем и всех усилий исправить что-либо;

Stungin Kaun 2шт. - для возврата гадостей и наказание через полное разрушение, через пробуждение всевозможных болезней, которые спят в организме врага, для пробуждения беспричинных, блуждающих болей, для пробуждения всевозможных пороков в человеке (пьянка, гулянка, воровство ит.п.), так же для разрушения его имущества как движемого, так и недвижемого, для тщетного труда ;

Лучи по диагонали:

пер.Райдо - для возврата всех гадостей врагу, которые он насылал на других, для закрытия ему путей и дорог;
Tyr - для вызова мертвых и напущения на врага духов, для наказание через порчу на все аспекты жизни врага, а так же для усиления действия става; 
Уруз+Науд - для усиления нужды, бедности и болезней;
Kaun - для наказания и возврата болезней, и всех гадостей;
Двойной Морок - для скрытия работы става;
Ear - прах и полное разрушение на физическом плане;
Elli-Hvild - для лишения сил, молодости, наведения апатии, для того чтобы приковать врага к постели,для полного физического бессилия, для тщетного труда и бесславного конца.
Кано+ два Kaun - для возврата всех болезней, которые объект насылал на других, Кано усиливает действие Kaun.

Ответить
#2
Здравствуйте, Уважаемая Багирка!
Примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд!

Хочу немного написать по этому ставу. Делала его месяцев 8 назад на сестричку.
Начались движения через две-три недели.
Сначала она попала с госпиталь с непонятными симптомами на неделю. Температура под 40, сильные боли то тут, то там, но все так или иначе связаны с суставами, позвоночником.
После этого шесть месяцев была нетрудоспособна: тесты крови постоянно показывали на разрушение печени, как у заядлого алкоголика, это при том что сестричка не пьет, вообще!
Затем у нее начались проблемы с психикой и головой ))))) похоже они продолжаются и по сей день.
В течении всего времени, что она была на больничном так и не смогли определиться с симптомами, что же у сестрички за болезнь, несмотря на десятки тестов и консультаций у различных специалистов))))

Все то, что она делала мне и мужу вернулось ей сполна.
Там и ее семейным досталось в придачу (на моем муже стоит "Родня").
Очень порадовала работа става, лег легко, заработал быстро.

Огромная Вам благодарность за Ваши работы. Они очень важны и нужны в таких ситуациях.

С уважением к Вам.
Ответить
#3
Уважаемая Багирка если вражина неизвестна то как это оговаривается в оговоре - " Тот кто мне делал тот кто меня портил тот кто болезней желал и ..." или какими словами конкретно это оговаривает покороче типа " неизвестный враг желавший мне и делавший мне зла " ? 
или этот став на конкретного вражину ? И еще вопрос - Если причиной зла и проблем со здоровьем были к примеру бывшие сотрудники по работе и начальники то в таком случае применить став можно с оговором про всех этих лиц и включая их детей ?
Спасибо .
Ответить
#4
Дантали, обычно,когда враг неизвестен, говорят- Тот кто делал мне то и то, Силы знают, кто это.
Во всяком случае, меня так учили, и у меня так работает.
_______________________________________________

Ответить
#5
Я обычно тоже оговариваю "Все(х) те(х), кто по заказу (имя) воздействовал или воздействует или намеривается воздействовать на меня злонесущими магическими работами (действиями), или действиями против моей воли." Или "Всех явных и скрытых моих врагов (злонесущих, враждебных колдунов, и т д)"
Ответить
#6
Уважаемая Пантера 61 и Бекендорф 2 -  благодарю за подсказки !Smiles-cvety-290
Ответить
#7
(27.12.2015, 10:42)Dantali Писал(а): Уважаемая Багирка если вражина неизвестна то как это оговаривается в оговоре - " Тот кто мне делал тот кто меня портил тот кто болезней желал и ..." или какими словами конкретно это оговаривает покороче типа " неизвестный враг желавший мне и делавший мне зла " ? 
или этот став на конкретного вражину ? И еще вопрос - Если причиной зла и проблем со здоровьем были к примеру бывшие сотрудники по работе и начальники то в таком случае применить став можно с оговором про всех этих лиц и включая их детей ?
Спасибо .

Дантали, вообще то, в Вашем конкретном случае, когда не знаешь кто делает и делал, ритуал проводится с обращением к Богам и дарами....для Вашей же собственной безопасности.... и с просьбой, чтобы Боги, силой данного става, наказали виновных перед Вами.....
Хочу напомнить о адекватности наказания.....опять же, для Вашей же собственной безопасности...
Ответить
#8
(28.12.2015, 11:02)ALET Писал(а):
(27.12.2015, 10:42)Dantali Писал(а): Уважаемая Багирка если вражина неизвестна то как это оговаривается в оговоре - " Тот кто мне делал тот кто меня портил тот кто болезней желал и ..." или какими словами конкретно это оговаривает покороче типа " неизвестный враг желавший мне и делавший мне зла " ? 
или этот став на конкретного вражину ? И еще вопрос - Если причиной зла и проблем со здоровьем были к примеру бывшие сотрудники по работе и начальники то в таком случае применить став можно с оговором про всех этих лиц и включая их детей ?
Спасибо .

Дантали, вообще то, в Вашем конкретном случае, когда не знаешь кто делает и делал, ритуал проводится с обращением к Богам и дарами....для Вашей же собственной безопасности.... и с просьбой, чтобы Боги, силой данного става, наказали виновных перед Вами.....
Хочу напомнить о адекватности наказания.....опять же, для Вашей же собственной безопасности...

Спасибо за уточнения Алет .это я обязательно учту .
Ответить
#9
Подскажите, а если тварь подселенцы на свои порчи ставила и он до сих пор не вывелся, то его с этим ставом можно обратно отправить?
Ответить
#10
Лана!
Все это лучше разрушать, если нет уверенности, что и как именно.
Этот став будет просто наказывать за все зло, которое паганка делала и в основном наказание болезнями.

Подселенцев, охрану, замки, непрогляды, закольцовку, каналы, сигнализаторы и т.д. на почах, которые Вам вешали, лучше всего разрушать, потом все чистить либо с возвратом, либо на разрушение.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, если вражина портит меня, мою мать и сестру, то достаточно ли став оговорить наказывает за все гадости причиненные мне, моей матери и сестре, или нужно на вражина три става ставить и оговаривать каждого по отдельности?
Ответить
#12
Добрый день, Уважаемая Багирка! Практики! Подскажите, пжл, если есть одна персона, о которой точно известно, что он желает смерти, и есть неизвестный враг, который также делает на уничтожения здоровья - делать два става - один на фото известного врага, второй на бумажку с образом и "тот, кто желал зла"? И еще вопрос, если позволите: девушке испортили здоровье, есть очаги повреждения в мозге и функциональные расстройства двигательного аппарата; мы счистили негатив, но очаги есть, - как сработает в таком случае данный став, - все симптомы заболевания и повреждения в теле мозга вернутся тому, кто делал и его мастеру, а девушка полностью восстановится? Т.е. вопрос заключается, нужно ли делать дополнительно один из ваших перекладов или достаточно будет данной работы? Заранее, благодарю!
Ответить
#13
Здравствуйте, уважаемая Багирка!
Благодарю Вас, за ваши работы, они великолепны.
У меня такой вопрос, если у поганки стоит отвод, может ли став Возмездие как то на прямую вернуть все добро именно поганке???
С уважением,
Ответить
#14
(05.06.2017, 20:10)Av74 Писал(а): Добрый день, Уважаемая Багирка! Практики! Подскажите, пжл, если есть одна персона, о которой точно известно, что он желает смерти, и есть неизвестный враг, который также делает на уничтожения здоровья - делать два става - один на фото известного врага, второй на бумажку с образом и "тот, кто желал зла"? И еще вопрос, если позволите: девушке испортили здоровье, есть очаги повреждения в мозге и функциональные расстройства двигательного аппарата; мы счистили негатив, но очаги есть, - как сработает в таком случае данный став, - все симптомы заболевания и повреждения в теле мозга вернутся тому, кто делал и его мастеру, а девушка полностью восстановится? Т.е. вопрос заключается, нужно ли делать дополнительно один из ваших перекладов или достаточно будет данной работы? Заранее, благодарю!

Простите, Av74, ответ на Ваш вопрос запоздал, и для Вас и для той девочки может уже быть неактуален. Но, выскажу своё личное мнение, может кому пригодиться. Очаги надо лечить - лечебными ставами. У Багирки их несколько: я бы начала с использования Регенератора, если подойдёт по диагностике, и есть другие. Также, Велстанд на восстановление здоровья. А для возврата, защиты с обменниками. Что касается Возмездия, (да собственно и защит с обменниками тоже), просто внесите такую короткую формулировку, чтобы помимо самой порчи/программы на болезнь, возвращали, отдавали, перенаправляли: "...и саму болезнь, и все её реальные проявления...".
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#15
Добрый день, подскажите как оговорить  лаконичнее? Как чистка с возвратом примерно? Или есть авторский оговор
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,784 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,185 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,246 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,339 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,151 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,324 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,168 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,635 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 16,939 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Мумия" - тяжелый подчин Bagirka 15 22,742 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: sheldon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)