Наверх
Изгоняющий Крест - 2 (ПОРЧА)
#1
Изгоняющий Крест - 2 (ПОРЧА).

Ложится как ПОРЧА!!!

Если в первом варианте речь шла о простом изгнании кого-либо из какого-либо места, то здесь речь идет о принудительном уходе из-за веских причин, болезнь, полная потеря контроля над собой, летальный исход.
[Изображение: mXQ8HrY.png]

http://itmages.ru/image/view/1161519/3f54f8fc
 
Описание става:

Центр: 

2 Ингуза+4 Отала - место от куда нужно изгнать, к примеру с работы из коллектива, из дома и т.д., и создание нужной среды для изгнания;

Точка - тот кого нужно изгнать;

4 Турисаз - для создания постоянной тяжелой обстановки, невыносимой атмосферы и общего недомагания, удары и тяжелые болезни;

4 Соль Руны "О" - для достижения цели;

8 Символа Каппа - для наведения порчи на болезни, беды, несчастья, смерть;

4Символ Сигма - для вызова мертвых, для вызова духов, для порчи в целом, для проклятия, для наказания;

4 Вуньо пер.+ Науд - для вызова у кролика депрессии, постоянного плохого настроения, душевного дискомфорта и общего недомагания;

4 Глиф "Воли над человеком" - для полного принуждения объекта и полного морока на работу става;

4 Науд - для усиления принуждения, для болезней; 

4 Райдо+Науд+Йера - принудительная дорога и постоянное принуждение покинуть место - принудительное изгнание;

На себя и на тех, кто должен остаться защиты обязательны.

Заставляет объект чувствовать себя очень плохо, неудобно, душевного дискомфортно и в состоянии постоянного общего недомагания в указанном помещении, доме, месте, до такой степени, что ему хочется лучше самому уйти, чем всю эту тяжелую обстановку терпеть, а так же если объект не захочет сам добровольно уйти, став вызывает тяжелые болезни или даже летальный исход, для полного изгнания. Время действия става индивидуально, у одних сработал быстро, у других дольше, у кого как, но так же как и первый сработал у всех.

Примерный оговор:

1.Пусть данный став создает невыносимую атмосферу, обстановку, недомогание, полный дискомфорт, а также вызывает у Васи или Аси всевозможные тяжелые болезни, которые заставят Васю или Асю покинуть (описать место) навсегда и безвозвратно.

2.Силой данного става изгоняю навсегда и безвозвратно Васю или Асю (описываем откуда).

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Одина/Богов выкачивая из (имя) все жизненные силы, всю нужную для работы энергию.

4.Став, беспрепятственно позволяет мне самой/самому производить на (имя) абсолютно любые воздействия.

5.Пусть, данный став усиливает свое действие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркала/поздоровается с кем-либо/просыпается утром/кушает/пьет кофе-чай-сок и т.п./купается и т.д.

6.Я активирую данный став силой имени Одина и силой (назвать стихию - земля/вода/воздух-дым/над огнем-огня, он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить... и моментально прекратит свое действовие, когда я его сожгу с благодарностью за работу)).
Да будет так!
Ответить
#2
Уважаемые Практики и Мастера, хотелось бы спросить Вашего совета по применению данного Става. Исходя из описания и состава, Став больше адаптирован, для изгнания человека, с определенного физического места. Путем создания у него соответствующего состояния. Вопрос, можно ли этим Ставом изгнать поганку, из жизни другого человека?  (Что по себе более абстрактно.) Фактически, применить для любовной магии, в контексте принудительного изгнания соперника? Исходные данные не известны до конца. Известно только, что некая особь мужского пола заинтересовала, мою девушку. По развед-данным, это произошло, в соц сети. Но загвоздка в том, что изгнания из самой соц. сети как из социальной среды, может быть не достаточно. 

Еще я составил примерный оговор, который подходит под данную ситуацию, исходя из оговора уважаемой Багирки.


--Пусть своей силой, силой Рун, Символов и Глифов, данный став создает у (Имя-М), невыносимую атмосферу, обстановку, недомогание, полный дискомфорт, а также вызывает у (Имя-М), всевозможные тяжелые болезни, которые в принудительном порядке заставляют (Имя-М) покинуть (Имя соц. Сети\Социальной среды\Физического места – Места возможных точек соприкосновения с Ж) навсегда и безвозвратно.
--Пусть своей силой, силой Рун, Символов и Глифов, данный Став, в принудительном порядке, создает у (Имя-М), невыносимую атмосферу, обстановку, недомогание, полный дискомфорт, а также вызывает у (Имя-М), всевозможные тяжелые болезни, в следствии которых, (Имя-М), лишается всякой возможности, дальнейшего контакта с (Имя-Ж), в любой форме.
--Пусть своей силой, силой Рун, Символов и Глифов, данный Став, в принудительном порядке,  изгоняет (Имя-М), с пути и из жизни (Имя-Ж), во всех сферах и на всех уровнях ее жизни,- навсегда и безвозвратно, лишая (Имя-М), всякой возможности дальнейшего общения и контакта, в любой форме с (ИмяЖ).  
--Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Одина/Богов выкачивая из (Имя-М) все жизненные силы, всю нужную для ему работы энергию.
--Став, беспрепятственно позволяет мне самой/самому производить на (Имя-М) абсолютно любые воздействия.
--Пусть, данный став усиливает свое действие каждый раз, когда (Имя-М) подумает\попытается заговорить\попытается написать\попытается выйти на контакт с (Имя-Ж).
--Я активирую данный став силой имени Одина и силой (назвать стихию - земля/вода/воздух-дым/над огнем-огня, он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить... и моментально прекратит свое действовие, когда я его сожгу с благодарностью за работу)).
Да будет так!


С уважением, Wd4.
Ответить
#3
ВД4 !
Нет, не подойдет этот став для Ваших целей.
Изгнать из социальных сетей...Всех сетей ? Принимать за соперника тех, кто общается с Вашей девушкой, и о ком она хорошо говорит? Ставить на них всех порчи?
Размах, конечно, большой, а хватит ли сил? А есть ли такие Права - угробить такую кучу народа просто так? Нет, я не пытаюсь говорить о милости и жалости . Но о себе, и своей судьбе иногда надо думать.
Есть один анекдот... Смысл которого- может, разобраться с одной женщиной, чем каждую неделю убивать ее любовников.

Из сетей Вы, может,его и выгоните, из Контакта, например, а где гарантии, что они не свяжутся по скайпу? И, после этого, не встретятся?
Хотя изгнание из соцсетей тоже вряд ли. Изгоняется человек из конкретного места. Ведь соцсеть-это виртуальное место. А физически человек находится у компьютера :дома, в кафе, на лавочке в парке, на работе. 
Думаю,  я объяснила. Решать Вам. Но повторю-этот став не поможет.
_______________________________________________

Ответить
#4
(23.06.2015, 06:53)pantera61 Писал(а): ВД4 !
Нет, не подойдет этот став для Ваших целей.
Изгнать из социальных сетей...Всех сетей ? Принимать за соперника тех, кто общается с Вашей девушкой, и о ком она хорошо говорит? Ставить на них всех порчи?
Размах, конечно, большой, а хватит ли сил? А есть ли такие Права - угробить такую кучу народа просто так? Нет, я не пытаюсь говорить о милости и жалости . Но о себе, и своей судьбе иногда надо думать.
Есть один анекдот... Смысл которого- может, разобраться с одной женщиной, чем каждую неделю убивать ее любовников.

Из сетей Вы, может,его и выгоните, из Контакта, например, а где гарантии, что они не свяжутся по скайпу? И, после этого, не встретятся?
Хотя изгнание из соцсетей тоже вряд ли. Изгоняется человек из конкретного места. Ведь соцсеть-это виртуальное место. А физически человек находится у компьютера :дома, в кафе, на лавочке в парке, на работе. 
Думаю,  я объяснила. Решать Вам. Но повторю-этот став не поможет.

Здравствуйте уважаемая Pantera61. 
Если честно, года 3 назад я использовал уже базовую версию ИК, состоящую всего из 2-х Рун. Райдо + Наут. Рисовал на лоб, поклонников девушки, с которыми она либо только начинала общаться на сайте знакомств, либо успевала встретиться разок - другой, в результате, этих МЧ, как ветром сдувало. Единственное, я использовал кровь для активации, и собственную энергетику вместе с визуализацией. Таким образом за 2 месяца, я убрал из жизни девушки, 10-15 МЧ. причем некоторые уже назначали встречу, а потом, резко исчезали. В результате девушка еще удивлялась долго, как так то? 
При этом оговор был именно таким. "Именем Одина, Силой Рун, изгоняю тебя (Имя-МЧ), с пути и из жизни (имя девушки), окончательно, бесповоротно и на всегда! Лишаю тебя (Имя-МЧ), любой возможности общения и контакта с (имя девушки)! 
--Активирую Руны (метод активации). 
--Да будет так!"  
Я все это к тому, что все возможно.. С порчей я конечно погорячился. Но можно за основу взять не порчельную версию ИК. Там есть, если я правильно помню, Руны Отал, это меня и смущает.. Нет я не собираюсь теперь распылять себя на каждого МЧ, который на нее посмотрит или заговорит. Есть более подходящая стратегия. Просто я не хочу использовать рассорку.
Хотя есть Ставы, полностью адаптированные под данную ситуацию. 
Про соц. сети, и методы контактов, я обычно узнаю из активной электронной разведки.. Только сейчас ситуация другая. 
Я то и МЧ этого, хочу изгнать, что бы девушка захотела в последствии со мной встретиться, и мы могли бы во всем разобраться раз и на всегда. А то тут получается незавершенная ситуация. 
А мне важно закрыть все вопросы касающиеся, что на самом деле было и кто был замешан. Я бы за диагностикой обратился даже, но просто не к кому.. 
С уважением, Wd4.
Ответить
#5
ВД 4! У нас есть диагносты. Кабинеты открыты.
И  по ИК базовому. Во-о-от! Вы его чертили на Лбу человека! Изгоняя из жизни девушки! Чувствуете- в чем принципиальная разница?
_______________________________________________

Ответить
#6
(23.06.2015, 08:16)pantera61 Писал(а): ВД 4! У нас есть диагносты. Кабинеты открыты.
И  по ИК базовому. Во-о-от! Вы его чертили на Лбу человека! Изгоняя из жизни девушки! Чувствуете- в чем принципиальная разница?

Что то я не подумал совсем... Это от того, что от стресса и бессонницы соображать плохо стал, теперь понял. Вы правы на все 100. Пожалуй и сейчас можно, так же. И не надо никаких порч. В конце концов этот МЧ, ничего такого не сделал. Я сейчас с ним переписываюсь с подставного аккаунта. Что бы информацию получить. Такой пассивный допрос с элементами психологии. МЧ в общем то нормальный. К тому же ему там еще кроме моей, девушек 100 пишет, так что, дело в девушке. Благодарю Вас) 
А насчет диагностов, я видел. Заходил, изучал кабинеты Мастеров. Думаю стоит обратиться. Потому, что проблема как раз в том и состоит, что действую в слепую. Поняв, что и как, можно будет точно сказать, что и от чего и выстроить правильный алгоритм действий. Без ошибок.
Ответить
#7
ВД4! Удачи!!!
_______________________________________________

Ответить
#8
Здравствуйте, практики! Нужен совет! Вот такая ситуация-хочу убрать из коллектива одну барышню. Получилось сфотографировать её со спины-ну да думаю для намерения хватит и этого-далее на это фото нанесу став,сожгу и пепел потихому подкину, чтоб прошлась? Годный ли вариант?
Ответить
#9
Арсений вариант годный. Только напоню, что диагностика наше все и есть у изгоняющих крестов одна изюминка - если враг вас сильнее то изгонит вас, а не врага.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#10
(12.04.2015, 08:11)Bagirka Писал(а): 5.Пусть, данный став усиливает свое действие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркала/поздоровается с кем-либо/просыпается утром/кушает/пьет кофе-чай-сок и т.п./купается и т.д.
А можно допустим оговорить что усиливает действия когда смотрит в зеркало и когда видеть ваню?Использовать два варианта.
Ответить
#11
Вопрос: став активируют и все больше не подновляют до результата?
Ответить
#12
(14.11.2017, 18:49)rousen Писал(а): Вопрос: став активируют и все больше не подновляют до результата?

По диагностике все, ведь без нее не понять - как у Вас став встанет, как раскрутится, как работать будет... все индивидуально
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#13
[Изображение: mXQ8HrY.png]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,783 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Черный Обелиск -1 (порча) FATUM 11 17,198 15.12.2022, 16:18
Посл. сообщение: Лацио
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,151 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,324 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,634 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Якорь" - Порча. Bagirka 9 14,471 14.08.2018, 13:33
Посл. сообщение: Лилия
  Рука Эриды Порча на разрушение отношений..... Bagirka 30 29,504 08.07.2018, 00:55
Посл. сообщение: гертруда
  Изгоняющий Крест - 3 ПОРЧА Bagirka 10 13,843 26.11.2017, 01:52
Посл. сообщение: Винтас
  Став Снежинка (Порча) Bagirka 10 14,138 06.01.2017, 10:49
Посл. сообщение: sheldon
  Став - Иллюзия - порча Bagirka 4 8,798 11.05.2016, 17:36
Посл. сообщение: Bagirka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)