Наверх
Став "Катастрофа"- порча.
#1
Став "Катастрофа"- порча.

Ребята!!!  У кого нет опыта работы с троллями, эту работу не трогайте, пока не соберете для себя всю нужную вам инфу. Лучше десять раз спросите Опытных Мастеров, чтоб избежать непредвиденные неприятности.

Есть такие люди, исключительные паганки, этот став для них, когда нужно, чтобы они не вернулись от туда куда едут, или если вернуться, то чтобы все их занятия останавливались полностью только на их собственное восстановление.

Данный став как став Закрытие Дорог-2, только очень ядовитый и без выхода, даже если будет маленькая царапина, у паганки/паганца все равно все перерастет в БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ, потому что Каппа сделает так, чтобы паганка/ паганец сгнила/л почти "живьем", а основную работу троли сделают, в нем две руны тролей 10 на физические травмы и 24 чтоб испортить дорогу.
[Изображение: h_1373999036_7374007_519bd582ae.jpg]

В ставе

Центр:
Маназ+2Уруз пер.+2Ансуз пер.+2Науд(для подавления физических сил, воли и мозгов)+Гар+Еар(превращаем паганку в прах)+Стангин Исс(закрываем дороги, прячем работу)+Yr(бомбим)+Райдо пер.с Наудом (насильно перекрываем все дороги)+ Символ Кси - для объединения всех рун и символов и для усиления магической силы става;
4черные руны"Т" - для порчи на путешествия и дороги;
На них 4 Символа Каппа - для порчи на смерть, Символ превратит состояние паганки из банального в экстремально серьезное;
По обе стороны Маназа две руны тролей:
Троль Руна 10 - для всевозможных травм;

По прямым:
Все это закрыто в 4-ре Элли Хвайльд - чтобы прибить к постели и отнять жизненные силы; 
На них четыре глифа Опасность - для создания всевозможных аварийных ситуаций; 
На глифах 4-ре Троль руны 24 - чтоб испортить дорогу и создать аварийные ситуации;

По диагоналям:
4-ре Yr+4-ре Стангин Исс - для постоянных ударов и для порчи на дороги и прячим работу; на них пер. Райдо+Науд - чтоб перекрыть все пути в целом и испортить путешествия;
Все закрыто в Глиф Действие, чтобы сконцентрировать работу на паганке и усилить действие става.

На Глифе Действие 4-ре Стангин Исс, чтобы скрыть работу става.

Став ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПОРЧА!!!
ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК В МАГИИ, ТО ВНАЧАЛЕ ПРОЧТИТЕ ВСЮ ИНФУ

Схема для составления оговора к ставу Катастрофа

Пусть, своей силой, данный став .... (перечислить все желаемое в настоящем времени, не в будущем, т.е., делает, разрушает, уничтожает.... и т.д.)

В конце оговора, перед активацией перед "Я активирую став..." и после, включите:

Силой данного става, посылаю вас - тролли на (имя) рвите ее/его/их, разрывайте на мелкие куски, уничтожайте и т.п., а в дар вам отдаю все ее/его/их движемое и недвижемое имущество, дом, кватриру, драгоценности, машины и т.п. - перечислить.
Дарю вам все это, но запрещаю тpогать и разрушать землю на которой построен дом/квартира и все соседниe строения, а как работу закончите и (имя) уничтожите, удалитесь навсегда, до часа, когда я вас снова призову. 
Да будет так!

Вот в таком плане.

СВОИМ ДЫХАНИЕМ АКТИВИРОВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!
ЗАЩИТЫ НА СЕБЯ И СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
НА КРОВНЫХ РОДСТВЕННИКОВ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТ НЕ АКТИВИРУЕМ!!!!

ПРИ ОГОВОРЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУМАЕМ И ОГОВАРИВАЕМ ВСЕ ТАК, ЧТОБЫ В ДОРОГЕ, ПРИ РАБОТЕ СТАВА, 
НЕ ПОСТРАДАЛ НИ ОДИН НЕВИННЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ РЕБЕНОК!!!!!
Для этой цели можно выбрать, к примеру, столб, дерево, канаву и т.п., где не будет других постродавших, не имеющих ничего общего с вашей паганкой, уточнив это в оговоре.

Можно активировать дымом, но не благовонным, водой, землей, огнем.
Если хотите сжечь, то учтите все нюансы, в случае, если нужно будет остановить работу става.

ТРОЛЯМ ПОДНОШЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
В ДАР ТРОЛЯМ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ МАШИНУ ИЛИ ИМУЩЕСТВО ПАГАНКИ.

СТАВ ТЕСТИРОВАН, В РАБОТЕ БЫЛ НЕОДНОКРАТНО.
результаты не буду описывать, только напишу, эффективность повышенная.
Матильда писал(а):
Особенно охотно берут дань с жертв дорожные тролли. Если у самой жертвы машины нет - берут и частями тела. Я с этими рунами тоже работала.
Ответить
#2
Уважаемая Bagirka! У меня вопрос по подношению. С кровным родственничком все понятно..... Кровные узы разрубить......(естественно по полной куче).... А вот с подношением........ Т.е. тролли САМИ берут?И можно ли оговаривать что бы с поганкой это случилось к примеру дома ..за ужином????? И взяли ихз ДОМА ВСЕ ЧТО ИМ ПОНРАВТЬСЯ...... Вопрос не риторическийт.к. в его машине могут быть нужные еще мне люди......... По тропе циничности скатываюсь все дальше..... Но это уже так... о своем девечьем......Заранее благодарю.....
Ответить
#3
Ув. Багирка, можно ли для активации става призывать Хель и троллей? Только троллей мне кажется маловато будет...Зараннее благо дарю за ответ!
Прекрасна, как ангел небесный, как демон коварна и зла!
Ответить
#4
уважаемые практики,подскажите пожалуйста :где можно найти информацию про работу с троллями?перерыла весь гугл..ничего не нашла..
Ответить
#5
При активации призываете тролей, даете им задание и в подношение отдаете саму паганку, к примеру, ее имущество (дом, мебель и т.д.), то что не хотите давать, то оговаривайте четко, что только отдете. Если, к примеру, отдаете дом в подношение, то нужно оговорить, что только дом, а участок/землю, на котором дом построен не даете, и после полного разрушения дома, даете им задание сразу покинуть место и вернуться им туда, от куда они пришли.

Если этот став активируйте, то вызываете тролей, если другое что-то на смерть, то тогда вызываете Хель.

В гугле врядле что-то найдете о тролях.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
(12.04.2015, 08:12)Bagirka Писал(а):
Став "Катастрофа"- порча.
 
Ребята!!!  У кого нет опыта работы с троллями, эту работу не трогайте, пока не соберете для себя всю нужную вам инфу. Лучше десять раз спросите Опытных Мастеров, чтоб избежать непредвиденные неприятности.
 
Есть такие люди, исключительные паганки, этот став для них, когда нужно, чтобы они не вернулись от туда куда едут, или если вернуться, то чтобы все их занятия останавливались полностью только на их собственное восстановление.
 
Данный став как став Закрытие Дорог-2, только очень ядовитый и без выхода, даже если будет маленькая царапина, у паганки/паганца все равно все перерастет в БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ, потому что Каппа сделает так, чтобы паганка/ паганец сгнила/л почти "живьем", а основную работу троли сделают, в нем две руны тролей 10 на физические травмы и 24 чтоб испортить дорогу.
 
 

Уважаемая Багирка,как тролей призывать имеет ли значение с какой стороны звать, т. е. как с БОГАМИ.  хотелось бы про порядок действий узнать . Благодарю
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#7
Sheldon!
Нет, с тролями не как с Богами.
Призываете своими словами, даете задание, чтобы рушили все у паганок и в подношение им отдаете паганок, как дар за их работу.
Желательно уточнить, чтобы троли не трогали землю, к примеру, на которой стоит дом паганки.
Т.е., чтобы они земле не приносили никакого вреда, как закончат разрушать все имущество паганки, то их работа закончена и они должны удалиться с того места без вреда для земли, т.к. потом земля, на которой стоит хозяйство паганки может достаться кому-либо другому, который не имеет никакого отношения к разборкам бывших хозяев и его врагов, и желательно, чтобы она осталась чистой, без тролей.
Кстати, когда покупаете недвижимость или земельные участки желательно или даже просто снимаете в наем, хорошо осмотреть все, что имеется на участке, деревья, камни и т.д.. Если видите на деревьях большие узлы, деформации или видите на участке большие глыбы камней, как в сказке, то это признак того, что на том участке живут троли и они будут приносить постояный разрушительный вред всему хозяйству и самим хозяевам. Нужно посмотреть, если возможно очистить участок без больших потерь времени и энергии, ели нет, то лучше просто не влезать в такую авантюру.
Так же, всегда нужно просматривать, если на участке нет каких-либо родовых проклятий, воздействий, подселений и т.д., чтобы не купить себе чужое "наследство с бонусом". Очень многие избавляются таким образом от своих РП.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Благодарю, Вас Багирочка [Изображение: good2.gif] , за такой емкий и позновательный ответ! Я конечно не первый [Изображение: victory.gif] , но все равно скажу для меня большая честь и удовольствие использовать Ваши работы, без лишней скромности спасибо Вам [Изображение: preved.gif] !!! Я восхищаюсь [Изображение: girl_witch.gif] , Вашими работами, еще не разу Ваши ставы не подводили, они все рабочии которые я попробывал! Многие ставы других авторов не дают гарантий или работают криво, но ваши работы просто нет слов. Вы лучшая!!! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
 Я правда, теперь не много сомневаюсь стоит ли мне брать данный став, ведь я хотел выжить своих соседей, которые живут на до мной, но их пол с моим потолком соприкасаются. сил нет больше терпеть это, там живут пьяницы и наркоманы, постояные сабантуи драки, ну в общем всего хватает, забыл когда спал нормально, полиция уже не приезжает, соседи воют от них. Все таки может другой став посоветуете или что другое из Ваших работ?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#9
Не видно картинку
Ответить
#10
[Изображение: l943C0w.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 19,049 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Черный Обелиск -1 (порча) FATUM 11 17,341 15.12.2022, 16:18
Посл. сообщение: Лацио
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,299 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,516 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,473 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,632 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,540 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,965 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 17,112 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,902 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)