Наверх
Став "Якорь" - Порча.
#1
Став "Якорь" - Порча.
 
Еще один став из коллекции "Кандалушки"
Став состоит из Рун Старшего Футарка, Исландских Рун и Нортумбрийских Рун.
[Изображение: 2FRGfdo.jpg]
  
Центр:

Точка - объект на кого лепим Якорь;

Дальше в ставе четыре одинаковых става-сегмента:

Райдо - сами ноги объекта, а также все пути и дороги, включая и его удачу;
Еар - для наведение всевозможных болезней на ноги и порчи на смерть;
Ар - для усиления действия всего става, а также для его постоянной работы без перебоев;
Уруз пер.+Науд - для отнятия сил и наведения физических болезней, для принуждения сидеть на месте, для перекрытия всех путей, дорог и удачи;

По прямым:
Элли-Хвайлд - для наведения тяжелых болезней, для наведения преждевременной старости, несчастий в пути, порчи на смерть, для блокировки всех дел и удачи, для наведения бессилия и трудностей во всем;
Эсингер - для наведения порч на смерть, наведения полного отчаяния, скандалов, сплетен, постоянной ругани, для наведения порчи на красоту и тем самым, заставить объект сидеть только дома, для блоков на все дела, для наведения проклятия рода;
Стангинн Каун - для усиления действия предыдущей руны, для наведеня тяжелых неизлечимых болезней, кровотечений, для насылания на объект алкогольной зависимости-пьянства;

По диагоналям:
Ýr- для наведения порч на болезни, на смерть, на всевозможные болезни (к примеру, тяжелую форму тромбоза или тромбофлибита), для наведения постоянных скандалов и разногласий, для постоянных ударов по врагу;
Элли-Хвайлд - для наведения тяжелых болезней, для наведения преждевременной старости, несчастий в пути, порчи на смерть, для блокировки всех дел и удачи, для наведения бессилия и трудностей во всем;
Эсингер - для наведения порч на смерть, наведения полного отчаяния, скандалов, сплетен, постоянной ругани, для наведения порчи на красоту и тем самым, заставить объект сидеть только дома, для блоков на все дела, для наведения проклятия рода;
Стангинн Каун - для усиления действия предыдущей руны, для наведения тяжелых неизлечимых болезней, кровотечений, для насылания на объект алкогольной зависимости-пьянства;

Став активируем 4-мя или одной из стихий с обращением к Одину.

Для остановки действия сжигаем с благодарностью, только надо оговорить при оговоре.

Остальное вы все знаете, защиты и т.д..
Ответить
#2
Уважаемая Багирочке, вопрос, конечно, своеобразный, но все же. Одна дрянь лепит мне закрытия дорог, при диагностике который раз вылился якорь, вот я вдруг и подумала, а не Ваша ли это порча на мне? И как ее теперь обратно паганке переадресовать?
Ответить
#3
Лана!
Есть ставы с такими названиями и у других Авторов.
Есть еще и ритуальная порча на якорь.
Лучше уточнить, чей Якорь и какой именно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
(15.07.2016, 15:50)Bagirka Писал(а): Лана!
Есть ставы с такими названиями и у других Авторов.
Есть еще и ритуальная порча на якорь.
Лучше уточнить, чей Якорь и какой именно.
Спасибо, я уточню, а еще я попробовала диагностику с вопросом, усмирит ли эта порча мою вражину, можно ли мне ее применить? И диагностика ответила, что можно смело! Причем другие варианты не одобрила, ради просто так или еще что-нибудь, даже на начальника вредного не разрешает, только месть злейшим врагам. Я все с силами пока собираюсь, но мне дают разрешение на пару Ваших работ в определённых случаях, в качестве мести. При этом выходит, что я не получу от них возврата украденного, но все равно должна это сделать. Как будто меня специально выбрали для наказания этих людей.  И получается, что мои дела пойдут в гору, как только я заблокирую их.
Ответить
#5
(15.07.2016, 15:59)Лана_80 Писал(а): даже на начальника вредного не разрешает, только месть злейшим врагам.

Лана!
Начальнику можно Кандалушки на ножки надеть, пусть ходит.
Мои порчи упираются работать только в тех случаях, когда ваша жизнь зависит от людей, на кого Вы хотите поставить их, т.к. в них есть предохранители для оператора.
К примеру, Вы хотите поставить порчу на вашего вредного начальника, но от его благосостояния зависит ваша жизнь, т.к. если он заболеет, то может, к примеру, закрыться компания и Вы, в следствии этого, потеряете работу, тогда порчи упираются и не дают Вам возможности их активировать. А когда у Вас появляются другие варианты, открываются новые возможнодти, то мои порчи ложаться как маслечко на паганок.
Иногда мои порчи ставишь, а они после активации остаются в ожидании, не начинают работу, до момента, пока все сложиться так, чтобы  оператор полностью ничем не зависил от того, на кого ставилось. Все для того, чтобы оператору, т.е. Вам не было никакого вреда в какой-ливо сфере жизни.
Не знаю, если Вы ете, что я хочу объяснить Вам.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
(15.07.2016, 17:29)Bagirka Писал(а):
(15.07.2016, 15:59)Лана_80 Писал(а): даже на начальника вредного не разрешает, только месть злейшим врагам.

Лана!
Начальнику можно Кандалушки на ножки надеть, пусть ходит.
Мои порчи упираются работать только в тех случаях, когда ваша жизнь зависит от людей, на кого Вы хотите поставить их, т.к. в них есть предохранители для оператора.
К примеру, Вы хотите поставить порчу на вашего вредного начальника, но от его благосостояния зависит ваша жизнь, т.к. если он заболеет, то может, к примеру, закрыться компания и Вы, в следствии этого, потеряете работу, тогда порчи упираются и не дают Вам возможности их активировать. А когда у Вас появляются другие варианты, открываются новые возможнодти, то мои порчи ложаться как маслечко на паганок.
Иногда мои порчи ставишь, а они после активации остаются в ожидании, не начинают работу, до момента, пока все сложиться так, чтобы  оператор полностью ничем не зависил от того, на кого ставилось. Все для того, чтобы оператору, т.е. Вам не было никакого вреда в какой-ливо сфере жизни.
Не знаю, если Вы ете, что я хочу объяснить Вам.
Спасибо, Багирочка, я все поняла, я, в общем, просто вредничать и не собираюсь, а именно защититься таким способом, потому что , видимо, люди, такие как золовка, не понимают иначе, а Ваши чистки такие гадости расковыряли, мне кажется, никто и никогда бы не узнал об этом, если бы не баши работы! С каждым днем новось!
Ответить
#7
Лана, ну конечно же ясно, что не для вредничества, тут когда припекает, то уже делать нечего, нужно действовать.
Поэтому я защиты такие составляю, чтобы не лезли.
Я просто об/яснила, чтобы было понятней, но огда нужно, то нужно, тут не надо колебаться.
[Изображение: clapping.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
(15.07.2016, 18:20)Bagirka Писал(а): Лана, ну конечно же ясно, что не для вредничества, тут когда припекает, то уже делать нечего, нужно действовать.
Поэтому я защиты такие составляю, чтобы не лезли.
Я просто об/яснила, чтобы было понятней, но огда нужно, то нужно, тут не надо колебаться.
[Изображение: clapping.gif]
И еще вопрос по механизму: если я например, блокируют врага, то порчи его тоже блокируются, или они просто чистятся быстрее, без сопротивления создателя?
Ответить
#9
здравствуйте.
где можно увидеть изображение?
Ответить
#10
(13.08.2018, 19:43)Груня Писал(а):  здравствуйте.
где можно увидеть изображение?

Перезалила.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,782 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Черный Обелиск -1 (порча) FATUM 11 17,198 15.12.2022, 16:18
Посл. сообщение: Лацио
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,184 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,243 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,339 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,150 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,323 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,163 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,629 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 16,939 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)