Наверх
Воровка-3 Став Крадник
#1
Воровка-3 Став Крадник.
[Изображение: da0a5d978e8at.jpg]http://s019.radikal.ru/i622/1603/87/da0a5d978e8a.jpg

http://itmages.ru/image/view/1097028/09b5d625

Описание става


Центр:
точка - оператор;

четыре соль руны "D" - получения результата и усиления работы става;


Прямые:
глиф "притяжение", в данном случае денег и удачи, в нем спрятана руна Кеназ - для притяжения большого количества денег и мат благ, в центре глифа символ Омикрон - для исполнения желаний, для успеха и достижения цели;

глиф для достижения целей и успеха во всех делах, для получения желаемого независимо от того, что именно;

два глифа удачи для внезапного выигрыша или неожиданного получения средств, на каждом из них соль руна "В" - для удачи и успеха в финансовых и материальных делах, в самом глифе руно-вязь Феху+Уруз+Кеназ+Лагуз - постоянный приток финансов, мат. благ.;

соль руна "G" - для создания определенного цикла положительных событий и ситуаций;

соль руна "R" - для получения результата;

соль руна "А" - для достижения желаемого результата, для успеха и положительного итога;

Димм - руны:
"P" - для устранения совершенно любых препятствий, для получения материальных средств;

"S" - для отбирания материальных средств, денег, работы, клиентов;

"М" - для отбирания удачи, денежного успеха, благополучия, но у всех по чуть-чуть;

соль руна "U" - для достижения задуманного, для реализации запланированного, для устранения препятствий;

слева - соль руна "Т" - для устранения препятствий и достижения цели через устранение препятствий;

справа - соль руна "U" - для достижения задуманного, для реализации запланированного, для устранения препятствий;

глиф магической силы, для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;


Диагонали:
диагонали и есть руна Гебо - подарок;

вязь Феху+Уруз - большие мат.блага;
соль-руна "B" для получения удачи, различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления работы става и наделения его положительной энергией;
глиф "Счастье во всех аспектах", чтобы не хотел человек, он обязательно это получит, для исполнения желаний, в центре глифа символ Пи - для достижения задуманного и усиления положительного действия става;
глиф магической силы, для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;

Весь став помещен в соль руну "А" - для достижения желаемого результата, для успеха, положительного итога и для постоянной энергии для става.


Защиты обязательны, как при любых крадниках.

Наносим на листочек или на свое фото, оговариваем для притяжения и получения всего что нужно из всевозможных источников, от незащищенных людей, бизнесменов/уминов, фирм и т.п..

Хранить при себе или дома, или на работе/фирме/компании/бизнес/офис и т.п..

Активируется дыханием, став мощный, при активации может наблюдаться головокружение. 
Можно отпринтовать и обвести красным цветом, сиреневую рамочку и мой ник не надо обводить.

Можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять материал, который по душе.

При получении результата сжигаем и отпускаем на воду(не в унитаз) или развиваем по ветру с благодарностью, талисман дезактивируем.


Примерный оговор
1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне и приносит мне на всегда и безвозвратно 

к примеру:
всевозможные (или описать конкретно) потоки щедрых и денежных клиентов, финансовые и материальные блага, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, (перетягивает и направляет ко мне клиентов всех моих конкурентов и т.п.)...., дает мне постоянный успех, удачу и победу на всех уровнях и во всех сферах моей деятельности/жизни.


Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь на всегда и безвозвратно 

к примеру: 
удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежные дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно крадет для меня у (имя/фирма) (что) и дает мне все (назвать все) на всегда и безвозвратно. 


Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно крадет для меня со всех окружающих и незащищенных людей (что - удачу/успех/счастье/деньги) и дает мне все (назвать все) на всегда и безвозвратно.



2.Став, беспрепятственно, позволяет мне самому/сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 

3.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены(имя)/моего мужа(имя)/сына(имя)/дочери(имя)......., без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на наше благо, удачу, успех, защиту.

4.Я активирую данный став своим дыханием (или ... назвать стихию) и силой имени Одина 9или назвать Бога), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

5.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене (имя)/моему мужу (имя)...., а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю и безработицу всем моим врагам навсегда. 
Да будет так!
Ответить
#2
Картинки не видно !Наверно перезалить нужно)
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#3
Благодарю)Smiles-cvety-290
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#4
Уважаемая Багирка подскажите пожайлуста если качать с кроля можно ли фото кроля поставить поверх формулы ,а моё внизу? Одна ненормальная закидали крадниками , только вычистилась уже слив установила , вытянула всё .... и ещё неостановиться.  Отводы я сняла у ней и защиты ослаблены.Пора уже отбирать ,сколько можно издеваться?:s7453:С уважением к вашим трудам.
Ответить
#5
Багирочка, можно ли этот став поставить на отбор благ у явных и скрытых незащенных врагов и конкурентов?  Так сказать в помощь защитам с обменниками. Вообще  крадниками не пользуюсь, но забрать у врагов- дело чести, так как они первые начали правдами и неправдами воровать и идеи и клиентов.
Нужна ли кровь или слюна в центр става? Правильно ли понимаю, что ставу надо давать конкретное задание- определенное количество клиентов, денег, сделок, вакансию, недвижимость и как только получила желаемое- став отпустить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
(28.02.2016, 12:11)богуслава Писал(а): Уважаемая Багирка подскажите пожайлуста если качать с кроля можно ли фото кроля поставить поверх формулы ,а моё внизу? Одна ненормальная закидали крадниками , только вычистилась уже слив установила , вытянула всё .... и ещё неостановиться.  Отводы я сняла у ней и защиты ослаблены.Пора уже отбирать ,сколько можно издеваться?:s7453:С уважением к вашим трудам.

Богуслава поставить то можно, НО не факт что данный став будет работать так узконаправленно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
(02.09.2016, 09:49)Tokyo Писал(а): Багирочка, можно ли этот став поставить на отбор благ у явных и скрытых незащенных врагов и конкурентов?  Так сказать в помощь защитам с обменниками. Вообще  крадниками не пользуюсь, но забрать у врагов- дело чести, так как они первые начали правдами и неправдами воровать и идеи и клиентов.
Нужна ли кровь или слюна в центр става? Правильно ли понимаю, что ставу надо давать конкретное задание- определенное количество клиентов, денег, сделок, вакансию, недвижимость и как только получила желаемое- став отпустить?

Токио этот став как пылисос тянет все что можно от куда можно. Конкретно можно ставить задачу, Но лучше более размыто, чтоб не было никаких препятствий. И ДА можно ставить на отбор благ у ВСЕХ у кого став может забрать без вреда для вас и ваших защит. Став может работать долго - если не конкретизировать задачу. Да в центр можете привязку сделать.
Став работает просто замечательно уже много лет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#8
(02.09.2016, 22:40)a.dijarowa Писал(а): Токио этот став как пылисос тянет все что можно от куда можно. Конкретно можно ставить задачу, Но лучше более размыто, чтоб не было никаких препятствий. И ДА можно ставить на отбор благ у ВСЕХ у кого став может забрать без вреда для вас и ваших защит. Став может работать долго - если не конкретизировать задачу. Да в центр можете привязку сделать.
Став работает просто замечательно уже много лет.

То есть можно делать один общий став с  размытой формулировкой надолго? А можно на конкретные задачи и суммы на определенное время ставить? А став сам решает с кого сколько взять или нужно оговаривать?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#9
(21.10.2016, 11:52)Tokyo Писал(а):
(02.09.2016, 22:40)a.dijarowa Писал(а): Токио этот став как пылисос тянет все что можно от куда можно. Конкретно можно ставить задачу, Но лучше более размыто, чтоб не было никаких препятствий. И ДА можно ставить на отбор благ у ВСЕХ у кого став может забрать без вреда для вас и ваших защит. Став может работать долго - если не конкретизировать задачу. Да в центр можете привязку сделать.
Став работает просто замечательно уже много лет.

То есть можно делать один общий став с  размытой формулировкой надолго? А можно на конкретные задачи и суммы на определенное время ставить? А став сам решает с кого сколько взять или нужно оговаривать?

Токио можете и конкретизировать и суммы и время - смотрите диагностикой - будет результат за определенный период либо нет. Данный став просто отлично показал себя с мир по нитке - где больше а где меньше было и длительный срок.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#10
(21.10.2016, 12:27)a.dijarowa Писал(а): Токио можете и конкретизировать и суммы и время - смотрите диагностикой - будет результат за определенный период либо нет. Данный став просто отлично показал себя с мир по нитке - где больше а где меньше было и длительный срок.

Спасибо! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#11
Доброго времени суток, уважаемая Bagirka! Скажите пожалуйста, а перед тем как ставить этот став нужно ли предварительно чистить свой денежный канал, это обязательно? Или став без этой чистки все равно будет работать?
Ответить
#12
(07.11.2016, 19:30)Sleepwalker Писал(а): Доброго времени суток, уважаемая Bagirka! Скажите пожалуйста, а перед тем как ставить этот став нужно ли предварительно чистить свой денежный канал, это обязательно? Или став без этой чистки все равно будет работать?

Финансовую сферу целиком и каналы надо чистить всегда перед постановкой финансовых ставов.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
На другом ресурсе сегодня один пользователь обратил внимание на начертание димм -руны p, что нехватает одной полоски, здесь такой же став с таким же начертанием. Можно спросить ещё  один круг слился из-за малого размера или я его не могу найти?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#14
Добрый день, обнаружила на себе эту порчу, кто подскажит, чем ее снимать? Багирка где то писала как снимать ее порчи, не найду ни как.
Ответить
#15
Лана, то есть на Вас такой став кто-то другой поставил? Не Вы сама его активировали?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#16
Нет, я вскрыла этот став на себе, кто и как и замки на работе через кладбище. Подруга постаралась.
Ответить
#17
Добрый ыечер.Есть еще  став ВОРОВКА и ВОРОВКА 2 на другом ресурсе.А чего их здесь нет?Или я их не вижу?И какие лучше защиты ставить чтоб все дерьмо не перятянуть на себя?А так же чтоб и не терять.
Ответить
#18
Добрый день , девочки у кого есть этот став в хорошем качестве, как не кручу плохо видно
Ответить
#19
У Вас он открывается? У меня ничего вообще не открывается и в разных темах, думала что сами картинки слетели, а оказывается только у меня не видно((
Ответить
#20
(21.07.2020, 15:39)Рада Писал(а): У Вас он открывается? У меня ничего вообще не открывается и в разных темах, думала что сами картинки слетели, а оказывается только у меня не видно((

Да, с Гугл браузера через радикал, но распечатала на а4, и понимаю что качество рассмотреть не могу
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,785 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,185 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,249 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,341 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,153 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,326 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,639 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 16,940 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,666 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf
  Став "Мумия" - тяжелый подчин Bagirka 15 22,742 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: sheldon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)