Наверх
"Печать" - Закрывалка" на обезвреживание и блокировку
#41
(28.01.2016, 18:38)Bagirka Писал(а): Здравствуйте!

Вик-Тор!
Когда активируете, то оговаривайте постоянное подзарежение на энергии пганки, хотя у меня до этого не доходило.
Если все же Вы хотите постоянно подзарежать то можете добавить Черную Соль поуглам и оговорите, но как я уже писала, нет необходимости. 



Каким образом Черная Соль по углам будет подзаряжать став?
Ответить
#42
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите, может у кого был опыт, можно ли ставить на кровника? Достала паганка, но нужно что б по крови не сошло остальным? Хочу закрыть её и отрезать совсем, пусть сидит в том, что заварила.
Ответить
#43
(01.11.2020, 21:49)Валькирия Писал(а): Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите, может у кого был опыт, можно ли ставить на кровника? Достала паганка, но нужно что б по крови не сошло остальным? Хочу закрыть её и отрезать совсем, пусть сидит в том, что заварила.

нельзя
Ответить
#44
(01.11.2020, 21:49)Валькирия Писал(а): Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите, может у кого был опыт, можно ли ставить на кровника? Достала паганка, но нужно что б по крови не сошло остальным? Хочу закрыть её и отрезать совсем, пусть сидит в том, что заварила.

Леший! Спасибо за ответ! Абсолютно верно!

Все же это- порча. С родными вообще аккуратно надо. Знаю, бывают почти неимоверно безвыходные ситуации. Отсекать надо от Рода, ставить защиты, работа нужна большая.Комплекс.Или чистить такого "родственника", менять его мысли потихоньку, да ту же Ракушку от Багирки ставить, чтобы родных обожала. Однозначного ответа нет, каждый выбирает сам, как действовать. Но порчи...их точно на родных.
_______________________________________________

Ответить
#45
Доброго времени, к сожалению чистить можно только когда есть совпадение энергий, мы никогда не сможем быть совместимы, этим уже обрадовала меня и моя диагностика и диагностика практиков. Плюс ответы свыше. Всё, что теперь доступно это отсечь либо её, либо её сына от рода, она мне свекровь. Чистить её мне опасно для жизни, никаких чисток, плюс, там от души почти нет души, то, что в ней теперь живёт называют иначе. И то, что оно там орудует и делает порчи сыну, а они все равно на меня летят по бинаркам, только его чистить теперь. Обожать это существо никого не будет, потому что там с тонкого плана, нет сознания той женщины. В общем, то что я узнала страшно конечно. Никогда не сталкивалась с такими. Сказали только один выход, убрать это из Рода, потому что оно уже не его мать. Подтверждено уже не одной диагностикой.
Ответить
#46
У меня не весело пошло - у ведьмы отвод через могилу сделан. Как отвод этот снять - понятия не имею.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)