Наверх
Привлечение Духа-помощника
#1
Привлечение Духа-помощника через свежую могилу

Берем мешочек темной ткани, если негде купить, то можете сделать сами. Идем на кладбище когда луна убывающая. Находим свежую могилу. Набираем в мешочек земли с каждого угла могилы, двигаемся против часовой стрелки. Набрали земли, кладем мешочек в центр могилы и произносим заклинание: 
«Душа ушедшая, дух оставшийся, 
дух оставшийся, тебя я беру, 
через землю повинуйся мне, 
во всех делах помогай. 
Я заклинаю Тебя 
Болотами топкими, 
Тропами древними, 
Кривым деревом, 
Туманом кошмарным, 
Горой безымянной, 
Душами тех, кто не рожден, 
Речами проклятыми, 
Словами тайными 
Я ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ!!! 
Служи и подсобляй, 
Служи и подсобляй, 
Служи и подсобляй. 
Тьмой Вечной, 
Да будет так!!! 
Стоим и смотрим на мешочек, мысленно прикажите духу поселится в мешочек с землей. Визуализируйте темно - красное свечение, поднимающееся из могилы и идущее прямо в мешочек. Если все делайте правильно, Вы почувствуйте усталость, и возможно Ваше 
тело начнет бить озноб. Забирайте мешочек и уходите не оборачиваясь. 
Мешочек храните возле алтаря, если хотите чтобы дух кого - то извел, то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жизненную силу. 
Давайте духу задания, иначе из помощника он превратится во врага. Не забывайте, что его смысл существования - в служении Вам. Если не будете почитать духа и давать ему задания, то он начнет использовать Вас в качестве источника энергии, начнет забирать у Вас жизненную силу. 
Дома не беспокойтесь, если слышите шаги и посторонние звуки, привыкайте к тому, что Вы не одни. 
Именно этим объясняется тот факт, что в домах, где живут или жили колдуны и ведьмы, всегда ощущается чье -то присутствие, незримое, но не менее зловещее. 

(с)http://ruswedmak.ucoz.ru/forum/43-657-1
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Мёртвого Духа отогнать Adora 4 1,290 20.09.2023, 10:08
Посл. сообщение: Adora
  Привлечение кладбищенского духа в помощники pantera61 0 2,220 16.03.2015, 13:03
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)